Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, Главная форумов

Дядька и кошки

Московская мафия засыпаает...Просыпаются добрые дальневосточники) Привет нам, неспящим. Отдельная форэва - Рыбе и Лаптеву! Утро-то опять такое, что ни зги не видно. Настроение поднимает только творческий мужик за окном. На склоне уж какой день что-то рисует. Я почти сроднилась с ним. А однажды смотрю - нет его, зато три кошки дружно сидят. Всё, думаю, реинкарнировался творец..

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Гадость то кака енти квадратные тыблаки..
СсылкаПожаловаться
Гадость то кака енти квадратные тыблаки..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а вы не трогайте)
СсылкаПожаловаться
а вы не трогайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не трогаю , если веслом трону так будеть вонять впору хворум закрывать (((
СсылкаПожаловаться
и не трогаю , если веслом трону так будеть вонять впору хворум закрывать (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
м-да..в каждой бочке мёда найдётся то самое..что многие горожане, приезжающие на остров Русский, оставляют после себя в лесочке..сами и их собачки
СсылкаПожаловаться
м-да..в каждой бочке мёда найдётся то самое..что многие горожане, приезжающие на остров Русский, оставляют после себя в лесочке..сами и их собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
контролируйте и не будет в бочке того чего не желаете
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Минеточку! московские не дремлют! Они спят.))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)) до встречи через 7 часов
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чего-чего тебе?)
СсылкаПожаловаться
У меня на районе сегодня утром почти ясно было. Солнышко светит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Этим меня и удивляет Владивосток. особенно когда история с дождями - в одном районе сухо, в другом - хлещет. или моросит. Притом что расстояния - отнюдь не московские
СсылкаПожаловаться
Этим меня и удивляет Владивосток. особенно когда история с дождями - в одном районе сухо, в другом - хлещет. или моросит. Притом что расстояния - отнюдь не московские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой были у нас? У нас зимой другой прикол: Есть районы, где всегда ветра сильные, и где ветра меньше.
СсылкаПожаловаться
А зимой были у нас? У нас зимой другой прикол: Есть районы, где всегда ветра сильные, и где ветра меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и зимой была. но разницу ветра не проверяла)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у меня "на районе" соловушки поют.))))) километр от третьего транспортного кольца....стройки- стройки....а они ужились, никуда не улетают. так трогательно!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
а у меня "на районе" соловушки поют.))))) километр от третьего транспортного кольца....стройки- стройки....а они ужились, никуда не улетают. так трогательно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Класс!!))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Здравствуй, дорогая!
У нас сегодня солнышко.
А дядька, я так понимаю, траву косит?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Здравствуй, дорогая!
У нас сегодня солнышко.
А дядька, я так понимаю, траву косит?
СсылкаПожаловаться
)) не, он слишком спокойно ведет себя для косильщика. у него там мааленький мольберт
СсылкаПожаловаться
)) не, он слишком спокойно ведет себя для косильщика. у него там мааленький мольберт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит художник.
СсылкаПожаловаться
А что за город запечатлен на фото?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИВОСТОК. город воинской славы.город гордых и дерзких людей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да что яблокова натырила из тырнета то и запечетлено
СсылкаПожаловаться

да что яблокова натырила из тырнета то и запечетлено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. очень тщательно искала виды подходящие, чтоб именно из нашего офиса было, с видом на кинотеатр "Океан".
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Маша, ты не помнишь наверное У меня раньше была ава - картина Черкасова (Владивостокский художник) А ник "Два яблока" )))))
Так что мы чем то похожи

СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Маша, ты не помнишь наверное У меня раньше была ава - картина Черкасова (Владивостокский художник) А ник "Два яблока" )))))
Так что мы чем то похожи

СсылкаПожаловаться
а еще я тоже люблю изумруды. а такую аву твою не застала, видимо, позже сюда причалила. Слушай, так Черкасов же - хабаровский художник? он же Дюбель в ЖЖ, если ты про этого. мне хабаровские друзья на ДР дарили его картину, только с таежным пейзажем.
СсылкаПожаловаться
а еще я тоже люблю изумруды. а такую аву твою не застала, видимо, позже сюда причалила. Слушай, так Черкасов же - хабаровский художник? он же Дюбель в ЖЖ, если ты про этого. мне хабаровские друзья на ДР дарили его картину, только с таежным пейзажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю на счет Дюбеля А Черкасову за 70 лет Он Владивостокский у него вернисаж на "Миллионке" Советую сходить посмотреть (бывшая Торговая) если не найдешь я подскажу как пройти А картины у него стоят от 70 тыср и выше Если пойдешь можешь ему передать привет от меня)))
Мы немного знакомы )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru