Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диссидентов принимаете?

Доброго времени суток!!!

В общем. я к вам пришла навеки поселиться...

Забанили меня на детях. Навечно.

Обидно, конечно, хорошие там девочки, в основном...

Примите диссидента? Скучно со мной не будет, обещаю.
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Не идеальна, но реальна
А с другой странички писать на Детях? Меня на одной тоже забанили, за безобидную тему, никого не обижала)))))
Марина ЧупейкинаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А с другой странички писать на Детях? Меня на одной тоже забанили, за безобидную тему, никого не обижала)))))
СсылкаПожаловаться
мне сама ситуация с прятками противна. я там никогда не пряталась.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
мне сама ситуация с прятками противна. я там никогда не пряталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно. Я просто, по другой причине несколько страничек имею, не из за форумов. В принципе, мне пофигу, там, где забанили, могу просто читать, но, иногда хочется вставить свои 5 копеек))) Хотя, конечно, неприятно, модеры на Детях бывают неадекватными. Ткаченко тоже в вечный бан отправили, сегодня читала...
Марина ЧупейкинаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Ну, понятно. Я просто, по другой причине несколько страничек имею, не из за форумов. В принципе, мне пофигу, там, где забанили, могу просто читать, но, иногда хочется вставить свои 5 копеек))) Хотя, конечно, неприятно, модеры на Детях бывают неадекватными. Ткаченко тоже в вечный бан отправили, сегодня читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . мне пять минут назад сообщили. а можно ссылочку на тему, где про ее бан пишут.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
да . мне пять минут назад сообщили. а можно ссылочку на тему, где про ее бан пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас постараюсь вспомнить, пришлю)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
да . мне пять минут назад сообщили. а можно ссылочку на тему, где про ее бан пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, извините, не могу вспомнить, в какой теме, сегодня целый день здесь сижу, читаю, все перепуталось)) Если найду, пришлю)
Марина ЧупейкинаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Марина, извините, не могу вспомнить, в какой теме, сегодня целый день здесь сижу, читаю, все перепуталось)) Если найду, пришлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего. я там что-то нашла.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
да ничего. я там что-то нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, блин, неудобно, столько тем перешерстила, даже самой интересно стало)
Аркадий Лаптев
Что значит забанили навечно? Что ж вы такого написали там))? И что, теперь с ящика который забанили не зайдёшь?
Марина ЧупейкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что значит забанили навечно? Что ж вы такого написали там))? И что, теперь с ящика который забанили не зайдёшь?
СсылкаПожаловаться
по поводу вечного бана - это скорее нежелание принадлежать к "правящей" партии, чье орудие - народные модераторы. и с того ящика нельзя отсавлять комментарии и создавать темы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем