Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диспансеризация раз в три года - кто проходил?

Много ли времени занимает? имеет ли вообще смысл? (вспоминаю про мед.комиссию сразу...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lisa
а почему бы не сдать бесплатно анализы
ГлюмдалькличВ ответ на Lisa
Lisa
а почему бы не сдать бесплатно анализы
СсылкаПожаловаться
ну для этого по-любому надо придти к терапевту за направлениями на них и рассказать, что у вас болит, чтобы он выписал направления на те анализы, которые нужны
Глюмдальклич
ну для этого по-любому надо придти к терапевту за направлениями на них и рассказать, что у вас болит, чтобы он выписал направления на те анализы, которые нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в поликлинике не надо к терапевту, в отдельном кабинете принимают, все направления дают, а по окончании придется идти к терапевту за результатами. Направления только на те анализы, которые положены по дате рождения. Я вот собираюсь сходить: анализ мочи, крови на биохимию, маммограмма, кардиограмма, УЗИ брюшной полости. Платно мне столько не сделать. Итак практически все за деньги.
ГлюмдалькличВ ответ на Lisa
Lisa
у нас в поликлинике не надо к терапевту, в отдельном кабинете принимают, все направления дают, а по окончании придется идти к терапевту за результатами. Направления только на те анализы, которые положены по дате рождения. Я вот собираюсь сходить: анализ мочи, крови на биохимию, маммограмма, кардиограмма, УЗИ брюшной полости. Платно мне столько не сделать. Итак практически все за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас так в поликлинике, а у нас даже закрыли доврачебный кабинет
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
у нас в поликлинике не надо к терапевту, в отдельном кабинете принимают, все направления дают, а по окончании придется идти к терапевту за результатами. Направления только на те анализы, которые положены по дате рождения. Я вот собираюсь сходить: анализ мочи, крови на биохимию, маммограмма, кардиограмма, УЗИ брюшной полости. Платно мне столько не сделать. Итак практически все за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и привлекает ))) за один раз много чего можно сдать, и бесплатно. главное, чтобы не было показухи как в медкомиссии
Аноним
вот это меня и привлекает ))) за один раз много чего можно сдать, и бесплатно. главное, чтобы не было показухи как в медкомиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показухи хватает, но анализы все равно сделают, а там уж на терапевта наседать, чтоб все объясняла, дополнительное обследование назначала
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Показухи хватает, но анализы все равно сделают, а там уж на терапевта наседать, чтоб все объясняла, дополнительное обследование назначала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, спасибо
Любопытная
Как-то раз проходила такую в районной поликлинике - сплошная формальность, спрашивают на что жалуетесь, а если ни на что, то нефига не обследуют. Может в какой-нибудь платной клинике по-другому - не знаю, но думаю, там наоборот найдут у тебя кучу болячек, чтобы побольше бабок содрать за лечение
Татьяна Иванова
а зачем?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а зачем?
СсылкаПожаловаться
да хотя бы за тем, чтобы направили на маммографию
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да хотя бы за тем, чтобы направили на маммографию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самой сходить?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а самой сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей поликлинике ты не можешь сам себе назначить никакие исследования... может у вас по-другому?
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в нашей поликлинике ты не можешь сам себе назначить никакие исследования... может у вас по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Москве поликлиника № 104
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в Москве поликлиника № 104
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что только по направлению, больше никак?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что только по направлению, больше никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как еще? вы не из России?
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а как еще? вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Российская глубинка.)))))
У нас такого нет. Карточку берёшь и приходишь, если считаешь что надо. Врач на ренгене только смотрит - есть противопоказания или нет, и когда последний ренген был. Если меньше 3 мес назад - не пустит.
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Российская глубинка.)))))
У нас такого нет. Карточку берёшь и приходишь, если считаешь что надо. Врач на ренгене только смотрит - есть противопоказания или нет, и когда последний ренген был. Если меньше 3 мес назад - не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нашей поликлинике ты не сделаешь никаких исследований не только без направления, но еще и без подтверждения заведующей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в нашей поликлинике ты не сделаешь никаких исследований не только без направления, но еще и без подтверждения заведующей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Синдром гаишника.
Осенняя
Если только в летнее время. Когда в поликлиниках меньше народу (особенно бабушек) все по дачам, санаториям.
Моисеенко Надежда
У нас на работе каждые полгода. Главное-это биохимия, общий анализ крови, ВИЧ и гепатиты. Это для вас в первую очередь нужно
наталья...
На халяву то что не сходить,для успокоения.Та же маммография,сердце.К тому же,по диспансеризации,без очереди.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
На халяву то что не сходить,для успокоения.Та же маммография,сердце.К тому же,по диспансеризации,без очереди.
СсылкаПожаловаться
решено, иду тогда)
Эйве
2 дня потом через неделю еще раз.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
2 дня потом через неделю еще раз.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем