Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дя самых отчаянных и отчаявшихся!

Приглашаем принять участие в реалити шоу LOVE 911!
Проект love911 является РЕАЛЬНЫМ проектом с РЕАЛЬНЫМИ людьми.
Приняв участие в нашем реалити-шоу Вы получите возможность получить бесплатные консультации лучших психологов страны и сможете стать настоящим героем для многих зрителей нашего телеканала. А так же познакомитесь с интересным миром ТВ, смените обстановку и получите новые впечатления.
Если у Вас действительно есть проблемы в любви или семейных взаимоотношениях, о которых Вы и Ваша вторая половинка готовы рассказать, то ждём с нетерпением письма на нашу почту с краткой информацией о себе и о Вашей проблеме.
tet tet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
У меня проблема! Никак не могу найти мужа-олигарха, щедрого и чтобы был импотентом - поможете?
РиммаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня проблема! Никак не могу найти мужа-олигарха, щедрого и чтобы был импотентом - поможете?
СсылкаПожаловаться
)))
_____(!!!)_____В ответ на Римма
Римма
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам поможем...
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
У меня проблема! Никак не могу найти мужа-олигарха, щедрого и чтобы был импотентом - поможете?
СсылкаПожаловаться
и Вам поможем...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса
Василиса
У меня проблема! Никак не могу найти мужа-олигарха, щедрого и чтобы был импотентом - поможете?
СсылкаПожаловаться
))) а нафиг ему баба?
ВасилисаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
))) а нафиг ему баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоб никто не догадался, что этот дядя-импотент....
_____(!!!)_____
не стесняйтесь в своих желаниях! И Вам поможем....
ЕVA
А на какую почту писать
Дарья Копытина
На каком канале идти будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем