Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, Главная форумов

Дитё, папо..бензин

Приветствую, дамы! Ситуация: родители в разводе, папа ребенка уехал жить в другой город, женился, обещал ребенку, что заберет (подчеркиваю - заберет, т.е. отвезет/привезет сам) к себе на каникулы. Чуть позже выясняется, что только на 3 дня . Еще позже - что пусть приезжает (ребенок) с другим родственником (бапка) на электричке, только надо еще ребенка к ней привезти (после, естессно, работы) и таким же макаром обратно. Ребенок только недавно с больничного. На электричке добираться часа 3. Как оказалось, у папо на бензин денег нет (2 т.р.). Мамо ребенка не пустила. Мама права или не права в этой ситуации. Ребенок отнесся спокойно.P.S. Папа жадный от природы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
309
Ну так, надо было ему эти 2 тыщи дать, чтобы не луснул) А вообще, главное, что ребенок отнесся спокойно.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Самый умный тут- ребенок!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Кстати да)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
адназначна. а эти до сих пор играют в игру: кто прав
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться

Это точно. Давно все понял.
СсылкаПожаловаться
Квант
здесь только один вариант: он - подлец, она - не виновата...это ж уже все знают....и где вы видели бывших не жадных... они все такие сволочи...уфффф....
СсылкаПожаловаться
Квант
здесь только один вариант: он - подлец, она - не виновата...это ж уже все знают....и где вы видели бывших не жадных... они все такие сволочи...уфффф....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ну вот видите, Вам даже объяснять ничего не надо, сами уже все знаете!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

Ну вот видите, Вам даже объяснять ничего не надо, сами уже все знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против железных аргументов не попрешь
СсылкаПожаловаться
Квант
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он когда был настоящим, тож щедростью не отличался
СсылкаПожаловаться
Лада Далевич
он когда был настоящим, тож щедростью не отличался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понятно, непонятно только, чего ж тогда замуж выходила, если претензии были...
СсылкаПожаловаться
Квант
так понятно, непонятно только, чего ж тогда замуж выходила, если претензии были...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
дык обещал же: "в случае чего - вагоны разгружать буду";))) ну как тут не поверить
СсылкаПожаловаться
Лада Далевич
дык обещал же: "в случае чего - вагоны разгружать буду";))) ну как тут не поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... вагоны....я когда последний раз это обещал, мне сказала, что так даст....надо же... "вагоны" еще работают....буду знать....:)))
СсылкаПожаловаться
Квант
ааа... вагоны....я когда последний раз это обещал, мне сказала, что так даст....надо же... "вагоны" еще работают....буду знать....:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
эт было 11 лет назад, счас я уже ученая)))
СсылкаПожаловаться
Квант
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот как вас, мужиков, понять: с претензиями - меркантильная и зарвавшаяся, без претензий - а куда глаза твои смотрели? :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот как вас, мужиков, понять: с претензиями - меркантильная и зарвавшаяся, без претензий - а куда глаза твои смотрели? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, ты умная... придумай что-нибудь сама...:))
СсылкаПожаловаться
Мама права, папа не сдержал обещание. Каззёл!
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
пофигу кто прав - главное ребенок и его здоровье
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Предлагаете публично линчевать папашку?
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Предлагаете публично линчевать папашку?
СсылкаПожаловаться
Желательно. Некоторым форумчанкам-мамам надо пустить пар ))))
СсылкаПожаловаться
Лада..Далевич... шедеврально... это реальное имя или псевдоним? хотя в обоих случаях оч хор... но если реальное- то вообще отвал башки
СсылкаПожаловаться
Лада..Далевич... шедеврально... это реальное имя или псевдоним? хотя в обоих случаях оч хор... но если реальное- то вообще отвал башки
СсылкаПожаловаться
почти реально) отвал башки давно уже случился)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ты не дала нам даже порассуждать. Не оставила ни тени сомнений кто тут святая. Не удивлюсь если дальше возникнет скан мед. справки, где чёрным по белому писано "папа жадный от природы". Мы уже складываем костёр. Тащи его сюда, бкдем ему яйца резать...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ты не дала нам даже порассуждать. Не оставила ни тени сомнений кто тут святая. Не удивлюсь если дальше возникнет скан мед. справки, где чёрным по белому писано "папа жадный от природы". Мы уже складываем костёр. Тащи его сюда, бкдем ему яйца резать...
СсылкаПожаловаться
я против.МУЖИК же. конями разорвем
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
я против.МУЖИК же. конями разорвем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чо... Никак нельзя. Утопят в говне.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru