Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизайнер. быть или не быть.

Купили с мужем квартиру. На ремонт(полный) денег пока нет. Продумать все очень сложно, дизайнерских навыков нет. Предлагаю мужу вызвать дизайнера сделать проект. И потом постепенно что то делать, знать к чему стремиться. Но он считает это лишней тратой. Как думаете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмзик 1
Нафига? Вам уже наша Ольга Иванна может любой дизайн проект сбацать ..легко и за долю малую
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Нафига? Вам уже наша Ольга Иванна может любой дизайн проект сбацать ..легко и за долю малую
СсылкаПожаловаться
Это хто?))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Это хто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед пихто... раз не знаете местных авторитетов.. валите нафиг
Kitten
Если хотети, могу помочь ( безвозмездно))
СВЕТ*ЛАНА
- А давайте всю эту хрень вот той фигнёй обклеим!...
- Простите, а вы точно дизайнер???...
Сорри, не удержалась, но по моим наблюдениям, современный , так называемый, бюджетный эконом-дизайн именно таков(наблюдала на примере своих знакомых)
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
- А давайте всю эту хрень вот той фигнёй обклеим!...
- Простите, а вы точно дизайнер???...
Сорри, не удержалась, но по моим наблюдениям, современный , так называемый, бюджетный эконом-дизайн именно таков(наблюдала на примере своих знакомых)
СсылкаПожаловаться
А где я писала про эконом-дизайнера?? Я писала нет денег на ремонт всей квартиры...она у нас не маленькая ...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
А где я писала про эконом-дизайнера?? Я писала нет денег на ремонт всей квартиры...она у нас не маленькая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз сорри, но слово "дизайнер" навеяло...., у меня двое знакомых на таких нарвались, что ой!))) Хотели как подешевле, в итоге пришлось ещё платить за переделку. Ну, тут как лотерея - на кого попадёшь, может, и классный спец, а может.... Слушайте, а вы попробуйте написать в передачу "Квартирный вопрос" на НТВ, вдруг они откликнутся и сделают, ну хотя бы одну комнату, или кухню?....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ещё раз сорри, но слово "дизайнер" навеяло...., у меня двое знакомых на таких нарвались, что ой!))) Хотели как подешевле, в итоге пришлось ещё платить за переделку. Ну, тут как лотерея - на кого попадёшь, может, и классный спец, а может.... Слушайте, а вы попробуйте написать в передачу "Квартирный вопрос" на НТВ, вдруг они откликнутся и сделают, ну хотя бы одну комнату, или кухню?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю там таких желающих мореее))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю там таких желающих мореее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а почему бы и нет? Попытка не пытка))) А вообще вы героические люди - уже одно намерение сделать хоть какой-то ремонт, это подвиг!)))
Елена Братанова
Скачайте программу на комп и все...сами дизайн проект составите)))) мы так делали вовремя ремонта))) начали и походу у нас идея и общая картина составились))))
Carry
Автор, с планировкой и расстановкой мебели могу помочь. Пишите в личку.
Нурия Умярова
Конечно, лучше нанять. Про себя: купила кв и решила , что обойдусь и сама, хотя родная сестра классный дизайнер( в то время были в размолвке). В итоге- не там розетки, не те окна, не та сантехника, не тот ламинат , не те двери- короче- все НЕ ТО!!!! Пригласила на новоселье, типа сюрприз что купила кв, - и за пять минут расписала сестра так, что сэкономила бы ну очень много денег на всём! Поэтому, однозначно- нанимать, экономия будет значительная!!!! Потому, как думала, что и сам с усам- ну очень пожалела. Мало того, что бригада её, досконально знает обо всем, даже в каком из ящичков хранить презервативы( извините))))! Так что - НАНИМАТЬ!!!!
submarina
могу помочь с дизайном. Пишите в личку.
Ирина
Не бойтесь сотрудничать с дизайнером. Выбирайте по работам и отзывам. Хороший специалист лишит вас большого геммора))) это и материалы и розетки и планирование бюджета и конечная цена вместе с ремонтом и многое другое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем