Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайнера интерьеров профи в Москве подскажите?

Столкнулись с такой проблемой, что не можем подобрать дизайнера для интерьера квартиры! вот бы свои желания соединить с профессиональным опытом) Квартира большая, хочется каких то изюминок, функциональности, индивидуальности. А не просто, типа тут диван, тут телевизор, здесь шкафчик) Особенно детская меня волнует, хочется разделить игровую зону и зону спальни, да и сделать это надо максимум чтобы удобнее, и чтобы было красиво.
fon_zurich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Иванова
Работали с сити-дизайн год назад, остались вполне довольны. Мне показалось, что дизайнер оттуда быстро как-то сориетировался на наш вкус, то ли вкусы у нас совпадали, вот как будто мысли читал, что мы хотим))) весь дизайн был сделан граммотно, вот взять ту же растоновку мебели - встроенные шкафы и их наполнение, освещение, розетки, до многого я бы не додумалась, это уж точно) конечно, не дешево, мы выбрали полное сопровождение, то есть совместный поход по магазинам, смета, 3d и т. д., я считаю, что лучше сделать сразу нормально, чем потом переделывать по нексолько раз.
Dora Borra
Работала с бюро Che - www.buro-che.ru. Дизайнеры хорошие, сделали нам квартиру на отлично, только вот теперь собираемся переезжать в другой город( с квартирой не знаем что делать. В любом случае считаю нужно выбирать молодых дизайнеров (с опытом конечно) т.к. у них мысли, идеи свежие, большое желание сделать что-то красивое, цена лучше... расставят и шкафчики и телевизор как надо!)
Екатерина Прошина
Представляем совместный проект ведущих интерьерных журналов - «Идеи Вашего дома» и «Новый дом»: сервис «Офис на день»!
• Как грамотно сделать перепланировку?
• Как совместить красоту и удобство в маленьком помещении?
• Какие материалы и мебель помогут визуально расширить пространство?
• На чем можно сэкономить при ремонте, а чему необходимо уделить особое внимание?
Ответы на эти и многие другие вопросы Вы можете получить в офисе "Консультаций специалистов" в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском»!"
Приходите - http://archiprofi.ru/specialists_consult...
дмитрий суворин
Обращайтесь, сделаем дизайн на Ваш вкус! Ссылка сайт студии
http://triograf.ru/
Magnitika
Дизайн, если и заказывать, то только так, чтобы можно было с дизайнером глаз на глаз поговорить, рассказать ему свои пожелания, лично посмотреть его работы, чтоб не только картинка была, но и все чертежи прилагающиеся - по электрике, эскизы, а общем, чтобы полный комплект.
Анна Линовская
нормальный дизайн со всеми чертежами будет стоит не дешево, но зато переделывать не придется....
Роман Сергеев
Я имел дело с одним таким дизайнером-частником, пообщался с ним, вроде бы все устроило - и цена, и работы неплохие, но когда получил готовый дизайн на руки, оказалось, что его воплотить в жизнь тем, кто делает по нему ремонт, не реально, пришлось в специализированную фирму обращаться, переделывали многое.
Горбунова Елена Александровна
Нам год назад делала дизайн-студия http://b-r-d.ru/ весь проект, там была не только визуализация, но и чертежи, схемы, да, вышло не дешево, но зато мы ничего не переделывали. Все было сделано очень красиво и продуманно, плюс они нам помогли с материалами, через них вышло дешевле, чем так в магазинах закупать, единственное, ремонт нам делали другие, по знакомым нашли дешевле. По самому дизайн-проекту и чертежам - вопросов нет.
Stroi 2014
Отличные дизайнеры в компании Профессионал строй (http://www.profstroymsk.ru/), учтут ваши пожелания и недорого! Составление дизайн-проекта быстро и недорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем