Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дистанционное обучение

А есть тут люди которые обучаются сами или может близкие дистанционно??муж хочет получить вторую вышку,а специальности которую выбрал в наших учебках нет,возник вопрос,стоит ли рассматривать такой вариант?
алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Эйве
я второе высшее получаю дистанционно. отлично - мне нравится.
Анна ЛидерВ ответ на Эйве
Эйве
я второе высшее получаю дистанционно. отлично - мне нравится.
СсылкаПожаловаться
а можно немного подробнее?
Лоркин
Я думаю, все зависит от статуса учреждения, в котором он будет обучаться. Дистанционка сама по себе неплохая альтернатива.
Березка 1
Если для галочки то можно. Если есть план устраиваться в хорошую компанию то такой диплом не прокатит. И в Европе не прокатывает.
Мария Денисенко
У меня сынишка дистанционно учит английский. Преподаватель уехала жить в Испанию и решили не менять её.Всё нормально получается по скайпу.
Лариса БатмановаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
У меня сынишка дистанционно учит английский. Преподаватель уехала жить в Испанию и решили не менять её.Всё нормально получается по скайпу.
СсылкаПожаловаться
это же совсем другое дело! Автор спрашивает о ВЫСШЕМ дистанционном!
По-моему, такой диплом - незначащая бумажка. Какие-то знания, конечно, получить можно, но полноценного ВЫСШЕГО, конечно, нет.
Мария ДенисенкоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это же совсем другое дело! Автор спрашивает о ВЫСШЕМ дистанционном!
По-моему, такой диплом - незначащая бумажка. Какие-то знания, конечно, получить можно, но полноценного ВЫСШЕГО, конечно, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё поняла и согласна с выводом.
Татьяна Иванова
Учиться нужно очно. Дистанционно - пустая трата времени. Купите диплом "с проводкой" и наймите спеца, который вас поднатаскает по нужной профессии. Если учиться ради потнов учебы - дистанционка самое то: и вроде ты студентка и ни фига не учишься и ни фига не понимаешь (материал должен давать специалист) но....
пальцы веером, сопли пузырями.))))))
Кетти Чешир
почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем