Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дистанционное обучение

Может быть кто-то получал образование в университете дистанционно? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как проходит учеба, как сдавать сессии ? Спасибо заранее)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анна
Ваш диплом ничего не будет значить для работодателя.
KВ ответ на Анна
Анна
Ваш диплом ничего не будет значить для работодателя.
СсылкаПожаловаться
Диплом так и так ничего не значит в матушке России. Опыт работы есть? Нет? Ну вот и идите... =)
K
Так же как и дистанционный секс. Не о чём!
Оксана Дорошенко
А в дипломах пишут разве, что обучение дистанционное?
Татьяна Донскова В ответ на Оксана Дорошенко
Оксана Дорошенко
А в дипломах пишут разве, что обучение дистанционное?
СсылкаПожаловаться
да, форма обучения
Татьяна Донскова
да, форма обучения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет написано ЗАОЧНОЕ.
Где коты??
Дистанционное обучение-это в первую очередь показатель,что обучаемый имеет какие то проблемы со здоровьем,или другие проблемы,что ,в свою очередь,не поможет ему устроится по специальности,если будет конкурс.
Это так,информация для размышления,не более)))
VoodooВ ответ на Где коты??
Где коты??
Дистанционное обучение-это в первую очередь показатель,что обучаемый имеет какие то проблемы со здоровьем,или другие проблемы,что ,в свою очередь,не поможет ему устроится по специальности,если будет конкурс.
Это так,информация для размышления,не более)))
СсылкаПожаловаться
Вздор.
Карла
Я получаю образование дистанционно. Втрое высшее. Для меня оно для галочки. Потому что работаю давно, а первое образование не соответствует.
АнонимВ ответ на Карла
Карла
Я получаю образование дистанционно. Втрое высшее. Для меня оно для галочки. Потому что работаю давно, а первое образование не соответствует.
СсылкаПожаловаться
Тяжело ли учиться? Я также хочу получать второе высшее, у меня маленький ребёнок, поэтому задумалась о такой форме
КарлаВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело ли учиться? Я также хочу получать второе высшее, у меня маленький ребёнок, поэтому задумалась о такой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тяжело. Но тут надо себя заставлять заниматься. Есть небольшая проблема с курсовыми. Сейчас их через антиплагиат проверяют и минимальный % оригинальности это 39 %( что соответствует оценке "удовлетворительно";). У нас есть вебинары. На них нужно записыватся и по началу все под камерами сидели. Видела что есть декретчицы. Сейчас камеры не включаем, отвечаем либо в чате, либо через микрофон. Думаю что декрет можно использовать для получения образования)
АнонимВ ответ на Карла
Карла
не тяжело. Но тут надо себя заставлять заниматься. Есть небольшая проблема с курсовыми. Сейчас их через антиплагиат проверяют и минимальный % оригинальности это 39 %( что соответствует оценке "удовлетворительно";). У нас есть вебинары. На них нужно записыватся и по началу все под камерами сидели. Видела что есть декретчицы. Сейчас камеры не включаем, отвечаем либо в чате, либо через микрофон. Думаю что декрет можно использовать для получения образования)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Бет Мидлер
сын учится заочно на дистанционке.
на работе его не могут повысить, так как без диплома.
через интернет слушает вебинары, читает учебники и сдает электронные тесты.
накопил хвостов одно время - предложили всей семьей сесть решить во все наши 5 высших образования.
отказался. сказал "Я сам!"
маргаритка
в дипломе, что учился дистанционно не пишется. Учиться сложно, но можно. Не сложнее чем очно.
АнонимВ ответ на маргаритка
маргаритка
в дипломе, что учился дистанционно не пишется. Учиться сложно, но можно. Не сложнее чем очно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на маргаритка
маргаритка
в дипломе, что учился дистанционно не пишется. Учиться сложно, но можно. Не сложнее чем очно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Voodoo
Вам вышлют видеолекции по всем предметам, электронные учебники. Зачёты сдавать будете по скайпу, так же как и защищать курсовые и сдавать экзамены. Общаться с преподавателями для разъяснений тоже можете по скайпу (расписание оговаривается). Выехать придётся только на диплом. В дипломе запись - заочное обучение. Плюсы - дешевле, в удобное для тебя время учишься, никуда ездить не надо, нет отрыва от семьи и работы. Минусы - их нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем