Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дяди и тёти..

Всем привет..А почему злых и вредных тёть больше ,чем дяденек?
Пы.Сы.Если можно без сексуального контекста.Не находите ,что девочки ,девушки,тётеньки действительно вреднее мужчин любого возраста.
ПЫ.ПЫ.СЫ.разговор не обо ВСЕХ только о вредных.
ёжик умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Koshka Astra
Нихрена, дядьки страшно вредные
Консуэлла
А вредные оне пАтАмуштА из принципу...в отместку...
Zайпод
для девушки с большими и упругими сиськами все мужчины добрые, а все женщины злые...
ёжик умныйВ ответ на Zайпод
Zайпод
для девушки с большими и упругими сиськами все мужчины добрые, а все женщины злые...
СсылкаПожаловаться
Неее это Вы не про девушку ,а про корову и дояка)))Ая из жизни людей(без обид)
Alena
Всех одинаково.
Домино
Нахожу.
Василиса
конкуренция....
ёжик умныйВ ответ на Василиса
Василиса
конкуренция....
СсылкаПожаловаться
Конкуренция с вредными?
dintra leis


Женщины !!!Ахахах!
сноу уайт))
мне кажется что завистливые они, в мужчинах зависти меньше
Koshka AstraВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне кажется что завистливые они, в мужчинах зависти меньше
СсылкаПожаловаться
нифига, мужики мсительные страшно...
сноу уайт))В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
нифига, мужики мсительные страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это глупые мужики))
дело не в нике
ну., епрст..все же очевидно... пока мужчина за мамонтом бегает, женщине приходиться охранять пещеру с очагом и потомством от инопосягательств))).
ёжик умныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ну., епрст..все же очевидно... пока мужчина за мамонтом бегает, женщине приходиться охранять пещеру с очагом и потомством от инопосягательств))).
СсылкаПожаловаться
От инопосягательств других женщин?)
LETО
Я не знаю, я хорошая.
Ассоль
у вредных тёть дядьки мезотные. А таких видимо больше....
ёжик умныйВ ответ на Ассоль
Ассоль
у вредных тёть дядьки мезотные. А таких видимо больше....
СсылкаПожаловаться
А чё такое мезотные?
Светлана Бурмистрова
А действительно, почему? Наверное, устали от жизни. А мужики - те, кто не умерли лет в 40-50, по жизни отдыхают и расслабляются. А те, кто не отдыхал и не расслаблялся, те уже умерли - и потому вызывают только добрые мысли. А теткам приходится вспахивать и за себя, и за того парня, и за того парня, и за этого парня. Поэтому они такие злые и недовольные жизнью.
Светлана Бурмистрова
А действительно, почему? Наверное, устали от жизни. А мужики - те, кто не умерли лет в 40-50, по жизни отдыхают и расслабляются. А те, кто не отдыхал и не расслаблялся, те уже умерли - и потому вызывают только добрые мысли. А теткам приходится вспахивать и за себя, и за того парня, и за того парня, и за этого парня. Поэтому они такие злые и недовольные жизнью.
СсылкаПожаловаться
Тётка -понятие невозрастное а ммм состояние души и тела.А вообще знаю женщину и не одну у которой проблем в жизни было и есть очень много,но она прекрасный ,позитивный человек и рядом с ней легко.)
Светлана БурмистроваВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
Тётка -понятие невозрастное а ммм состояние души и тела.А вообще знаю женщину и не одну у которой проблем в жизни было и есть очень много,но она прекрасный ,позитивный человек и рядом с ней легко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Дело не в проблемах. А в собственном эгоизме. А то послушаешь некоторых - весь мир сговорился именно её обидеть. Откуда такое самомнение?!
Кира Муравьева
Чем вас так тетеньки обидели?
ёжик умныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Чем вас так тетеньки обидели?
СсылкаПожаловаться
Разговор не обо всех,тока о вредных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем