Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн почты изменился на майле...как вам?

Я если честно в шоке, даже в поддержку гневное отписать...не удержался! Всё настолько жутко неудобное...бррр...и жаль, что старый дизайн вернуть низзя. А была бы переключалка...и каждый выбирал бы то, что приятнее ему...
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МАРИ ФАРТ.
А чё изменилось?? Не вижу)))
Denik M
На мобиле можно. Хотя скакать с почты на почту стало явно не удобнее
MаrFa
у меня всё как и было раньше ( с телефона)
МАРИ ФАРТ.В ответ на MаrFa
MаrFa
у меня всё как и было раньше ( с телефона)
СсылкаПожаловаться
Всё как было так и есть, с планшетика)
TomichВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Всё как было так и есть, с планшетика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще не всех перевели на новый дизайн...обождите и до вас очередь дойдет! %)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Tomich
Tomich
Там еще не всех перевели на новый дизайн...обождите и до вас очередь дойдет! %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может как то обойдется)))
TomichВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Может как то обойдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ожидай письмо "счастья" от них...%)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Tomich
Tomich
Ожидай письмо "счастья" от них...%)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее хаачууу
ТатьянаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нее хаачууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне несколько раз писали, а потом автоматом переключили на новый дизайн, на днях буквально, тоже сначала психанула. Погодите, потом еще и дизайн форума изменят в очередной раз.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Татьяна
Татьяна
Мне несколько раз писали, а потом автоматом переключили на новый дизайн, на днях буквально, тоже сначала психанула. Погодите, потом еще и дизайн форума изменят в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на фига менять на менее удобное, не понимаю
ТатьянаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А на фига менять на менее удобное, не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не понимает. На моей памяти только дизайн форума меняли раза 3-4, такие баталии тут были, все бестолку.
visible
о нас заботятся...
а вы как всегда...эххх
((оторвать бы руки этим деятелям...
на яндексе таких изменений нет годами! и всё отлично работает
Василиса
Не в первый раз и не в последний меняют, куда деваться.
марианна
Где изменился- то?
У меня только рекламы прибавилось и почту новогодними санками украсили.
И ещё выход в полную версию усложнился ((
Катрин - Катрин
Очередной раз и все хуже предыдущего!(((
Катрин - Катрин
Очередной раз и все хуже предыдущего!(((
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает...последующее хуже предыдущего...%(((
Движение в перед
Я тоже написала им гневное письмо, сказала, что они - бездарности, которые только и могут поганить хорошее.... Мне вежливо объяснили, что новая версия стала удобнее и надо просто привыкнуть..
Движение в перед
Я тоже написала им гневное письмо, сказала, что они - бездарности, которые только и могут поганить хорошее.... Мне вежливо объяснили, что новая версия стала удобнее и надо просто привыкнуть..
СсылкаПожаловаться
Может и им удобней...Нам то виднее что нам/для нас удобнее...за нас, блин, решают...:-/ Ладно бы можно было переключать. Кто где хочет там и сидит.
Движение в передВ ответ на Tomich
Tomich
Может и им удобней...Нам то виднее что нам/для нас удобнее...за нас, блин, решают...:-/ Ладно бы можно было переключать. Кто где хочет там и сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне особенно не нравится, что с новой версией на панели открытой почты не видно входящих писем. Вот, зачем это надо было убирать? Безрукие бездарности, которые не нашли себя в мире высоких технологий.
Движение в перед
Мне особенно не нравится, что с новой версией на панели открытой почты не видно входящих писем. Вот, зачем это надо было убирать? Безрукие бездарности, которые не нашли себя в мире высоких технологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Движение в перед
Мне особенно не нравится, что с новой версией на панели открытой почты не видно входящих писем. Вот, зачем это надо было убирать? Безрукие бездарности, которые не нашли себя в мире высоких технологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё очень не понравилось, что фотка того кто пишет тебе стала мельче и уже фиг особо фоточку разглядишь...она итак мелкая была а щас и вовсе...терь с лупой надо разглядывать! %(((
Движение в передВ ответ на Tomich
Tomich
Ещё очень не понравилось, что фотка того кто пишет тебе стала мельче и уже фиг особо фоточку разглядишь...она итак мелкая была а щас и вовсе...терь с лупой надо разглядывать! %(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Да! Я тоже масштаб увеличила, потому что у меня, даже, текст стал мельче. всегда стоял 125%, теперь выставила 150%. Уроды, зла не хватает..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем