Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн почты изменился на майле...как вам?

Я если честно в шоке, даже в поддержку гневное отписать...не удержался! Всё настолько жутко неудобное...бррр...и жаль, что старый дизайн вернуть низзя. А была бы переключалка...и каждый выбирал бы то, что приятнее ему...
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
TomichВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть...только отыскать теперь что-либо нужно попотеть...Да и компактный вариант ничего не решает он же тоже из нового образа. К старому отношения не имеет.
Tomich
Жаль, скрин старого дизайна сделать не могу...дабы сюда закинуть что б могли сравнить...в поддержке сказали ну ничего привыкайте! Мол ко всему можно...а вот спрашивается на кой леший это всё делалось...руки зачесались там у разрабов? Эх, это обычное дело когда лепят новое, которое куда хуже(менее удобное) чем старое...
Олле Луккойле
да норм ,уже давно и че почта как почта?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
да норм ,уже давно и че почта как почта?
СсылкаПожаловаться
я уж забыла какая прежняя была
Даниэль
В телефоне всё по прежнему..только ответы все летят, почему-то, в спам..
TomichВ ответ на Даниэль
Даниэль
В телефоне всё по прежнему..только ответы все летят, почему-то, в спам..
СсылкаПожаловаться
Маш, ну подожди...они не разом всех на новый дизайн подсадили...попробуй на другой свой ящик на майле...сперва приходит от них письмо "счастья" с новостью, мол, встречайте, вот подарочек вам на Новый год! %)))
ДаниэльВ ответ на Tomich
Tomich
Маш, ну подожди...они не разом всех на новый дизайн подсадили...попробуй на другой свой ящик на майле...сперва приходит от них письмо "счастья" с новостью, мол, встречайте, вот подарочек вам на Новый год! %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..я не хочу. Писем пока ни на одном из двух ящиков не было.
Моногамус
это полный отстой.
Excellent
Ценитель прекрасного!
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Ценитель прекрасного!
СсылкаПожаловаться
Я если к чему-то привык то всё...хана! %)))
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Я если к чему-то привык то всё...хана! %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цветочки мне))
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
И цветочки мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно...и ягодки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что компактный от не компактного у вас шибко различается?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну чуть комфортней может быть...но увы, это не решение проблемы...воротит реально от всего что придумано 'для нас'! %(
Tomich
Там в поддержке такое нарыл, когда отписывал им "добрые" слова благодарности...а позабавил последний пунктик...:

Вишня !
мне понравилась елочка из леса,которую срубили, я улыбнулась, все,как в моем детстве было,мой друг работает дизайнером, я постепенно ухожу от него и именно в этом хотела ему пожелать успехов и сказать ему, что у него сумасшедший вкус и талант, кто еще ему скажет без меня....
TomichВ ответ на Вишня !
Вишня !
мне понравилась елочка из леса,которую срубили, я улыбнулась, все,как в моем детстве было,мой друг работает дизайнером, я постепенно ухожу от него и именно в этом хотела ему пожелать успехов и сказать ему, что у него сумасшедший вкус и талант, кто еще ему скажет без меня....
СсылкаПожаловаться
Это вы о чем сейчас? Наверное что чем-то своём? %)))
Вишня !В ответ на Tomich
Tomich
Это вы о чем сейчас? Наверное что чем-то своём? %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о своем
Кошка Плюшка
отвратительный дизайн, пусть вернут старый!
TomichВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
отвратительный дизайн, пусть вернут старый!
СсылкаПожаловаться



Марина
смирилась.
Виктория Л
Мне тоже не нравится.
Виктория Кирик
Я тож как то сконфузилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем