Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация пола

Меня внутри гложет это дискриминация, возможно мне даже понадобится помощь психолога, ещё в детстве отец упрекал мать при нас детей, мол понародила одних девчат! Нас называл никудышными, оскорблял. Все это повторялось на протяжении около 7 лет! Сам отец особо и не работал, выпивал и жаловался на жизнь. Мама у меня бесхребетная, просто молча глотала все его оскорбления и позволяла отцу так оскорблять нас. Вот теперь у меня внутри это все никак не отпускает. Я не очень близка с отцом, и считаю, что имею полное право не помогать и не заботиться об отце. Он сейчас уже состарился, стал немощным и немного пришли мозги. Теперь относится немного по другому, а толку то? Я его внутри до сих пор ненавижу, и считаю, что я ему ничего не должна, а у него кстати потребительское отношение. Вечно ноет, а ещё такие мерзкие у него намёки, типа денег не хватает, а ты же мол молодая, помоги отцу. Фуф , как же он жалок и ничтожество какое-то!!! И я на самом деле ненавижу всех мужчин, своего мужа, его племянников . Свекра, и свекровку, за то что она любит больше мальчиков, нежели девочек. Боюсь , что если будет сын, я его внутри души буду ненавидеть !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Труфакин
Рожай ребёнка третьего пола..
В Европу тебе надо..
Space e
к психологу, срочно.
Ида RВ ответ на Space e
Space e
к психологу, срочно.
СсылкаПожаловаться
хоть к психологу, хоть к социологу, а патриархальное болото берегут и лелеют, скрепы навязываются., общество не только не развивается по цивилизованному пути, так еще и деградирует.
Аноним
Ваш отец прав.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав.
СсылкаПожаловаться
Ну вот ещё одно очередное жалкое существо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот ещё одно очередное жалкое существо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это существо. Вы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это существо. Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда глаза колет?) себя узнаёшь в виде моего жалкого отца?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Правда глаза колет?) себя узнаёшь в виде моего жалкого отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш отец прав. Это и есть правда.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав. Это и есть правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А правда такова, что он в конце состарился и стал немощным и теперь уповает на помощь детей. Зачать то легко , а вот вырастить и воспитать с любовью не легко! Вы походу один из таких же ущербных людней, сами ни копейки в жизни не заработали , но зато как с других требовать сразу шустры
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А правда такова, что он в конце состарился и стал немощным и теперь уповает на помощь детей. Зачать то легко , а вот вырастить и воспитать с любовью не легко! Вы походу один из таких же ущербных людней, сами ни копейки в жизни не заработали , но зато как с других требовать сразу шустры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец ваш прав во всём. А старость и к вам придёт.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ваш прав во всём. А старость и к вам придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы глупы! С вами не очень в дальнейшем вести разговоры!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупы! С вами не очень в дальнейшем вести разговоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш отец прав.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть он будет прав, считайте как хотите)) однако мне На него все равно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заело? Пол ребенка зависит от мужчины, отец глуп, раз этого не понимал, еще и на жену и дочерей отвязывался, ничтожное существо. Виновата мать, что жила с таким уродом.
Наталья КутьинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))молодец, давит психологически
Ида RВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш отец прав. Это и есть правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем прав, что никчемный трутень не смог пробиться, а теперь еще и на шею к девчонке запрыгнуть хочет? сексист и шовинист, что он дал семье, жене, детям, кто с ним рядом был счастлив ? для чего он жил, чтобы ненавидеть женщин? так жил бы с мужиками, высшими существами, они б ему нашли смысл его жизни
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)))))
лилия*
гендерный пол плода зависит от сперматозоида. ваш отец этого не знал?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
гендерный пол плода зависит от сперматозоида. ваш отец этого не знал?
СсылкаПожаловаться
Ничтожество он! Что с него возьмёшь
Варвара НазароваВ ответ на лилия*
лилия*
гендерный пол плода зависит от сперматозоида. ваш отец этого не знал?
СсылкаПожаловаться
Это да, но сперматозоида выбирает яйцеклетка.
Варвара Назарова
Это да, но сперматозоида выбирает яйцеклетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отец пил, не факт, что яйцеклетке было из чего выбирать))) Что доползло, тому и рады.
Vahmurka
Замуж с какой целью за ненавистногомужа выходили?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Замуж с какой целью за ненавистногомужа выходили?
СсылкаПожаловаться
Он милый и добрый на самом деле, любит меня , но внутри эту ненависть не могу отпустить
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Он милый и добрый на самом деле, любит меня , но внутри эту ненависть не могу отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело в вас, а не в мужчинах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем