Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация женщин! С 8 марта!

Хватит замалчивать проблемы дискриминации женщин: это вечная боязнь мужчин умных особенно при этом ещё красивых женщин, если даже замужем говорят красивая жена чужая жена и тд.  везде в т ч в ВУЗах, потом при трудоустройстве!!! Навряд ли мужчина услышит при своём трудоустройстве Мне бабы нужны??? А я слышала при своём трудоустройстве сначала от бабы что она боится меня на работу брать !!! по моей специальности, а сама работала начальником участка строительной организации без высшего образования с техникумом но она была любовницей ГЕН директора??? по слухам!!! А потом от начальника ОТН Калининской АЭС при трудоустройстве: "Мне мужики нужны!" на должность рядового инженера по надзору за строительством и тд. А политиков много среди женщин??? Старовойтову грохнули!!! И что ??? Напугали женщин???   
Елена Корж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лена, очприятно!
Зато бухают наравне
Елена КоржВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Зато бухают наравне
СсылкаПожаловаться
А ты что засекал или пьёшь с женщиной на соревнованиях? Это не так страшно! Они при этом в запои не входят и на работу ходят!!! и д.
Лена, очприятно!В ответ на Елена Корж
Елена Корж
А ты что засекал или пьёшь с женщиной на соревнованиях? Это не так страшно! Они при этом в запои не входят и на работу ходят!!! и д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девочка, если что:D
Елена КоржВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Я девочка, если что:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем та ещё наравне бухает?
Профессор Преображенский
Хороший тост)))
Аноним
Мамадорохая...
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожевникова чисто номинальный депутат как и многие, отсидев в думе один созыв-она пойдет а пенсию которая будет составлять в зависимости от стажа, от 55% до 75% денежного вознаграждения депутата Государственной Думы ну зп средняя у них 347 т.р
Пупкин Табуреткин
Кожевникова чисто номинальный депутат как и многие, отсидев в думе один созыв-она пойдет а пенсию которая будет составлять в зависимости от стажа, от 55% до 75% денежного вознаграждения депутата Государственной Думы ну зп средняя у них 347 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно это
не зли котикаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Однако и в Думе, и в Правительстве мужчин большинство. И вы довольны их работой? Нет, что он умнее всех мужчин, сидящих на женском форуме, это понятно.
Елена КоржВ ответ на не зли котика
не зли котика
Однако и в Думе, и в Правительстве мужчин большинство. И вы довольны их работой? Нет, что он умнее всех мужчин, сидящих на женском форуме, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно откуда им проблемы народа знать? когда они с народом как небо и земля!!! Как да и нет!!! Понятия не имеют ни о чём : надо их всех на те же пенсии посадить и прожиточные минимумы чтобы они пожили одинаково с народом!!!
Елена КоржВ ответ на Пупкин Табуреткин
История переписки3
А может мужиков так же поздравлять с 23 февралём? Кого они защищают? И от кого? когда вся страна вернее народ в огромной ж...!!!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
А может мужиков так же поздравлять с 23 февралём? Кого они защищают? И от кого? когда вся страна вернее народ в огромной ж...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да можно-я разрешаю, тем более половина мужиков не служило а бухают.....здесь конечно перегиб! наличие влагалища- дает право праздновать 8 марта) а наличие члена-не означает что его носитель защитник отечества! что еще раз подтверждает тупость советских праздников! я уж молчу про основателей -проститук которые якобы придумали 8 марта
не зли котикаВ ответ на INFINITY
Это инженер- строитель???? Мне страшно.
Елена КоржВ ответ на INFINITY
Ума!!!
Sam FisherВ ответ на Елена Корж
История переписки4
А ты чо так разговариваешь?
Елена КоржВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А ты чо так разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так? Перехожу на такой же уровень выжившего из ума "интеллекта"!!! Как собеседница ведёт разговор как говорят аукнется так и откликнется!!!
А вы чего хотите чтобы я таких выживших из ума "интеллектуальных бабушек" этикету деловому учила в интернете?
МАРИ ФАРТ.
Оййй, чёй то так то всё??)))
Жалоба отправленаОтменить