Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 14:59, Главная форумов

Мужчины, а вы пироги печь умеете?

Салют, страны) за всю жизнь я встречала только одного мужика, который умеет печь пироги. Муж у меня готовит, но с пирогами не сложилось умнего. У вас как с этим дела обстоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
LoLa
Готовит всё, кроме выпечки.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
мы всё могём.. было бы для кого и ради кого!!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
мы всё могём.. было бы для кого и ради кого!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С мясом могешь?!))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
С мясом могешь?!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
легко!! я ток тесто в маркете беру.. дрожжевое, слоённое..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
легко!! я ток тесто в маркете беру.. дрожжевое, слоённое..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тогда мы идем к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Тогда мы идем к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
давай на выходных.. сегодня у меня гостья.. не могу отказать.. готовилась, говорит.. со вчерашнего дня..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
давай на выходных.. сегодня у меня гостья.. не могу отказать.. готовилась, говорит.. со вчерашнего дня..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я с мужем и дитем приду, ниче?)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я с мужем и дитем приду, ниче?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я курить..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну вот(((
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну вот(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
люблю гостей.. особенно когда присутствуют - Дети!! ждёмс..
СсылкаПожаловаться
Алена
Тут некоторые тетки-то не умеют))) Я только из бездрожжевого теста могу))) А муж однажды Наполеон испек сам)))
СсылкаПожаловаться
Carry
Мой супруг умеет, но не хочет. Работал в ресторане шефповором по десертам, но дома ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Carry
Мой супруг умеет, но не хочет. Работал в ресторане шефповором по десертам, но дома ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Обидно(((
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Carry
Carry
СсылкаПожаловаться
так дома нет оборудования, ингредиентов,форм и пр
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не дядька конечно, но пироги - это к бабушкам или домохозяйкам. Дядьки больше по мясу специализируются
СсылкаПожаловаться
Василиса
мой второй всё мог, повар был))) классно готовил.
СсылкаПожаловаться
888
Зачем мужчине печь пироги? Достаточно пиццы примитивной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Да к черту эти пироги. Обожаю делать блины, бывает в выходной до 8 ч у плиты их реку, а потом все сожру заставив их медом икрой нутеллой или ещё чем нить таким. Делаю блинов столько что кто в гости приходит до немогу наедаются их и ещё остаётся на пол недели.
СсылкаПожаловаться
Nataly
муж умеет. так он руководил хлебобулкой в сети супермаркетов, стажировался за границей...
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
муж умеет. так он руководил хлебобулкой в сети супермаркетов, стажировался за границей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а так, по опыту остальные максимум пиццу (если тесто самостоятельно ставить)
СсылкаПожаловаться
Вера
мой бывший до свадьбы шикарный борщ как-то сварил, после свадьбы попросила- говорит, не умею (скотина)
СсылкаПожаловаться
Вера
мой бывший до свадьбы шикарный борщ как-то сварил, после свадьбы попросила- говорит, не умею (скотина)
СсылкаПожаловаться
о, и мой меня кормежкой взял)) так что это не только к сердцу мужчины через желудок путь лежит))
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Так они ж всегда так.. Моя сестра встречалась с поваром, какие шикарные суши делал и пиццы у нее дома.. Тещу покорил сразу!! А как свадьба отгремела-усё.. Как-то попросили- Шурик, ну ты ж повар, сбацай ту пиццу классную с морепродуктами- а он -..х..р вам! Это я на работе повар, а дома-муж!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Так они ж всегда так.. Моя сестра встречалась с поваром, какие шикарные суши делал и пиццы у нее дома.. Тещу покорил сразу!! А как свадьба отгремела-усё.. Как-то попросили- Шурик, ну ты ж повар, сбацай ту пиццу классную с морепродуктами- а он -..х..р вам! Это я на работе повар, а дома-муж!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

абалдеть......
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

абалдеть......
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ага.. Так они и развелись уже.. Терь алименты платит ей на 2-х детей..)))) Она тады глупая была, молодая, 19 лет! А мне-то он сразу не понравился, морда протокольная!! Я знала, что он смоется.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru