Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн

Наконец-то и у меня дошло дело, до расстановки, планировки и т.д..
Подскажите, пожалуйста, программу (может быть кто-то знает), которая реально поможет... В которой можно задать размеры комнаты, расставить мебель, свет, разместить розетки и выключатели... Заранее планировали, где будет кухонный гарнитур, с учетом чего, подгоняли окно, чтобы сделать подоконник переходящий в столешницу...если с кухней все более ли менее понятно, то вот с ваннами комнатами и туалетом, с гостиной сложной формы - я не представлю что куда))
Может быть, кто-то знает программы, которые реально "работают", помогают в таких задачах? Заранее спасибо!))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ракета.
А что гугл говорит по этому поводу? (зевая)
Хулиганка В ответ на ракета.
ракета.
А что гугл говорит по этому поводу? (зевая)
СсылкаПожаловаться
я с ним не разговаривала еще)
Виктория Л
Автокад
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Автокад
СсылкаПожаловаться
Он платный)
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Irina Tomilko
Комментарий удален.Почему?
Ща коммент ща ссылку сотрут((
Анна Савельева
coral drow -дизайнерская программа. Но так просто её не скачаешь - лицензия дорогая. По мне, так лучше к специалисту)))
Елена
Не поняла, зачем программа. Только Вы знаете, что хотите, что Вам нужно, и как удобно.

Берете большой лист. Желательно в клетку. И чертите на нем нужное помещение в масштабе. Из другого листа в таком же масштабе вырезаете "мебель", сантехнику, которую присмотрели, и другие предметы интерьера. И расставляете. Все наглядно сразу и с проводкой и с расстановкой.
После этого можно и в программе рисовать. Сама она за Вас не нарисует. А чтобы в программах так играться, нужно их не только купить, но и навыки иметь. И комп должен их потянуть.
Irina Tomilko
3Д программа на сайте "Любимого дома"....
Аристарх Петрыкин
про100 или pro100...эту попробуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем