Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дизайн

Наконец-то и у меня дошло дело, до расстановки, планировки и т.д..
Подскажите, пожалуйста, программу (может быть кто-то знает), которая реально поможет... В которой можно задать размеры комнаты, расставить мебель, свет, разместить розетки и выключатели... Заранее планировали, где будет кухонный гарнитур, с учетом чего, подгоняли окно, чтобы сделать подоконник переходящий в столешницу...если с кухней все более ли менее понятно, то вот с ваннами комнатами и туалетом, с гостиной сложной формы - я не представлю что куда))
Может быть, кто-то знает программы, которые реально "работают", помогают в таких задачах? Заранее спасибо!))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
ракета.
А что гугл говорит по этому поводу? (зевая)
СсылкаПожаловаться
Хулиганка В ответ на ракета.
ракета.
А что гугл говорит по этому поводу? (зевая)
СсылкаПожаловаться
я с ним не разговаривала еще)
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Автокад
СсылкаПожаловаться
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Автокад
СсылкаПожаловаться
Он платный)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Irina Tomilko
Комментарий удален.Почему?
Ща коммент ща ссылку сотрут((
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
coral drow -дизайнерская программа. Но так просто её не скачаешь - лицензия дорогая. По мне, так лучше к специалисту)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Не поняла, зачем программа. Только Вы знаете, что хотите, что Вам нужно, и как удобно.

Берете большой лист. Желательно в клетку. И чертите на нем нужное помещение в масштабе. Из другого листа в таком же масштабе вырезаете "мебель", сантехнику, которую присмотрели, и другие предметы интерьера. И расставляете. Все наглядно сразу и с проводкой и с расстановкой.
После этого можно и в программе рисовать. Сама она за Вас не нарисует. А чтобы в программах так играться, нужно их не только купить, но и навыки иметь. И комп должен их потянуть.
СсылкаПожаловаться
Irina Tomilko
3Д программа на сайте "Любимого дома"....
СсылкаПожаловаться
Аристарх Петрыкин
про100 или pro100...эту попробуйте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru