Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диван

Добрый вечер, уважаемые, посоветуйте магазин, где можно купить нормальный диван. Раньше покупала в цвете диванов все нравилось, сейчас читаю отзывы ужас( Что скажете про магазин Hoff? Может еще какие - то магазины? Интересуют именно магазины с выставленными диванами, а не интернет магазины. Спасибо!
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анонимка
Ценовой диапазон?
ValentВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ценовой диапазон?
СсылкаПожаловаться
30 000
АнонимкаВ ответ на Valent
Valent
30 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда икея.
ValentВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тогда икея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там большой выбор?
АнонимкаВ ответ на Valent
Valent
а там большой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирать мебель это работа. Надо ходить по разным ТЦ, сравнивать, мониторить, а потом купить лучшее. Можно заплатить кучу денег и остаться недовольным. Определитесь что именно и для чего вам нужно. Аккордеон? Книжка? Угловой? В какую комнату? Для каких целей? Есть в икее диваны, идите и смотрите, щупайте, сидите. У моей подруги есть икеевский диван, работет много лет уже и ничего ему.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тогда икея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила классный диван год назад, за 30, по старым ценам, повезло, в первый день работы магазина. А сейчас он 45.
ValentВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я купила классный диван год назад, за 30, по старым ценам, повезло, в первый день работы магазина. А сейчас он 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фото есть?
АнонимкаВ ответ на Valent
Valent
а фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нашла. Было где то. Вам для каких целей диван? На кухню маленький? Или в большую комнату, где он будет сложенный стоять и его не нужно раздвигать, только раз в год для гостей. Или Вы на нем спать будете ежедневно? Собирать ежедневно? Или постоянно разложенный? Если всегда сложен, то можно и дешевый брать, т.к. механизмы почти не работают. Если ежедневно раздвигать, то только с хорошими удобными механизмами, то есть уже дороже 30 т.р.
ValentВ ответ на Анонимка
Анонимка
На нашла. Было где то. Вам для каких целей диван? На кухню маленький? Или в большую комнату, где он будет сложенный стоять и его не нужно раздвигать, только раз в год для гостей. Или Вы на нем спать будете ежедневно? Собирать ежедневно? Или постоянно разложенный? Если всегда сложен, то можно и дешевый брать, т.к. механизмы почти не работают. Если ежедневно раздвигать, то только с хорошими удобными механизмами, то есть уже дороже 30 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спать в комнату, если место большое спальное, то не раскладывать
Всем Привет
опять реклама? ну как же вы достали своими рекламами и болячьками
Всем Привет
опять реклама? ну как же вы достали своими рекламами и болячьками
СсылкаПожаловаться
какая реклама? мне диван нужен.........
ZaraZa
Если нравилось, там и покупайте. И отзыв напишите.
ValentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если нравилось, там и покупайте. И отзыв напишите.
СсылкаПожаловаться
ну читаю просто жуть, то дырки, то сломано что то то везут по 2 года, раньше такого не было...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Valent
Valent
ну читаю просто жуть, то дырки, то сломано что то то везут по 2 года, раньше такого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошие отзывы как правило заказные))) остальные - от тех, кому, возможно, просто не повезло..
Мимоза Листова
А хорошие отзывы как правило заказные))) остальные - от тех, кому, возможно, просто не повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нормальные люди не пишут ?
Ольга
Я на homeme покупала. И отзывы понравились и с моим заказом все ок. Есть шоурумы, где можно посмотреть и пощупать.
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Я на homeme покупала. И отзывы понравились и с моим заказом все ок. Есть шоурумы, где можно посмотреть и пощупать.
СсылкаПожаловаться
спасибо сейчас посмотрю
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Я на homeme покупала. И отзывы понравились и с моим заказом все ок. Есть шоурумы, где можно посмотреть и пощупать.
СсылкаПожаловаться
скажите, те там оплата по факту получения дивна? заказать можно и интернет магазине?
Ольга
Я съездила в магазин, чтобы потрогать материал, брала молочную экокожу. Потом позвонила в интернет магазин (ближе к окончанию своего ремонта) и заказала на ближайшие даты. Привезли в течение 3-5 дней (точно не помню). Оплатила по факту доставщикам-грузчикам.
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Я съездила в магазин, чтобы потрогать материал, брала молочную экокожу. Потом позвонила в интернет магазин (ближе к окончанию своего ремонта) и заказала на ближайшие даты. Привезли в течение 3-5 дней (точно не помню). Оплатила по факту доставщикам-грузчикам.
СсылкаПожаловаться
вот то очень удобно спасибо!
Елена
На изготовителя смотрите, а не на магазин, не магазин же диваны делает, а фабрика, выбирайте известную фабрику с хорошей репутацией
ValentВ ответ на Елена
Елена
На изготовителя смотрите, а не на магазин, не магазин же диваны делает, а фабрика, выбирайте известную фабрику с хорошей репутацией
СсылкаПожаловаться
например? кроме 8 марта, там космос(((
Моисеенко НадеждаВ ответ на Valent
Valent
например? кроме 8 марта, там космос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там зато качество отменное. За 30000 хороший очень сложно найти((
Елена
Шатуру посмотрите
Ольга А
С инетернета конечно, там намного дешевле. Я заказывала на mebeldiva
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем