Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискредитация светлого образа!

"Власти Москвы на праздники оденут дворников в новогодние костюмы. Об этом, как передает 17 декабря "Интерфакс", сообщил глава департамента культуры столичной мэрии Сергей Капков.

Костюмы нужны для того, чтобы люди ощутили новогоднее настроение и не пожалели, что остались на праздники в городе, пояснил чиновник. "Надо поддержать градус праздников на протяжении 10 дней, а то и двух недель", - добавил Капков. Всего для дворников, как уточняет РИА Новости, власти закупили 2013 комплектов одежды."

Что это было ваще????Мои дети верят в Деда мороза с мешком подарков,а он будет с киркой и лопатой курить в подворотне????
Я ничё не имею против дворников как таковых--но в образе Деда мороза???.капец вобщем...

Может их всё-таки в зайчиков нарядят?(очень скромно надеюсь))))
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Он бы дворников в пчёлок нарядил?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да представляю. Говорят Дерипаска вообще гадость в качестве реагента закупил, откровенный яд. Плевать ему на здоровье москвичей.
Яблочко от яблони.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да представляю. Говорят Дерипаска вообще гадость в качестве реагента закупил, откровенный яд. Плевать ему на здоровье москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё у вас Дерипаска там делает,на наши люминевые денежки?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А чё у вас Дерипаска там делает,на наши люминевые денежки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????Смысле? Вы в Москве, я во Владивостоке. Дерипаска сейчас конкурс выиграл на уборку Москвы от снега своими реагентами. Да и Владивосток москвичи в наглую скупают.
Яблочко от яблони.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
????Смысле? Вы в Москве, я во Владивостоке. Дерипаска сейчас конкурс выиграл на уборку Москвы от снега своими реагентами. Да и Владивосток москвичи в наглую скупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно.Я тоже не в Москве.И наш люминевый завод дааавно Дерипаскин.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
????Смысле? Вы в Москве, я во Владивостоке. Дерипаска сейчас конкурс выиграл на уборку Москвы от снега своими реагентами. Да и Владивосток москвичи в наглую скупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас не чистят дороги реагентами. В том году крошкой гранитовой посыпали, а в этом году от всего отказались.
НинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Щас не чистят дороги реагентами. В том году крошкой гранитовой посыпали, а в этом году от всего отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас не чистят дороги реагентами. В том году крошкой гранитовой посыпали, а в этом году от всего отказались.

И от дворников тоже - им некогда, оне гашиш фасуют.((((((((
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нина
Нина
Щас не чистят дороги реагентами. В том году крошкой гранитовой посыпали, а в этом году от всего отказались.

И от дворников тоже - им некогда, оне гашиш фасуют.((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вот дворников у нас во дворе полно, и трактора гоняют и мини тракторчики такие на одного человека, все исправно чистят с 6 утра.
Яблочко от яблони.В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Не вот дворников у нас во дворе полно, и трактора гоняют и мини тракторчики такие на одного человека, все исправно чистят с 6 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А трактора хоть догадаются украсить,интересно?))Шишками там золотыми,гирляндами.А то за рулём же Дед мороз как-никак!
Кикимора (ritorna )В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да представляю. Говорят Дерипаска вообще гадость в качестве реагента закупил, откровенный яд. Плевать ему на здоровье москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Враки! То , что предлагал Дерипаска - чистейший натуральный продукт. Почему этот реагент не пропустило правительство - вопрос в другую сторону.
Так что - не надо ля-ля, ежели нет информации.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Враки! То , что предлагал Дерипаска - чистейший натуральный продукт. Почему этот реагент не пропустило правительство - вопрос в другую сторону.
Так что - не надо ля-ля, ежели нет информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москву зальют токсичными реагентами.

Власти Москвы выделяют из бюджета полмиллиарда рублей на покупку опасных токсичных противогололёдных реагентов на основе хлористого магния.
По словам главы столичного департамента ЖКЖ и благоустройства Андрея Цибина, мэрия намерена закупить 116 тыс. тонн бишофита, который не только не прошёл прошёл государственую экологическую экспертизу, но и получил резко отрицательную оценку экологов. Исследования показали, что из-за использования бишофита в городах начинается эпидемия приступов астмы, а его слабые плавящие способности и высокая вязкость становятся причиной частых случаев ДТП.
- Бишофит - самый токсичный из всех видов противогололёдных реагентов. Он относится ко второму классу опасности, - пояснила старший научный сотрудник экололгического центра ИИЕТ РАН Марина Хвостова.
Самое интересное, что в 2005 году в Москве, признав опасность бишофита для растений, животных и человека, власти запретили использование реагентов на его основе.
Однако, в этом зимнем сезоне московские улицы снова зальют отравой. Скорее всего, объясняется это тем, что в столичной мэрии работает очень много друзей олигарха Дерипаски, который недавно купил Волгоградский магниевый завод, производящий тот самый токсичный магниевый отход - бишофит. На до же его кому-то продавать.

Экспресс-газета. № 48, 2012 год.
бяка-букаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Москву зальют токсичными реагентами.

Власти Москвы выделяют из бюджета полмиллиарда рублей на покупку опасных токсичных противогололёдных реагентов на основе хлористого магния.
По словам главы столичного департамента ЖКЖ и благоустройства Андрея Цибина, мэрия намерена закупить 116 тыс. тонн бишофита, который не только не прошёл прошёл государственую экологическую экспертизу, но и получил резко отрицательную оценку экологов. Исследования показали, что из-за использования бишофита в городах начинается эпидемия приступов астмы, а его слабые плавящие способности и высокая вязкость становятся причиной частых случаев ДТП.
- Бишофит - самый токсичный из всех видов противогололёдных реагентов. Он относится ко второму классу опасности, - пояснила старший научный сотрудник экололгического центра ИИЕТ РАН Марина Хвостова.
Самое интересное, что в 2005 году в Москве, признав опасность бишофита для растений, животных и человека, власти запретили использование реагентов на его основе.
Однако, в этом зимнем сезоне московские улицы снова зальют отравой. Скорее всего, объясняется это тем, что в столичной мэрии работает очень много друзей олигарха Дерипаски, который недавно купил Волгоградский магниевый завод, производящий тот самый токсичный магниевый отход - бишофит. На до же его кому-то продавать.

Экспресс-газета. № 48, 2012 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужо залили!В прошлом году заливали чем-то что в минус 15 уже не реагент, а какая-то ненужная хр..ь, чем сейчас залили не знаю, но при минус 20 вроде тает!!!!
Тот самый ЁжиГВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ужо залили!В прошлом году заливали чем-то что в минус 15 уже не реагент, а какая-то ненужная хр..ь, чем сейчас залили не знаю, но при минус 20 вроде тает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году москву засыпали гранитовой крошкой, от которой не горяче не холодно, а в этом ваще ничем не посыпают.
бяка-букаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
В прошлом году москву засыпали гранитовой крошкой, от которой не горяче не холодно, а в этом ваще ничем не посыпают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам не скажу за всю столицу, вся столица очень велика....но у меня во дворе какую-то химию разбросали и дороги мокрые от какого-то де...ма!
Тот самый ЁжиГВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я Вам не скажу за всю столицу, вся столица очень велика....но у меня во дворе какую-то химию разбросали и дороги мокрые от какого-то де...ма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во дворе мож чем и посыпали месная управа, а так щас отказались от всех этих реагентов, хотя я думаю зря, такое месево на дороге которое не убирают и которое не тает.
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
В прошлом году москву засыпали гранитовой крошкой, от которой не горяче не холодно, а в этом ваще ничем не посыпают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
походи по дорогам, посмотри что на них!!!!ничем ему не посыпают!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
походи по дорогам, посмотри что на них!!!!ничем ему не посыпают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я во первых по дорогам езжу, а во вторых знаю что ничем не посыпают, во дворах могут посыпать херней какой нить.
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Я во первых по дорогам езжу, а во вторых знаю что ничем не посыпают, во дворах могут посыпать херней какой нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так херней и посыпают, от которой снег тает в -15, а сама эта херня не тает, не растворяется! и это далеко не гранитовая крошка!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
так херней и посыпают, от которой снег тает в -15, а сама эта херня не тает, не растворяется! и это далеко не гранитовая крошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас во дворах ничем не сыпят, метут все дворники и трактора, а у вас мож месная управа какой нить самодеятельностью занимается.
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
У нас во дворах ничем не сыпят, метут все дворники и трактора, а у вас мож месная управа какой нить самодеятельностью занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и во дворе, и не во дворе тоже, везде! мы видать ходим по разным улицам и живем в разных городах
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
и во дворе, и не во дворе тоже, везде! мы видать ходим по разным улицам и живем в разных городах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где ты ходишь то? Из дома в метро? Ты по МКАДУ ездишь, по 3 транспортному ездишь? Ты по московским шоссе таскаешься? Ты когда домой приходишь, твои сапоги какого цвета? Есть какой нить белый налет или еще че нить?
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Где ты ходишь то? Из дома в метро? Ты по МКАДУ ездишь, по 3 транспортному ездишь? Ты по московским шоссе таскаешься? Ты когда домой приходишь, твои сапоги какого цвета? Есть какой нить белый налет или еще че нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я езжу по мкаду, по третьему транспортному, как вообще можно увидеть что на дороге когда сидишь в машине?? и в метро езжу и пешком хожу... Да, на сапогах есть белый налет когда прихожу домой, сейчас не очень, т.к. сухо на улице. В центре так везде насыпана эта химия. И во многих дворах тоже. я за тебя рада если ты ходишь и ездишь по чистым улицам)
Кикимора (ritorna )В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Москву зальют токсичными реагентами.

Власти Москвы выделяют из бюджета полмиллиарда рублей на покупку опасных токсичных противогололёдных реагентов на основе хлористого магния.
По словам главы столичного департамента ЖКЖ и благоустройства Андрея Цибина, мэрия намерена закупить 116 тыс. тонн бишофита, который не только не прошёл прошёл государственую экологическую экспертизу, но и получил резко отрицательную оценку экологов. Исследования показали, что из-за использования бишофита в городах начинается эпидемия приступов астмы, а его слабые плавящие способности и высокая вязкость становятся причиной частых случаев ДТП.
- Бишофит - самый токсичный из всех видов противогололёдных реагентов. Он относится ко второму классу опасности, - пояснила старший научный сотрудник экололгического центра ИИЕТ РАН Марина Хвостова.
Самое интересное, что в 2005 году в Москве, признав опасность бишофита для растений, животных и человека, власти запретили использование реагентов на его основе.
Однако, в этом зимнем сезоне московские улицы снова зальют отравой. Скорее всего, объясняется это тем, что в столичной мэрии работает очень много друзей олигарха Дерипаски, который недавно купил Волгоградский магниевый завод, производящий тот самый токсичный магниевый отход - бишофит. На до же его кому-то продавать.

Экспресс-газета. № 48, 2012 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы верите СМИ??..ну-ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем