Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайнеры и модельеры

Вчера ходили по магазинам в тц с подругами. Наткнувшись на магазин Гусевых, начали тему дизайнеров. А действительно, жены футболистов, певицы, жены олигархов ,тимати,бузовы (не могу просто причислить ее к какому либо детищу), все поголовно дизайнеры-модельеры. На мой взгляд , их вещи не выделяются в общей массе бутиков.Зачастую проигрывая в размерном ряду, ассортименте. Неужели это приносит им деньги? А вы или ваши знакомые одеваетесь у модельеров вышеуказанной группы?
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ГАЛИС
Все эти люди не дизайнеры. На них работает плеяда молодых и талантливых. А они просто продают своё имя.))))
Татьяна ДавиденкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все эти люди не дизайнеры. На них работает плеяда молодых и талантливых. А они просто продают своё имя.))))
СсылкаПожаловаться
Это ясно и так. Но позиционируют они себя как дизайнеры
Татьяна Давиденко
Это ясно и так. Но позиционируют они себя как дизайнеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут позиционировать себя как угодно. Хоть как французскую королеву! ))))
Наталья
не дай Бог ,так оголодаться. все синтетика, паршивого качества
Ульяна
нет конечно. на всякое фуфло еще деньги тратить.
Мary Tigr
конечно. это и реклама, и фанаты закупаются "чтобы приобщиться" ))
Татьяна Давиденко
Если никто не покупает, то как они выживают на рынке?
Татьяна РевваВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Если никто не покупает, то как они выживают на рынке?
СсылкаПожаловаться
Деньги отмывают..мож
Елена Маркова
Раньше понятие про...тутка заменяло "светская львица", теперь - дизайнер)))
Анонимка
А кто такие Гусевы?
Excellent
кто эти люди??? я знаю Армани, Бриони, Дольче, Филип Плейн и др.
ZaraZa
Не знаю какие они модельеры, не видела. Зато наткнувшись случайно на пальто Клочковой приятно удивилась. Недорогие. Купила себе два. Жаль не всех знаем.
nika varshavskay
Я ношу только то, что мне нравится, не важно кто дизайнер. Недавно пыталась сумку продать, так девица, которая собиралась приобрести, делающая жуткие грамматические ошибки в словах и изъясняющаяся на языке бабы-колхозницы, начала кидать понты, что-де, я ей чуть ли не сертификат подлинности должна предоставить, так как она подделки не носит. Послала ее в сад, потому что даже продавать такой вещь противно)
Аннета Ананьева
Надо же Бузовой себя чем то занять. Вот и ваяет одежду и книги.
☆☆☆
Бутиков....хм.похоже,что все торговые ряды рынка стали гордо именоваться бутиками
Elena
Слава Богу у нас подобное гуано не продается. Был как-то магазинчик некой киры пластининой - и очень быстро закрылся...
anikВ ответ на Elena
Elena
Слава Богу у нас подобное гуано не продается. Был как-то магазинчик некой киры пластининой - и очень быстро закрылся...
СсылкаПожаловаться
Разорился ее бренд в интернете читала,убытки бешеные,теперь учится в Европе на менеджера..про дизайн забыто,папашка ее хорошо разорился на ее капризе.
ElenaВ ответ на anik
anik
Разорился ее бренд в интернете читала,убытки бешеные,теперь учится в Европе на менеджера..про дизайн забыто,папашка ее хорошо разорился на ее капризе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- то я печали не чувствую...наказала доброго папу дурная девка.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на anik
anik
Разорился ее бренд в интернете читала,убытки бешеные,теперь учится в Европе на менеджера..про дизайн забыто,папашка ее хорошо разорился на ее капризе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в тц ещё есть пластинина и кто там тусуется и покупает чухню сомнительного качества ,сделанную в китае на нелучших фабриках ухахах вместотого чтобы лохан и хилтон к рекламе привлекать ,нужно было в сырьё вкладывать ухахах
Татьяна РевваВ ответ на Elena
Elena
Слава Богу у нас подобное гуано не продается. Был как-то магазинчик некой киры пластининой - и очень быстро закрылся...
СсылкаПожаловаться
Молодежь Пластинину любила. Неординарно
Татьяна Ревва
Молодежь Пластинину любила. Неординарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не так сильно любила её молодежь - если разорилась она.
Татьяна РевваВ ответ на Elena
Elena
Значит не так сильно любила её молодежь - если разорилась она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодежь не постоянна. Мода меняется. Меняются и дизайнеры
arcoirisВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Молодежь Пластинину любила. Неординарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хорошие были магазины, даже скучаю по ним) много интересного продавалось, и ткани довольно приличные - ну или может это лично я ношу так аккуратно. Последние оставшиеся от Киры джинсы протерлись вот только в этом году)) В общем, жалко. Не знаю, кто уж там рисовал всю эту одежду, она или нанятые, но если сеть разорилась, это проблема не столько дизайна, сколько управления и маркетинга, а управляла там точно не она, учитывая тогдашний возраст. Так что разорение вовсе не значит, что она плохой дизайнер; во всяком случае, одно из другого не следует, потому что связано очень опосредованно
Ludmila StepanovaВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Молодежь Пластинину любила. Неординарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и цены у нее были вполне демократичные.
Мария Холодилова
Почти всё шью себе сама. Часто даже под "престижной" маркой вещи сшиты просто неприлично: припуски на толстых тканях 2 мм с лезущими нитями, воротники сикось-накось, по окату рукава сборит от перекоса при раскрое - полный комплект кое-какерства! Зато цены заломлены, как за что-то настоящее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем