Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диван.

Вчера холила по торговому центру , смотрела новые диваны. Как мне нужно есть за 40 тр. Это самый самый дешёвый. Приличные есть по 70, но мало. А так в основном по 130-260 тр.
Я что хотела спросить. Это нормальная цена? Вообще продавцы в адеквате? Когда называют покупателям сумму в 180 тр за небольшой угловой диван 180 тр со скидкой уже 37%. Я нормально зарабатываю. Но мне кажется это перебор. 8 марта вообще офонарели. У них конечно диваны классные , но по 450 тысяч прям выставлены для обычного народа. И так везде, где ни спросишь, диванчик 160, 180, 230.......,????!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мари Фарт
Может он с кладом внутри?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может он с кладом внутри?
СсылкаПожаловаться
с трупом
Мари ФартВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
с трупом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая мумия
Мари ФартВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
с трупом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авка блеск!
Оdessova
Зайдите на сайт "столплит" посмотрите цены, я для гостиниц покупала, есть очень крепкие диваны, например "Мальта".
Roбилла.
Нет, не везде. Ценовой разбег большой.
Ангел.. на метле
Поищите ТЦ попроще. Мебель одной и тоже фирмы-производителя стОит по-разному в зависимости от места, где продаётся.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Поищите ТЦ попроще. Мебель одной и тоже фирмы-производителя стОит по-разному в зависимости от места, где продаётся.
СсылкаПожаловаться
Ну порядок примерно тот же останется. Плюс минус процентов 15.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну порядок примерно тот же останется. Плюс минус процентов 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в 3 раза отличаться)))
Александра Андреева
Икеа
Ника Котова
У нас дешевле
... ибо
мы сами, покупатели, видимо, продавцов избаловали, покупая по принципу: дорого - значит качественно, вот они и "стараются" для нас
правильно говорят: поищите магазин попроще, я в маленьком неприметном магазине в своем микрорайоне купила отличную прихожую за смешные деньги
маленький гном
В этой цене сидит аренда, налоги, откаты, зарплата продавца. Люди рассказывают, из Белоруссии везут,и то дешевле выходит
Мария К
Цвет диванов недорогие диваны
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Цвет диванов недорогие диваны
СсылкаПожаловаться
Купили там в комнату ребёнка диван. Вроде нормальный. Там угловой как мне нужно стоит как раз около 70.
Юлия Л
мне и за 40 ненормально, правда мы последний покупали лет 10 назад, не из дешевых, про качество вообще молчу, у нас до этого совковый стоял, когда разбирали - каждая досочка отшлифована
марина
По интернету закажите, везудиван, диванру, приличные и до 40 есть варианты, если спать с пружинами, ортопедическим основанием в аксоне посмотрите, орматек в районе 40 есть варианты. Сами так лет 10 назад в ТЦ купили диван среди всех там по 200-300 тыс, вполне бюджетный за 80), 8 марта, да ничего с ним не стало до сих пор, не ломался ни разу, хотя дети пока росли скакали, юзали его нещадно, но ткань все равно поистерлась, менять уже надо.
Фройляйн А
Икея тебе в помощь.
Яковлева Анна
у меня три огромных дивана как раз от обозначенного вами холдинга. один стоит почти миллион. но это к вопросу о том, каких мужчин вовремя кормить и как следует тр...ть........
ИринаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у меня три огромных дивана как раз от обозначенного вами холдинга. один стоит почти миллион. но это к вопросу о том, каких мужчин вовремя кормить и как следует тр...ть........
СсылкаПожаловаться
и вы их в наследство внукам оставите или как?? или на них сразу можно одновременно сесть?? Или все ж плата за понты, а функцию места для отдыха вполне выполняют диваны и на три порядка дешевле.
Яковлева АннаВ ответ на Ирина
Ирина
и вы их в наследство внукам оставите или как?? или на них сразу можно одновременно сесть?? Или все ж плата за понты, а функцию места для отдыха вполне выполняют диваны и на три порядка дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. до внуков они не доживут. гости спят на них, когда приезжают, дети прыгают, на самом большом человек 10 спокойно могут сидеть, развалившись, и смотреть на экране фильм. у меня один в квартире, два - в загородном доме. туда ко мне очень много людей семьями приезжают....
Ирина
от Красноярская мебельная компания. От 9 тыс диваны. Какие проблемы то.
Хана Ха
Хм, диван! Тут некоторые обувь и сумки по 100 тысяч покупают.
А если серьёзно дороговато. Мы заказывали через интернет а-ля французский прованс несколько диванов, в загородный дом, каждый по 35.000 обошёлся. А так они по 200-300 тысяч
Марина Самарина
За 22 000 покупала отличный диван
Инна Гладышева
Покупала в прошлом году 2 дивана фабрики Ривал (Москва), точно не помню цену, где-то в районе 60 тыс каждый, металлический каркас (гарантия 25 лет), независимые пружины, обивка разной ценовой категории. Нравятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем