Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диван Диваныч

С супругой решили купить новый диванчик в гостиную комнату так как наш уже совсем старенький да и не очень то и приятно когда тебе пружины мешают. Но увы так ничего подходящего мы не нашли все что видели бешеных денег стоит. Подскажите где может в интернет магазинах есть хороший выбор не дорогих диванчиков
паот поть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Петрова
Сейчас выбор диванов просто огромный! Я знаю вот этот интернет-магазин диванов http://divan-divanich.net/. Более низких цен, чем у них, я не встречала нигде. Сама, где-то пол года назад, заказывала у них диван-книжку. Осталась довольна и качеством, и обслуживанием!
паот поть
Спасибо за ваш ответ сейчас с женой сидели выбирали очень один понравился Милорд ткань Астра и цена приемлемая 9 700 руб
Юлия Серебрянникова
А я как-то разочаровалась в диванах, 3 года назад покупали питерский не из самых дешевых и теперь каждая пружинка кричит о себе любимой :(
Так что заказали в izikei.ru кровать с матрасом полноценную двуспальную. Ждем на днях доставки :)
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Ксения Рудзьо
Если хотите купить себе недорогой диванчик. то лучше всего проанализировать цены в нескольких магазинах. Гляньте полезную для Вас статейку: Анализ цен на диваны, где есть список интернет-магазинов и где дешевле можно купить. Вот посмотрите, можете сравнить цены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем