Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 12:07, Главная форумов

Сексолог меня отчитал...

На проекте Майл здоровье есть дядечка врач сексолог. Фамилия на букв П. Так вот написала я ему все свои проблемы и все про нашу жизнь с мужем. В итоге он меня как ребёнка отчитал, мужа от меня защитил, сказал, что я сама во всем виновата и вообще, что мне лучше искать другого человека.
Помог...ага...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Прекрасное далеко
Наверно настрадался от такой же стервозы
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Наверно настрадался от такой же стервозы
СсылкаПожаловаться
Алена
Нечего к левым сексологам ходить. Форум на что?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
аминь
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Они не левые. А майловские
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Они не левые. А майловские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, конечно но я сейчас зашла на мейл.здоровье и там врач сексолог один и фамилия на букву С. А на букву П психолог вроде))
СсылкаПожаловаться
Flower Soul
Извините, конечно но я сейчас зашла на мейл.здоровье и там врач сексолог один и фамилия на букву С. А на букву П психолог вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он там че, сидит и бесплатно всем советы раздает? Че-то первый раз про это слышу..Зайти, че ли....
СсылкаПожаловаться
sea kerry
прям как тут на форуме.. сколько не напишет женщина свои печали, ей в ответ - сама виновата(((
СсылкаПожаловаться
sea kerry
прям как тут на форуме.. сколько не напишет женщина свои печали, ей в ответ - сама виновата(((
СсылкаПожаловаться
Вот и дядька мне сказал, что я совсем обнаглел. Многого хочу
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вот и дядька мне сказал, что я совсем обнаглел. Многого хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, а он сразу отвечает? Я представила: сначала обращение к психологу. Психолог создает тему на форуме и по мере ответов с форума, отвечает сам))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
То мужская солидарность
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
То мужская солидарность
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да стопудово. Я хотела чтобы меня хоть как-то словом приласкали, а не макали головой в г.....
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да стопудово. Я хотела чтобы меня хоть как-то словом приласкали, а не макали головой в г.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь. вы хорошая. эту муж не очень. а если очень, значит обстоятельсва не сложились. все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
не расстраивайтесь. вы хорошая. эту муж не очень. а если очень, значит обстоятельсва не сложились. все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, написал, что муж хороший и нет у него проблем. А проблемы у меня. И нафиг мол бочку на мужа катить. Он лапочка
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розовые сопли разводят неквалифицированные врачи, а спец сразу женщину-вамп признал в тебе и решил, что лучше такой кадр для себя приберечь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
розовые сопли разводят неквалифицированные врачи, а спец сразу женщину-вамп признал в тебе и решил, что лучше такой кадр для себя приберечь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я вот думала сходить в реале или к сексологу или к психотерапевту потому что есть проблемы и надо их рано или поздно решать. Я совсем запуталась.
В итоге после общения с таким доктором в инете не понимаю зачем идти в реале. Чтобы мне ничем не помогли....а сказали что это я во всем виновата
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я вот думала сходить в реале или к сексологу или к психотерапевту потому что есть проблемы и надо их рано или поздно решать. Я совсем запуталась.
В итоге после общения с таким доктором в инете не понимаю зачем идти в реале. Чтобы мне ничем не помогли....а сказали что это я во всем виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он идиот. Я, кстати, часто там вижу ответы врачей идиотов. А потом там стоит графа Оцените ответ по столько-то балльной системе. НОЛЬ! Ищите реального хорошего специалиста. У меня в Питере есть такой и я в шоколаде)))) А в инете ловить нечего. Все в сад! Все в жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приласкали? :) ну эт слишком, от незнакомого-то мущщины. Пы/сы: предвзятый он, всегда на стороне мужчинок поди. Ну и сексолог, самому к психологу нужно. Обидели его женщины
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же вы за бесплатно то хотели? ))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него свои какие то проблемы.Женщин например не любит)))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это ты ему про сорок минут рассказала ,наверное, вот он и решил тебя у мужа отбить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это ты ему про сорок минут рассказала ,наверное, вот он и решил тебя у мужа отбить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Главное, что я писала, старалась....ждала хоть какой- то поддержки, совета. А он мне - меняй мужа и вообще хороший мол мужик, а ты выпендриваешься
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Главное, что я писала, старалась....ждала хоть какой- то поддержки, совета. А он мне - меняй мужа и вообще хороший мол мужик, а ты выпендриваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, не прав про мужа? хороший мужик, раз тебя любит и твоих тараканов терпит ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а чё, не прав про мужа? хороший мужик, раз тебя любит и твоих тараканов терпит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я писала много. Все, что не нравится и все, что муж не делает или делает не так. В итоге доктор развернул все эти недостатки в мою сторону. И написал, что у мужа вообще нет проблем. А проблемы у меня. А я с этим не согласна
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я писала много. Все, что не нравится и все, что муж не делает или делает не так. В итоге доктор развернул все эти недостатки в мою сторону. И написал, что у мужа вообще нет проблем. А проблемы у меня. А я с этим не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь, что встреваю.. Но если Вы уже написали раз все, что Вас не устраивает, не проще ли отослать это еще и супругу? Может он сам, прочитав, сделает верные выводы по улучшению ситуации?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru