Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дядя сказал, в моем возрасте пора замуж

Поехали на дачу к папиному брату. Сидим, шашлыки, все дела. Я в отпуске, живу в другом городе. Папин брат начал допрашивать про личную жизнь. Сказал, что он знает, сколько мне уже лет, и что в моем возрасте пора думать о семье, а то часики тикают и поезд уйдёт! Мне 23 года! У него есть дочка, ей 21 год, в 19 лет вышла замуж, через год развелась. Зато была замужем! Он вообще мало знает про мою жизнь, что у меня происходит, а свои три копейки вставить надо. Не люблю таких
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Natali Fomenko
провинция?
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там до сих пор главным женским достиженьем
считают брак и деторожденье
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но город 1.5млн чел, то есть не совсем далекая. По крайней мере, из моих одноклассников, одногруппников почти никто ещё семьей не обзавёлся.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но город 1.5млн чел, то есть не совсем далекая. По крайней мере, из моих одноклассников, одногруппников почти никто ещё семьей не обзавёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда он вставил тебе свои 3 копейки?
Все будет хорошо
Да и фиг с ним))
Боярыня Морозова
Господи, детский сад.
Alina
А вам не плевать ли на его мнение?)))
an shafran
У нас таких дядь - большинство населения!
Alice
Скажите, что Вам 16. Пусть удивится.
Аноним
Ну дядя лучше знает. Старше же.
Захария
прям так категоричен и назойлив был? как неприятно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
прям так категоричен и назойлив был? как неприятно...
СсылкаПожаловаться
Да, причём там за столом ещё человек 7 сидело. Началось вроде безобидно, типа как дела, как работа, а потом пошло поехало.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, причём там за столом ещё человек 7 сидело. Началось вроде безобидно, типа как дела, как работа, а потом пошло поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 2,хоть 42 ...не принципиально..жаль,что к вашим словам" ой дядя,давай не будем об этом,я с кошками планируют жить,скоро познакомлю" не прислушались((...правда может все и не так было...на свой манер,но искренне желали вам добра?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да хоть 2,хоть 42 ...не принципиально..жаль,что к вашим словам" ой дядя,давай не будем об этом,я с кошками планируют жить,скоро познакомлю" не прислушались((...правда может все и не так было...на свой манер,но искренне желали вам добра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, он не со зла это сказал, но так, как будто жалко ему меня что-ли, вроде как Эх, пропадает девка!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, он не со зла это сказал, но так, как будто жалко ему меня что-ли, вроде как Эх, пропадает девка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну! я и говорю - любя! в жизни столько неприятностей....встречаются и по настоящему плохие люди...не обижайтесь на родных по пустякам то
Creatura Del Cuore
Что поделаешь, родственников не выбирают....
Аноним
послушала, покушала и домой))) а он пусть думает что хочет)))
Маргарита Добрускина
не обижайтесь, у дяди менталитет остался , который был лет 25-30 назад. тогда 23-летняя считалсь уже как бы " засиделась в девках " .объясните , что сейчас позже создают семью. вернеe все по разными, кто-то в 20 выходит , кто то в 28 , и в 33 .
Александра
Старперы любят типо жизни девок поучить. Че за отдых с таким брюзжащим челом? Не пересекайтесь более, не портите себе отдых.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Старперы любят типо жизни девок поучить. Че за отдых с таким брюзжащим челом? Не пересекайтесь более, не портите себе отдых.
СсылкаПожаловаться
Итак редко видимся, до этого года 2 его не видела наверное. Что ещё больше доказывает, что человек не знает, как и чем я живу, а посоветовать считает своим долгом.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Итак редко видимся, до этого года 2 его не видела наверное. Что ещё больше доказывает, что человек не знает, как и чем я живу, а посоветовать считает своим долгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него отсутствует к вам уважение , нет понимания ваших личных границ . Таких людей если есть возможность игнорировать- лучше игнорировать и проводить отдых с молодыми девчонками и мальчишками , ну или одной . Отдых должен приносить удовольствие)
камея
Сказали бы, мол, дядя, Ваши познания в жизни чрезвычайно устарели)
Ирина Кулагина
я таких не то что не люблю - терпеть не могу, этот вопрос сравним по бестактности с "почему у тебя нет детей". Жаль иногда, что такому близкому резко не ответишь
Ирина Кулагина
я таких не то что не люблю - терпеть не могу, этот вопрос сравним по бестактности с "почему у тебя нет детей". Жаль иногда, что такому близкому резко не ответишь
СсылкаПожаловаться
Это точно, у меня подруга есть, замужем, никак не может забеременеть, а хотят ребёнка сильно. Тоже говорит, как все достали, типа почему тянете с ребёнком. Как соль на рану. Близкие-то знают, что проблема есть, а не близким нечего спрашивать такое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем