Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диван

Леди, помогите с выбором, пожалуйста. Хочу купить диван с каретной стяжкой с изогнутыми подлокотниками, приятный цвет, дорогая обивка. Насколько такая модель сейчас актуальна и вообще стоит ли брать, на фоне того, что большинство диванов сейчас огромные, прямые, с ровными подлокотниками. Интерьер под любой диван могу сделать, ремонт ещё в процессе. Смущает, не надоест ли этот шик уже через пару лет. Спасибо за ваши ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
оччень даже...но я предпочитаю уголок ...удобнее
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Диван получше, но низкая спинка-шея устанет.
Ася КрысинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет...слишком большой...у меня в спальне уголок с трансформацией в кровать...шикарно украшенное окно и телевизор на тумбе,почти в стене...много цветов...люблю когда места много и ничего лишнего
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
узкий и боковушки слишком выпяченные...а цвет мне нравится
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Очень плохой диван -низкая спинка, нет подлокотников с деревом, куда можно поставить чашку с чае, небольшое сиденье, диван отврат.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С телефона вставить не могу).
Кошка ПлюшкаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
красивый. но все сидеть удобнее у которого спинка выше.
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
этот для открытой установки и или под стену?...мне не очень...разве возле камина
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Плохой диван. Подлокотники вровень со спинкой, шея устанет, нет деревянных подлокотников.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не спорю диван очень красивый, может он даже пригодится в какой-то комнате, но так как комнат у меня немного в квартире я всё сужу с практической точки зрения А так конечно диван очень красивый.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я просто купила квартиру у богатых людей и они мне оставили всю квартиру с мебелью, и там в гостиной стоял диван настоящий сексодром, я почувствовала что такое настоящий диваны и какими они должны быть удобными. Я конечно заменила этот диван на новый, но купила практически такой же, но не настолько удобен как был тот.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дура я ...
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я неправильно выразилась не деревянные подлокотники, а дерево на подлокотниках, чтобы можно было что-то поставить. На таких диванах жить можно.
Фрося Бурлакова
А вы найдете такой диван? Сейчас очень много идёт модульных диванов, и вообще зачем вам я так поняла классический диван (прямой и по бокам подлокотники) у меня например полукруг, а к нему даже не знаю пуфик пусть будет, я на него стекло заказала такое красивое с напылением, можно есть там, у нас редко кто за столом сидит, а так на диван бух, ноги на пуфик, класс, а когда с ночёвкой стекло убираю, модуль этот присоединяю и кровать полноценная
Элина
Надо чтобы при сидении ноги были на уровне вашего тела, вам придётся сделать банкетку для ног. Это для здоровья ног хорошо.
У меня очень жесткие требования к дивану Я смотрю на спинку дивана чтобы она была достаточно высокой, чтобы шея опиралась сиденье должно быть широким, желательно присутствие атаманки.
Ну опять же я не знаю сколько комнат у вас в квартире Может их штук семь, там где можно посидеть поговорить о делах тогда это обычный диван А если для отдыха уже конечно другие требования.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Надо чтобы при сидении ноги были на уровне вашего тела, вам придётся сделать банкетку для ног. Это для здоровья ног хорошо.
У меня очень жесткие требования к дивану Я смотрю на спинку дивана чтобы она была достаточно высокой, чтобы шея опиралась сиденье должно быть широким, желательно присутствие атаманки.
Ну опять же я не знаю сколько комнат у вас в квартире Может их штук семь, там где можно посидеть поговорить о делах тогда это обычный диван А если для отдыха уже конечно другие требования.
СсылкаПожаловаться
У меня очень большие диваны с высокой спинкой сроки чтобы я могла смотреть телевизор и тут же уснуть без ущерба для здоровья, хотя у меня для этого есть отдельная спальня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем