Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайнеры

А я вот не понимаю как люди без специального образования становятся супер-пупер дизайнерами. Одежда от Тимати, Базовой и прочей клоунады. И ведь стоит не малые деньги. Такое восхищение: ах...ох... Тьфу!!! Аж противно!!! Были бы на самом деле еще интересные дизайнерские вещи, а то так - тупое копирование!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Пардон)) Бузовой...
катя
и скока дорого?
АнонимВ ответ на катя
катя
и скока дорого?
СсылкаПожаловаться
Ну вот только в инстаграмме Бузовой платье за 6000. По мне так тряпку тряпкой)) а ведь я знаю девочку 15 лет, которая выклянчивает у мамы супер платья от Бузовой и очень этим гордится, что ходит в дизайнерской вещи...
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот только в инстаграмме Бузовой платье за 6000. По мне так тряпку тряпкой)) а ведь я знаю девочку 15 лет, которая выклянчивает у мамы супер платья от Бузовой и очень этим гордится, что ходит в дизайнерской вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочек полно,чему удивляться)(
Ira Tekila
А вы вообще дизайнерские вещи носите?)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А вы вообще дизайнерские вещи носите?)
СсылкаПожаловаться
Я ношу нормальные вещи и уж точно не от горе-дизайнеров...
Всем Привет
ну и что? стадо- оно и есть стадо, тем более в совке.... и ничего другого ожидать не приходицца..
Анна Воскобойникова
И что толку от этих горе-дизайнеров,их никто носить не будет))
катя
ну,это временно. они не дизайнеры,а хотят побыстрому денЮжку заработать)
Дарья Работова (Белова)
К нам в гости друзья приехали. Муж и жена с малышом все в одинаковых костюмах спортивных белого цвета от Тимати. Мой муж не удержался и говорит, мол, на распродаже купили? Один берешь, второй в подарок?))) качество ужас, конечно... Но зато Тимати
Дарья Работова (Белова)
К нам в гости друзья приехали. Муж и жена с малышом все в одинаковых костюмах спортивных белого цвета от Тимати. Мой муж не удержался и говорит, мол, на распродаже купили? Один берешь, второй в подарок?))) качество ужас, конечно... Но зато Тимати
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и я о том же))
Самая Меркантильная
ни разу даже не видела магазинов. где бы такую одежду продавали
Daria
Самая популярная профессия - "фуфловтюх".
Валерьевич
Зависть
Татьяна Иванова
Да ладно вам...
Будь то не знаете отвёрточную технологию.
Татьяна Иванова
Да ладно вам...
Будь то не знаете отвёрточную технологию.
СсылкаПожаловаться
Наверно очень интересная технология?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно очень интересная технология?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитивная. Впервые опробовали на автовазе в 1970 году. Взяли фиат, прикрутили к нему отвёрткой свою эмблему - получились - жигули.
Точно так же с одеждой. Закупается партия дешёвого ширпотреба с дизайнерскими признаками (двойной шов и прочие изыски) и на него пришивается нужный лейбл - вот вам и одежда от нового дизайнера моды.
Остаётся задрать цену и лохи , считающие что дорогое плохим не бывает, разберут в драку.
Татьяна Иванова
Примитивная. Впервые опробовали на автовазе в 1970 году. Взяли фиат, прикрутили к нему отвёрткой свою эмблему - получились - жигули.
Точно так же с одеждой. Закупается партия дешёвого ширпотреба с дизайнерскими признаками (двойной шов и прочие изыски) и на него пришивается нужный лейбл - вот вам и одежда от нового дизайнера моды.
Остаётся задрать цену и лохи , считающие что дорогое плохим не бывает, разберут в драку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно)) а эти этикетки в любом подвале можно купить: гуччи, армани и еже с ними
Глюмдальклич
ну если народ смотрит в упоении дом-2, почему бы этому народу не покупать шмотки от величайшей телеведущей этого проекта?!
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
А мне нравится Зотова из Петербурга. Ни дорого и ткани хорошие. Не линяют и цвет долго держится. Крой интересный.
Тёмная Сторона
Могут себе позволить. Могли бы вы, тоже б позволяли, не сомневайтесь
Тёмная Сторона
Могут себе позволить. Могли бы вы, тоже б позволяли, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Позволить я себе могу, не переживайте)) только стремно, как по мне...
Кузнецова Юлия
А я влюбилась в платья от Ольги Гринюк!
Мисска
они не сами дизайнерят. нанимают людей, а свое только имя.
а вообще, как говорят, звиздеть не мешки ворочать. эти люди созидать что-то материальное: строить, изобретать, сажать, копать и т.д. не умеют. вот и подаются все в дизайнеры одежды, а им бы на завод или в шахту, особенно Бузовой, бестолковщине, пользы было бы больше
Елена Л.
а они что, прям сами дизайн придумывают? или нанимают дизайнеров под свой бренд? сколько известных домов мод, выпуская одежду под своим брендом, использовали труд теперь уже именитых и самостоятельных дизайнеров и модельеров?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем