Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дизайн детской.

Нужен совет по организации пространства в комнате подростка. Что из мебели лучше купить первоначально?
Просматриваю разные фото, заметила, что многие покупают целыми комплектами мебель в детскую. Практично ли это? В детской лучше ставить белый холодный свет или желтый?
Pahom Dolgosheya
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Друг
своих мозгов не имаешь??
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
тренажёр цвета металлик
СсылкаПожаловаться
Ксения
Свет лучше желтый, от белого глаза устают быстрее и зрение портится.
СсылкаПожаловаться
ЭлечкаВ ответ на Ксения
Ксения
Свет лучше желтый, от белого глаза устают быстрее и зрение портится.
СсылкаПожаловаться

10000%
СсылкаПожаловаться
Оленька Хайрулина
Добрый вечер, это все очень индивидуально по поводу мебели. По поводу света могу сказать что лучше в разных зонах делать разный, в рабочей зоне лучше делать яркий, т е белый ( если я правильно вас поняла) а в тихой, спальной зоне лучше поставить желтый, т к он успокаивает
СсылкаПожаловаться
Оленька Хайрулина
Если будет что то еще интересно можете обратиться индивидуально. Начинающий дизайнер интерьеров.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Дети в этом возрасте лучше всего реагируют на желтый и зеленый. Мы все пастельно-салатовое сделали. В целом цветовая гамма- выбор мамы. Если деньги позволяют я бы посоветовала сначала люльку, у нас была и я от нее в восторге (потом продали) кроватку с бортиками купили уже к 6 месяцам. Нужен отдельный пеленальный столик или пеленальный комод, встроеный в кроватках отвратительный, мало место - будете чертыхаться. Советую сразу взять стульчик peg perego tatmia он со встроенными качелями для малышей с рождения и до 6 месяцев, афигенная вещь. Ну и мобиль с игрушками на кроватку и с ночничком. Это все что нужно по минимуму, остальное как душе угодно и сколько денег и пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дети в этом возрасте лучше всего реагируют на желтый и зеленый. Мы все пастельно-салатовое сделали. В целом цветовая гамма- выбор мамы. Если деньги позволяют я бы посоветовала сначала люльку, у нас была и я от нее в восторге (потом продали) кроватку с бортиками купили уже к 6 месяцам. Нужен отдельный пеленальный столик или пеленальный комод, встроеный в кроватках отвратительный, мало место - будете чертыхаться. Советую сразу взять стульчик peg perego tatmia он со встроенными качелями для малышей с рождения и до 6 месяцев, афигенная вещь. Ну и мобиль с игрушками на кроватку и с ночничком. Это все что нужно по минимуму, остальное как душе угодно и сколько денег и пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это подростку?))
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это подростку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, засыпала, пропустила, что ребенок взрослый.
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Шкаф. Повместительней. Можно даже на заказ. У моей дочи вещей больше,чем у нас. Цвет мебели бело-оранжевый с добавлением салатового. Она сама выбрала,было ей 6лет. По мне,так самое важное-это шкаф. потому как не знала уже куда ее вещи распихивать
СсылкаПожаловаться
Night Fury
У моего сына комната светло голубая, мебель светлая - дуб сонома и по стилю нечто похожее на колониальный или что-то вроде кают-кампании)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Свет у нас белый. Говорят он бодрит, а желтый успокаивает, ориентируйтесь на ребенка. Если гиперактивный, то лучше желытй
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Свет - тёплый, он лучше для глаз. Мебель - кровать, стол, шкаф, кресло. Я бы подростку взяла что нить современное, с простым дизайном. И яркие чистые краски в отделке и аксессуарах.
СсылкаПожаловаться
Эмма Турова
Мне больше нравится дневной свет, не желтый, но не знаю, какой лучше
именно для ребенка. Что касается мебели ничего против целых коллекций в
одной комнате не имею, но главное, чтобы не было перебора и правильно подобрать цвет стен. Современная мебель на любой вкус, цвет и кошелек сейчас, из недорогих, но качественных вариантов посмотрите коллекцию Юна, от фабрики Васко, она для обоих полов есть. А на заказ мне кажется, что дорого будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru