Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деточки... Пусть люди сами решают!

Сейчас очень остро стоит вопрос демографии. Люди разделились на 2 лагеря: за и против детей. Хотела рассказать свою историю. Сама родила довольно рано (совершеннолетняя). В самом начале мне устроили довольно сильный прессинг, друзья , сам отец ребенка пудрили мне мозги что ребенок "это круто", "после аборта детей не будет" и т.п. Что имею сейчас: 1. Злость на всех этих людей. 2. Злость на самого ребенка, т.к. с такими мизерными декретными тупо захотелось работать, а не могу. 3. Злость на самого мужа, так как обещания "все будет хорошо" ни хе ра не выполняется, он еще и бухать много стал и вечно ругается,когда ребенок орет.4. Я просто деградирую, весь день это замена  штанов и развлекание этой малявки. Просто хочу бросить их и свалить в прошлую жизнь. Простите за сумбур, я хотела призвать людей не давать советов по этому поводу. Пусть люди сами все решают. И не нужно стыдить и пугать девочек, тем более молодых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да даже максимум по москве (24) очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю...у меня бюджет всего в 30 очень часто на месяц на троих.Спб.А расходы немаленькие набегают...просто в 2006-2007 году вообще и этооо не платили..
Вики
Забудьте вы наконец то уже о своих амбициях вы не одна. Пора бы понять, что вы не маленькая девушка и пора бы уже думать не только о себе, а о ребенке. Он вас не просил, чтобы вы его рожали. Но думайте вы только о себе и никого вы не можете полюбить кроме себя. Веселой вам жизни хочется. Не надо было рожать, чтобы не кричать о том, что вас бесит ваш ребенок и ваш муж. А решать рожать или не рожать решает женщина всегда, вы могли и отказаться, но согласились теперь вы ничего не измените.
Эйве
прям про меня молодую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем