Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн детской.

Нужен совет по организации пространства в комнате подростка. Что из мебели лучше купить первоначально?
Просматриваю разные фото, заметила, что многие покупают целыми комплектами мебель в детскую. Практично ли это? В детской лучше ставить белый холодный свет или желтый?
Pahom Dolgosheya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
своих мозгов не имаешь??
BNU827
тренажёр цвета металлик
Феникс
Свет лучше желтый, от белого глаза устают быстрее и зрение портится.
ЭлечкаВ ответ на Феникс
Феникс
Свет лучше желтый, от белого глаза устают быстрее и зрение портится.
СсылкаПожаловаться

10000%
Оленька Хайрулина
Добрый вечер, это все очень индивидуально по поводу мебели. По поводу света могу сказать что лучше в разных зонах делать разный, в рабочей зоне лучше делать яркий, т е белый ( если я правильно вас поняла) а в тихой, спальной зоне лучше поставить желтый, т к он успокаивает
Оленька Хайрулина
Если будет что то еще интересно можете обратиться индивидуально. Начинающий дизайнер интерьеров.
Elena Pomorceva
Дети в этом возрасте лучше всего реагируют на желтый и зеленый. Мы все пастельно-салатовое сделали. В целом цветовая гамма- выбор мамы. Если деньги позволяют я бы посоветовала сначала люльку, у нас была и я от нее в восторге (потом продали) кроватку с бортиками купили уже к 6 месяцам. Нужен отдельный пеленальный столик или пеленальный комод, встроеный в кроватках отвратительный, мало место - будете чертыхаться. Советую сразу взять стульчик peg perego tatmia он со встроенными качелями для малышей с рождения и до 6 месяцев, афигенная вещь. Ну и мобиль с игрушками на кроватку и с ночничком. Это все что нужно по минимуму, остальное как душе угодно и сколько денег и пространство позволяет.
NADI NADIВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дети в этом возрасте лучше всего реагируют на желтый и зеленый. Мы все пастельно-салатовое сделали. В целом цветовая гамма- выбор мамы. Если деньги позволяют я бы посоветовала сначала люльку, у нас была и я от нее в восторге (потом продали) кроватку с бортиками купили уже к 6 месяцам. Нужен отдельный пеленальный столик или пеленальный комод, встроеный в кроватках отвратительный, мало место - будете чертыхаться. Советую сразу взять стульчик peg perego tatmia он со встроенными качелями для малышей с рождения и до 6 месяцев, афигенная вещь. Ну и мобиль с игрушками на кроватку и с ночничком. Это все что нужно по минимуму, остальное как душе угодно и сколько денег и пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
это подростку?))
Elena PomorcevaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это подростку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, засыпала, пропустила, что ребенок взрослый.
Р?РЅРЅР° ***
Шкаф. Повместительней. Можно даже на заказ. У моей дочи вещей больше,чем у нас. Цвет мебели бело-оранжевый с добавлением салатового. Она сама выбрала,было ей 6лет. По мне,так самое важное-это шкаф. потому как не знала уже куда ее вещи распихивать
Night Fury
У моего сына комната светло голубая, мебель светлая - дуб сонома и по стилю нечто похожее на колониальный или что-то вроде кают-кампании)))
Night Fury
Свет у нас белый. Говорят он бодрит, а желтый успокаивает, ориентируйтесь на ребенка. Если гиперактивный, то лучше желытй
T
Свет - тёплый, он лучше для глаз. Мебель - кровать, стол, шкаф, кресло. Я бы подростку взяла что нить современное, с простым дизайном. И яркие чистые краски в отделке и аксессуарах.
Эмма Турова
Мне больше нравится дневной свет, не желтый, но не знаю, какой лучше
именно для ребенка. Что касается мебели ничего против целых коллекций в
одной комнате не имею, но главное, чтобы не было перебора и правильно подобрать цвет стен. Современная мебель на любой вкус, цвет и кошелек сейчас, из недорогих, но качественных вариантов посмотрите коллекцию Юна, от фабрики Васко, она для обоих полов есть. А на заказ мне кажется, что дорого будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем