Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация жён в России

узнала, что муж имеет семью на стороне, с ребёнком, дама на 27 лет младше его, дочь на два месяца старше нашей внучки и на год младше нашего внука. наняла частного детектива, получила все доказательства измены, позвонила им в турцию, они, как обычно, за границей отдыхают по два раза в год. надо же! муженёк обзвонился, якобы, за меня переживает. приехал, избил, ушёл. утром предстал пере до мной, как ни в чём не бывало. согласился подарить мне загородный дом. оформили, слава богу. но теперь я должна молчать. ночевать ходит домой, дверь на замок закрывает. не знаю зачем, домогаться я никогда не пыталась. живу уже 20 лет, как вдова. решила развестись, подать на раздел имущества. и началось... звоню одному адвокату-отказ- у меня двое детей инвалиды, звоню другому- опять отказ- у меня дети... ничего понять не могу! мы где живём, в каком государстве?! если адвокаты боятся, то что делать мне?! я то же жить хочу! когда будут в нашей стране законы, защищающие законных жён, детей от нападок похотливых, зажравшихся папиков, от их меркантильных дам и их приплода?! просто плакать хочется, когда отмечают день СЕМЬИ! в нашей стране. хотя бы не лицемерили. семью на корню изживают! не важно где и с кем, лишь бы плодились! 
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Лариса
что то я ничего не поняла какая страна? и при чем тут адвокаты которые отказывают? в чем отказывают??
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
ГалинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
СсылкаПожаловаться
Вы жена высокопоставленного чиновника, банкира?
Лена ЛенинаВ ответ на Галина
Галина
Вы жена высокопоставленного чиновника, банкира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
ГалинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети взрослые, если есть внуки, правильно? Значит еще проще, разведут через месяц в ЗАГСе, по обоюдному согласию, с разделом имущества через суд. Пишите на ТВ, тогда головы не полетят.
Лена ЛенинаВ ответ на Галина
Галина
Дети взрослые, если есть внуки, правильно? Значит еще проще, разведут через месяц в ЗАГСе, по обоюдному согласию, с разделом имущества через суд. Пишите на ТВ, тогда головы не полетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галя, какое телевидение?! у нас в стране таких, как я немеренно! надо создавать законы, как на западе. вы в курсе, что там жён защищают, а не гулящих мужей и любовниц?
ГалинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
галя, какое телевидение?! у нас в стране таких, как я немеренно! надо создавать законы, как на западе. вы в курсе, что там жён защищают, а не гулящих мужей и любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не первый раз замужем, разводилась, мне защита не требовалась, мужья бедняки были, по сравнению с вашим,. наверное. Может у вас стресс? И завтра будет все не так жутко и страшно...
Лена ЛенинаВ ответ на Галина
Галина
Я не первый раз замужем, разводилась, мне защита не требовалась, мужья бедняки были, по сравнению с вашим,. наверное. Может у вас стресс? И завтра будет все не так жутко и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам было легче.
ЭльфийкаВ ответ на Галина
Галина
Я не первый раз замужем, разводилась, мне защита не требовалась, мужья бедняки были, по сравнению с вашим,. наверное. Может у вас стресс? И завтра будет все не так жутко и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю, тут вопрос не в том, чтоб развестись, а в том, чтоб денежек оттяпать)) Дети взрослые, раз внуки есть то не такие уж и инвалиды...
ГалинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
я так понимаю, тут вопрос не в том, чтоб развестись, а в том, чтоб денежек оттяпать)) Дети взрослые, раз внуки есть то не такие уж и инвалиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети -инвалиды у адвокатов, (или отговорка адвокатов, объяснение причины отказа). Да, речь о разделе имущества. Мне вчера 19.40 Лена Базилевская пояснила.
ГалинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишите "наняла частного детектива, получила док-ва измены..." У него голова на плечах еще?
Лена ЛенинаВ ответ на Галина
Галина
Вы пишите "наняла частного детектива, получила док-ва измены..." У него голова на плечах еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него не голова, а причинное место, по ходу дела.
ОЛЬГАВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается законно - обдерите его незаконно и свалите, он точно от вас не ожидает, а будет угрожать или бить найдите парней покрепче (это не очень дорого) они из него душенку быстро вытрясут.
МилаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы работаете? и еще вопрос, все нажитое имущество действительно накапливалось и покупалось вами двумя или все же работал муж, а Вы непомерно изнемогая таскали домой тележки с продуктами?
БуВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пенсионера!!! он всё переписал на ... числится пенсионером, строгает снегурочек, два раза в году с любимкой ездит за границу, я за домработницу. весь доход его. что хочет, то и делает. мне выделяет средства на ведение хозяйства, если себя хорошо веду, и не более. вы не поверите, на 40 лет " совместной" жизни подарил мне тележку, аж за 2 тыщи рублей, чтобы мне не так тяжело было таскать провиант из магазина и с рынка, а любимка имеет две машины, квартиру, открыл ей бизнес. и мы все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бачили глазаньки, что маяли рученьки...пока он все это делал, где вы были?
Лариса В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
СсылкаПожаловаться
он у вас бандит из 90 что ли?? я тоже в России живу в первые слышу что развод и раздел имущества это смертельно опасное мероприятие..
Елена АлександровнаВ ответ на Лариса
Лариса
он у вас бандит из 90 что ли?? я тоже в России живу в первые слышу что развод и раздел имущества это смертельно опасное мероприятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же. Фейк какой то
Елена АлександровнаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
СсылкаПожаловаться
нет такой страны, есть Россия. Ели у вас муж ..мошник, то причем тут вся страна?
Оксана ТрембачВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
СсылкаПожаловаться
отказываются потому что с детьми это более хлопотно, больше денег давайте или пообещайте процент от выигранного а на 1 этапе просто оговорите сумму конкретную, ну обычно штука баксов. и не боятся они вашего мужа, придумываете на ходу
Даша ДмитренкоВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
отказываются браться за мой развод, за раздел имущества! что здесь не понятного?! боятся за свои семьи. вы, честное слово, как-будто только что родились. а страна наша- РАША!
СсылкаПожаловаться
ээээээээээ, а чего конкретно бояться адвокаты? СВОЕЙ РАБОТЫ? СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ? Немного не понимаю, как им может угрожать пенЗионер, которого они даже в глаза не видели.
что только люди не несут)))
Галина
Вопрос не ясен. Зачем адвокат? Документы собрала, заявление на развод написала (образец в суде) , оплатила госпошлину и сдала в канцелярию суда.
Самая счастливаяВ ответ на Галина
Галина
Вопрос не ясен. Зачем адвокат? Документы собрала, заявление на развод написала (образец в суде) , оплатила госпошлину и сдала в канцелярию суда.
СсылкаПожаловаться
Она не за развод переживает,а за раздел имущества,что непонятного?Ее папик просто избил(ну,не чужая все-таки:хрен с ним,с домиком,- не оскудеет),а вот адвокату точно башку оторвать могут(И не совсем образно...)А ему это зачем?Деньги-то не у дамы:а потеря головы - это важная потеря...
Лена ЛенинаВ ответ на Галина
Галина
Вопрос не ясен. Зачем адвокат? Документы собрала, заявление на развод написала (образец в суде) , оплатила госпошлину и сдала в канцелярию суда.
СсылкаПожаловаться
если бы всё так было просто. как только узнает, что я подала на развод и, тем более на раздел имущества, сразу всё исчезнет. для этого нужен адвокат. он имеет право ..., а я ничего не имею.
Светлана)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
если бы всё так было просто. как только узнает, что я подала на развод и, тем более на раздел имущества, сразу всё исчезнет. для этого нужен адвокат. он имеет право ..., а я ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда может исчезнуть то, что приобретено в период брака? Вы вообще о чем? Я не пойму, Вы где живете? Что-то в первый рпаз такое слышу. Вам сколько лет? Вы, может, всю жизнь дома просидели и мыслите сериалами? Какой-то бред.
Лена ЛенинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да куда может исчезнуть то, что приобретено в период брака? Вы вообще о чем? Я не пойму, Вы где живете? Что-то в первый рпаз такое слышу. Вам сколько лет? Вы, может, всю жизнь дома просидели и мыслите сериалами? Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
светочка, приобретённое в период брака может запросто переписаться на левое лицо. и вы об этом не узнаете. поживите с моё, тогда вам всё будет ясно. а сериалы всем нутром не перевариваю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем