Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, Главная форумов

Диспансеризация и целесообразность профосмотров

Мой отец работает на ЖД. У них каждый год проводится профосмотр, и в этом году его чуть не забраковали, потому что начались изменения в сердце. Я, глядя на это, подумала - почему же я сама не прохожу такую периодическую диагностику? Ведь это очень хорошо - на ранних сроках выявить начало заболеваний. А вы проходите диспансеризацию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Катенок
Ясно ...сеня форум по медицине будет убивацца! ..))))
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка
это, кстати, неплохо
СсылкаПожаловаться
У нашей соседки на диспансеризации рак груди в начальной стадии выявили. Вовремя прооперировали, прохимичили и теперь у нее все хорошо, так что я за диспансеризацию!
СсылкаПожаловаться
Регулярно прохожу диагностику, слежу за здоровьем, иногда платно. Кто еще то обо мне позаботится? уж явно не государство )))
СсылкаПожаловаться
Регулярно прохожу диагностику, слежу за здоровьем, иногда платно. Кто еще то обо мне позаботится? уж явно не государство )))
СсылкаПожаловаться
ну почему же? на госпредприятиях - это обязательная процедура, и частные компании тоже многие проводят
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну почему же? на госпредприятиях - это обязательная процедура, и частные компании тоже многие проводят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поскольку не отношусь ни к тем ни к другим - вот и забочусь о себе самостоятельно. Недешево, зато душа спокойна.
У нас за 6 лет один раз провели (хотели выявить под видом платной диспансеризации, кто из служащих употребляет наркотики - потому что выявили парочку товарищей).
СсылкаПожаловаться
Феечка
да по своей инициативе и за свои денежки прохожу и я и мужа за собой тяну и считаю это разумным начала это делать с 25 лет когда более менее осознала что здоровье надо с молоду беречь и лучше все лечить на ранних сроках чем поскриптум))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я ЗА, но не прохожу
СсылкаПожаловаться
аЛена
да
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
медучреждения не посещаю. Болею я от них.
СсылкаПожаловаться
Светлана Шевченко
очень важно. особенно, стоматолога навещать. как же я его боюсь
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Я только ЗА. В советские времена это было обязательным мероприятием, а теперь частникам наплевать. Заставлять надо людей.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Я только ЗА. В советские времена это было обязательным мероприятием, а теперь частникам наплевать. Заставлять надо людей.
СсылкаПожаловаться
оно и сейчас обязательно. Статья 213 ТК РФ. Только вот следят за исполнением законов у нас с закрытыми глазами и штрафы смешные, вот и наплевать частникам!
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
обязательно надо проходить...
СсылкаПожаловаться
LETО
оно то важное дело, но у нашем простоквашине не возможно...
СсылкаПожаловаться
я не только провожу, я руковожу.. в этом году сказала, все в сад, денег не дам!
СсылкаПожаловаться
Я!
Это все чудесно, если бы врачи СМОТРЕЛИ.. но ведь штампики ставят даже без осмотра.
СсылкаПожаловаться
ага, каждый год))) только нет в ней резона, если проходишь для "галочки" предприятия. если для себя - так это не диспансеризацию нужно проходить, а ложиться в стационар на осмотр.имхо
СсылкаПожаловаться
Наталья
Проходила диспансеризацию на прошлой неделе, выявлены недочеты. Думаю не помешает думать о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Прохожу, добровольно, по ДМС.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Большинство предприятий проводит периодический осмотр "для галочки", ибо так в ТК РФ написано. толку в большинстве случаев ноль. Примерно та же история, что и водительская справка! Если Вам самой интересно Ваше здоровье или, не дай Бог, мучают какие-то подозрения, то сами проходите врачей! для себя, а не для протокола!
СсылкаПожаловаться
Прошла диспансеризацию в этом году.Думаю,что организовано для галочки.После таких осмотров надо ещё бегать по врачам.Везде очереди,трудно попасть к врачу на приём.Не хватает терпения!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карпова
Нам никто не оплачивает подобные профосмотры. Но вот моя начальница, дама в возрасте, сама в начале года проходила диспансеризацию, платно в ниармедике. Оплачивается как комплексная программа, но сколько стоит не узнавала. Потом уже по результатам диагностики она ходила на операцию (выявились полипы в кишечнике) и что-то еще делала.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карпова
Нам никто не оплачивает подобные профосмотры. Но вот моя начальница, дама в возрасте, сама в начале года проходила диспансеризацию, платно в ниармедике. Оплачивается как комплексная программа, но сколько стоит не узнавала. Потом уже по результатам диагностики она ходила на операцию (выявились полипы в кишечнике) и что-то еще делала.
СсылкаПожаловаться

Честно говоря, я бы тоже сходила на такую диагностику своего организма. Узнаю там сроки и стоимость. И ребенка бы сводила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова

Честно говоря, я бы тоже сходила на такую диагностику своего организма. Узнаю там сроки и стоимость. И ребенка бы сводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребенка в Ниармедике тоже есть. Только не во всех филиалах есть педиатрия.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru