Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деточки... Пусть люди сами решают!

Сейчас очень остро стоит вопрос демографии. Люди разделились на 2 лагеря: за и против детей. Хотела рассказать свою историю. Сама родила довольно рано (совершеннолетняя). В самом начале мне устроили довольно сильный прессинг, друзья , сам отец ребенка пудрили мне мозги что ребенок "это круто", "после аборта детей не будет" и т.п. Что имею сейчас: 1. Злость на всех этих людей. 2. Злость на самого ребенка, т.к. с такими мизерными декретными тупо захотелось работать, а не могу. 3. Злость на самого мужа, так как обещания "все будет хорошо" ни хе ра не выполняется, он еще и бухать много стал и вечно ругается,когда ребенок орет.4. Я просто деградирую, весь день это замена  штанов и развлекание этой малявки. Просто хочу бросить их и свалить в прошлую жизнь. Простите за сумбур, я хотела призвать людей не давать советов по этому поводу. Пусть люди сами все решают. И не нужно стыдить и пугать девочек, тем более молодых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Среди млекопитающих только одно животное может бросить ребенка - это человек.
Отсюда вывод, животное, бросившее ребенка ниже всех остальных животных, даже рептилий.
СсылкаПожаловаться
да нет, Наташ, и другие бросают.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
да нет, Наташ, и другие бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукушка? Она птица. Других незнаю
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Кукушка? Она птица. Других незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кошки, и собаки, и ежи, да среди всех бывают ээээ.... исключения.
МиланаВ ответ на Наталья
Наталья
Кукушка? Она птица. Других незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все животные,если детеныщ больной или просто отказывается..даже панды...Львы съедают детенышей от другого самца
Бет Мидлер
ну и что, что рано.
я тоже рано. но хотела сама. не сложилось у вас с мужем - это вы сейчас знаете.
а тогда?
Любовь Пяткова
Ну так Вы пошли в поводу, а ребенок виноват. Весьма типичная картина несамостоятельного человека. Остается пожалеть дитеныша.
Милана
Ну теперь-то что метать...Сделайте хорошее дело-любите ребенка.
Мария
Ну очень понятно. Мужики в такой ситуации валят.. можно оставить ребенка мужу, хотел - воспитывай. А самой на свободу)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну очень понятно. Мужики в такой ситуации валят.. можно оставить ребенка мужу, хотел - воспитывай. А самой на свободу)
СсылкаПожаловаться
Знаете, жааалко. Чувство ответственности есть
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, жааалко. Чувство ответственности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так всегда мы, а они на свободе(((
Аnna Antonova
а что бабушки?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что бабушки?
СсылкаПожаловаться
Они далеко
Аnna Antonova
общайтесь с другими мамочками
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
общайтесь с другими мамочками
СсылкаПожаловаться
С ними скучно. Сидят только детей обсуждают
Елена Самойлова
замученная вы
обратитесь к неврологу за помощью
VP VP
Умного и развитого человека, не деградирует декрет. Мозги либо есть, либо нет. Ссылаться на то, что они были, но где-то потерялись в декрете-полная ахинея)))
ОльгаВ ответ на VP VP
VP VP
Умного и развитого человека, не деградирует декрет. Мозги либо есть, либо нет. Ссылаться на то, что они были, но где-то потерялись в декрете-полная ахинея)))
СсылкаПожаловаться
Вот плюсуюсь. А то моду взяли " раньше я была ого го' а в декрете отупела".
VP VPВ ответ на Ольга
Ольга
Вот плюсуюсь. А то моду взяли " раньше я была ого го' а в декрете отупела".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно!)))
ХХХ
все виноваты, одна ты королева
Солнышко Майское
наберитесь терпения. Время летит быстро. Не успеете оглянуться, а ваше дитятко уже само родитель. Терпение и еще раз терпение
Елена Петрова
Я диплом защищала на 8м месяце. За время декрета получила два заочных образования. Денег много не было. Муж - мой ровесник, сразу после диплома пошел работать, нас обеспечивать. Сын очень желанный. Всякое было, но ничего, справились.
У меня один только вопрос: вы не предохранялись? Современные средства контрацепции достаточно надежны.
Татьяна Яковлева
То что с вами происходит сейчас, психологи называют - Слезы третьего дня. Рисовала себе одну картину жизни, а в реальности все по-другому, и назад уже ничего не вернуть. Вам теперь надо уяснить одну простую, но важную вещь. ТО ЧТО С ВАМИ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ - НЕ НАВСЕГДА!!! Дети растут очееень быстро. Не успеете оглянуться - садик, школа. Там и сама на работу выйдешь.Деградация, так сказать, закончится, а уже сколько мудрости будет)))). Только свою сладкую малявку не бросайте. Больше всего на свете ей сейчас нужна мама и ее любовь.Потерпите немного, Сил вам, и терпения.
Brabus Brabus
Так головой надо думать, а не причинным местом. Пособие маленькое потому, что не работали совсем или работали очень мало. Ребенок ни в чем не виноват, что у него мать дура и отец бухает.
Ирина ИвановнаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Так головой надо думать, а не причинным местом. Пособие маленькое потому, что не работали совсем или работали очень мало. Ребенок ни в чем не виноват, что у него мать дура и отец бухает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас хоть платят 40% от зп ,но не меньше вроде 4500 на первого...я получала 700 руб,тогда всем так платили.Вообще копейки...
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Так головой надо думать, а не причинным местом. Пособие маленькое потому, что не работали совсем или работали очень мало. Ребенок ни в чем не виноват, что у него мать дура и отец бухает.
СсылкаПожаловаться
Да даже максимум по москве (24) очень мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем