Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация жён в России

узнала, что муж имеет семью на стороне, с ребёнком, дама на 27 лет младше его, дочь на два месяца старше нашей внучки и на год младше нашего внука. наняла частного детектива, получила все доказательства измены, позвонила им в турцию, они, как обычно, за границей отдыхают по два раза в год. надо же! муженёк обзвонился, якобы, за меня переживает. приехал, избил, ушёл. утром предстал пере до мной, как ни в чём не бывало. согласился подарить мне загородный дом. оформили, слава богу. но теперь я должна молчать. ночевать ходит домой, дверь на замок закрывает. не знаю зачем, домогаться я никогда не пыталась. живу уже 20 лет, как вдова. решила развестись, подать на раздел имущества. и началось... звоню одному адвокату-отказ- у меня двое детей инвалиды, звоню другому- опять отказ- у меня дети... ничего понять не могу! мы где живём, в каком государстве?! если адвокаты боятся, то что делать мне?! я то же жить хочу! когда будут в нашей стране законы, защищающие законных жён, детей от нападок похотливых, зажравшихся папиков, от их меркантильных дам и их приплода?! просто плакать хочется, когда отмечают день СЕМЬИ! в нашей стране. хотя бы не лицемерили. семью на корню изживают! не важно где и с кем, лишь бы плодились! 
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Ольга
Вы собираетесь разводиться,а виновато как всегда государство?)))Подаете на развод,государство вам и бесплатного адвоката выделит.Дом у вас есть уже,будет и еще что-то всяко.Слишком-то уж не жадничайте))Заработал это все муж,в том числе и подаренный вам дом.Очень многие ничего не имеют после развода,даже алиментов.А ваш муж уж всяко не оставит своих детей и внуков без помощи.То,что вы столько лет терпели измены вашего богатого мужа и жили при нем как вдова,но все-таки продолжали жить с ним жить,говорит о многом...
Лена ЛенинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы собираетесь разводиться,а виновато как всегда государство?)))Подаете на развод,государство вам и бесплатного адвоката выделит.Дом у вас есть уже,будет и еще что-то всяко.Слишком-то уж не жадничайте))Заработал это все муж,в том числе и подаренный вам дом.Очень многие ничего не имеют после развода,даже алиментов.А ваш муж уж всяко не оставит своих детей и внуков без помощи.То,что вы столько лет терпели измены вашего богатого мужа и жили при нем как вдова,но все-таки продолжали жить с ним жить,говорит о многом...
СсылкаПожаловаться
да, не завидуйте! муж заработал... я об этом ничего не написала. а жила с ним, потому что не ведала о второй семье. изменял? да. а кто сейчас не изменяет? это попустительство нашего государства. измены приветствуются. мясо нужно, нация вымирает.
ГалинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, не завидуйте! муж заработал... я об этом ничего не написала. а жила с ним, потому что не ведала о второй семье. изменял? да. а кто сейчас не изменяет? это попустительство нашего государства. измены приветствуются. мясо нужно, нация вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена, я боюсь чё-то, пойду голову спрячу в ванну. Вы на 1-ый канал ТВ пишите, они помогут.
ОльгаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, не завидуйте! муж заработал... я об этом ничего не написала. а жила с ним, потому что не ведала о второй семье. изменял? да. а кто сейчас не изменяет? это попустительство нашего государства. измены приветствуются. мясо нужно, нация вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред)))Просто ужас!)))И причем тут зависть к вам-было бы чему завидовать))Прожила всю жизнь обслуживающим персоналом у гулящего мужика,тумаки получает,зато туда же -завидуют ей)))
Лена ЛенинаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой бред)))Просто ужас!)))И причем тут зависть к вам-было бы чему завидовать))Прожила всю жизнь обслуживающим персоналом у гулящего мужика,тумаки получает,зато туда же -завидуют ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ольга, банально. это слышала не раз.
ОльгаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ольга, банально. это слышала не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена,вы сами все прекрасно понимаете,недаром и жалуетесь на незащищенность.И ситуация ваша зависть ну никак не может вызывать,разве только у мазохистов...
Л.М.В ответ на Ольга
Ольга
Какой бред)))Просто ужас!)))И причем тут зависть к вам-было бы чему завидовать))Прожила всю жизнь обслуживающим персоналом у гулящего мужика,тумаки получает,зато туда же -завидуют ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с каждым Вашим словом. А Лена Ленина, по-моему, не совсем адекватная женщина, так что зря Вы старались ей что-то объяснить, у нее своя "правда".
ОльгаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Согласна с каждым Вашим словом. А Лена Ленина, по-моему, не совсем адекватная женщина, так что зря Вы старались ей что-то объяснить, у нее своя "правда".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то с ней и адвокаты дело иметь не хотят,видать,очень быстро понимают ее неадекватность полнейшую.И муж на замок от нее в комнате закрывается и даже протез свой от нее прячет.Скоро он точно ее в ПНД сдаст и возможно правильно сделает...
Л.М.В ответ на Ольга
Ольга
То-то с ней и адвокаты дело иметь не хотят,видать,очень быстро понимают ее неадекватность полнейшую.И муж на замок от нее в комнате закрывается и даже протез свой от нее прячет.Скоро он точно ее в ПНД сдаст и возможно правильно сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лена ЛенинаВ ответ на Ольга
Ольга
То-то с ней и адвокаты дело иметь не хотят,видать,очень быстро понимают ее неадекватность полнейшую.И муж на замок от нее в комнате закрывается и даже протез свой от нее прячет.Скоро он точно ее в ПНД сдаст и возможно правильно сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ольга, не видать, а видимо. сколько в вас желчи. я вам дорогу перешла или жизнь бьёт ключом и всё по голове?
ОльгаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ольга, не видать, а видимо. сколько в вас желчи. я вам дорогу перешла или жизнь бьёт ключом и всё по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам действительно нужно подлечить психику,извините конечно за такое мое видение вашей ситуации.Или съездить срочно отдохнуть на море.
Лена ЛенинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вам действительно нужно подлечить психику,извините конечно за такое мое видение вашей ситуации.Или съездить срочно отдохнуть на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, смешно ведь! почему у вас такое мнение обо мне сложилось. я просто поделилась своим видением ситуации. на самом деле, в нашей стране нет защиты семьи от посягательств из вне, то бишь, любовниц и похотливых мужей. я что, одна такая?! только у меня такие проблемы?! надо что-то делать. надо бороться с этой заразой!
OlgaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ну, смешно ведь! почему у вас такое мнение обо мне сложилось. я просто поделилась своим видением ситуации. на самом деле, в нашей стране нет защиты семьи от посягательств из вне, то бишь, любовниц и похотливых мужей. я что, одна такая?! только у меня такие проблемы?! надо что-то делать. надо бороться с этой заразой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где есть??? Расскажите мне????
Настена ТимошкинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ну, смешно ведь! почему у вас такое мнение обо мне сложилось. я просто поделилась своим видением ситуации. на самом деле, в нашей стране нет защиты семьи от посягательств из вне, то бишь, любовниц и похотливых мужей. я что, одна такая?! только у меня такие проблемы?! надо что-то делать. надо бороться с этой заразой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите конечно,но о какой защите вы говорите? Чтобы любовницу или любовника в тюрьму сажали чтоли? Что за бред?? Ни в одной стране мира государство любовниц по тюрьмам не распихивает. и вообще,вы думаете в стране других проблем нет кроме вашей? сами допустили кашу,сами заварили. Вот и расхлебывайте.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Ольга
То-то с ней и адвокаты дело иметь не хотят,видать,очень быстро понимают ее неадекватность полнейшую.И муж на замок от нее в комнате закрывается и даже протез свой от нее прячет.Скоро он точно ее в ПНД сдаст и возможно правильно сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПНД? Полиэтилен низкого давления?
AnnaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, не завидуйте! муж заработал... я об этом ничего не написала. а жила с ним, потому что не ведала о второй семье. изменял? да. а кто сейчас не изменяет? это попустительство нашего государства. измены приветствуются. мясо нужно, нация вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, там Вам помогут"
Лена ЛенинаВ ответ на Anna
Anna
"Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, там Вам помогут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумаю
LudmilaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, не завидуйте! муж заработал... я об этом ничего не написала. а жила с ним, потому что не ведала о второй семье. изменял? да. а кто сейчас не изменяет? это попустительство нашего государства. измены приветствуются. мясо нужно, нация вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,даете. Государство-то причем? Если мужик ваш к..бель
Любопытная
Это ж Лена Ленина с Рублёвки! У них там не всё как у простых людей! какие советы мы, простые смертные можем дать автору, если даже адвокаты с вами не связываются? У вас там убить человека, как два пальца об асфальт
Natali
Читаю, читаю, опять мужики виноваты? Почему, нельзя разчитывать только на себя? Всегда женщинам кто-то должен. С детства надо было учиться,как примерять мальчика на себя.
Лена ЛенинаВ ответ на Natali
Natali
Читаю, читаю, опять мужики виноваты? Почему, нельзя разчитывать только на себя? Всегда женщинам кто-то должен. С детства надо было учиться,как примерять мальчика на себя.
СсылкаПожаловаться
извините, но я выросла в советском союзе. у нас тогда приоритеты были другие.
MargaritaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
извините, но я выросла в советском союзе. у нас тогда приоритеты были другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему недвижимость не оформляли на себя и детей? Вы за себя уверены и за детей тоже? Вот и решайте сейчас сообща с детьми.не вдвоём.чтобы построить квартиры детям.Может в одной из построенных квартирах вам и придется жить и не жить с ним под одной крышей.Ещё поколения 2 пройдет и женщины начнут издавать законы .которые им помогут в жизни и их в Думе будет большинство.А пока там большинство мужчин и часть любовниц чиновников.Кто из них будет продвигать закон.неудобный мужчинам Можно и не разводиться.именно так делают на Западе.потому что невыгодно для детей и внуков.Поэтому притормозите и спокойно рассуждайте.Чтобы у всех детей было жильё и у вас тоже.Всё.Больше от него не дождетесь.к сожалению.Он уже давно не в вашей семье мысленно и финансово.Кто его заставит?
Лена ЛенинаВ ответ на Margarita
Margarita
Почему недвижимость не оформляли на себя и детей? Вы за себя уверены и за детей тоже? Вот и решайте сейчас сообща с детьми.не вдвоём.чтобы построить квартиры детям.Может в одной из построенных квартирах вам и придется жить и не жить с ним под одной крышей.Ещё поколения 2 пройдет и женщины начнут издавать законы .которые им помогут в жизни и их в Думе будет большинство.А пока там большинство мужчин и часть любовниц чиновников.Кто из них будет продвигать закон.неудобный мужчинам Можно и не разводиться.именно так делают на Западе.потому что невыгодно для детей и внуков.Поэтому притормозите и спокойно рассуждайте.Чтобы у всех детей было жильё и у вас тоже.Всё.Больше от него не дождетесь.к сожалению.Он уже давно не в вашей семье мысленно и финансово.Кто его заставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна с вами, маргарита.
Екатерина Князева
Врёте Вы всё, автор. Сами себе противоречите. Хотели бы развода - развелись, адвокат для этого не нужен. Вы сами пишите про дом. Он Ваш. Подарки не делятся при разводе. Продадите дом, купите 2 квартиры в Рязани или Саратове и будете одну сдавать и жить себе как рантье спокойно. Да и взрослые дети сдохнуть с голоду не дадут. По моим прикидкам Вам около 50-ти. Ещё вполне и работать можно, хоть продавщицей в бутике, хоть няней.Так что не развода Вы хотите, а денег побольше. А тут страна не при чём.
ГалинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Врёте Вы всё, автор. Сами себе противоречите. Хотели бы развода - развелись, адвокат для этого не нужен. Вы сами пишите про дом. Он Ваш. Подарки не делятся при разводе. Продадите дом, купите 2 квартиры в Рязани или Саратове и будете одну сдавать и жить себе как рантье спокойно. Да и взрослые дети сдохнуть с голоду не дадут. По моим прикидкам Вам около 50-ти. Ещё вполне и работать можно, хоть продавщицей в бутике, хоть няней.Так что не развода Вы хотите, а денег побольше. А тут страна не при чём.
СсылкаПожаловаться
Может у ней там...сотрясение мозга, шок, после побоев.........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем