Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн

Хочу создавать интересные украшения для интерьера.У меня есть способности , но давно не чем таким не занималась.Подскажите , какие сейчас новые модные украшения для интерьера?
Наталья Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина Гончарова
Наталья! Смотря в какой сфере Вам нужны модные украшения? В мебели, освещении, или в оформлении в ремонте?
То что касается мебели, можно, например, если мебель старая обновить её красивыми рисунками, купить в художественном магазине краски, специально для росписи по дереву, или по металлу и расписать что нибудь. Что касается освещения, можно переделать в доме освещение, сделать, например точечное освещение. Или создать своими руками бра, или обновить старый светильник, сшить на него новый чехол или расписать старый торшер. Для мебели так же можно сшить новые чехлы, купить ткань и оформить их в своём стиле (освежит помещение и поднимет настроение). Можно сделать мебель своими руками, сейчас во многих местах продаётся наборная мебель (из деталей), купить и создать что-то своё. В общем идей куча, главное начать! Желаю Вам творческих успехов! А ещё можете написать картину, купить в художественном магазине холст на картоне и краски, рамку в специализированной мастерской вам подбирут специально подходящую под ваше изображение на картине.
Елена Животова
Компания Восток Мебель изготавливает мебель на заказ!Для дома,офиса,торговое оборудование по желанию и требованию заказчика...Качество высокое.
Сайт:http://www.mebel-east.ru/
Сергей Слава
Наташа, вот Вам мой еще совет. Можете начать проявлять себя в творчестве таким образом - сделать декоративную штукатурку своими руками в своем доме или квартире. Выберите стену, подготовтесь и действуйте! И вам будет приятно смотреть каждый день на Ваше творчество и Ваш интерьер заиграет новыми красками! Успехов вам! :)
Nicky Cool
Можно попробовать делать украшения для интерьера из какой-нибудь благородной кожи... на wondermag.ru есть вазы из телячьей (или коровьей???) кожи - очень эффектные, я считаю, штуки для интерьера. и стильные. там просто "чехол" кожаный, а внутри бутылка. http://www.wondermag.ru/index.php/brands...
АЛЕНКА
vkontakte.ru/club27379708
приглашаю в группу за подарками ручной работы! А также вы найдете много
свадебных аксессуаров! Свадебное шампанское! Внимание- у нас Акция)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем