Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а вы пироги печь умеете?

Салют, страны) за всю жизнь я встречала только одного мужика, который умеет печь пироги. Муж у меня готовит, но с пирогами не сложилось умнего. У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Lady O
Готовит всё, кроме выпечки.
Итальянчик
мы всё могём.. было бы для кого и ради кого!!
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мы всё могём.. было бы для кого и ради кого!!
СсылкаПожаловаться
С мясом могешь?!))
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
С мясом могешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко!! я ток тесто в маркете беру.. дрожжевое, слоённое..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
легко!! я ток тесто в маркете беру.. дрожжевое, слоённое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы идем к тебе!)))
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Тогда мы идем к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай на выходных.. сегодня у меня гостья.. не могу отказать.. готовилась, говорит.. со вчерашнего дня..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
давай на выходных.. сегодня у меня гостья.. не могу отказать.. готовилась, говорит.. со вчерашнего дня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с мужем и дитем приду, ниче?)))
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я с мужем и дитем приду, ниче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я курить..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот(((
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люблю гостей.. особенно когда присутствуют - Дети!! ждёмс..
Абсолютное Зло
Тут некоторые тетки-то не умеют))) Я только из бездрожжевого теста могу))) А муж однажды Наполеон испек сам)))
Carry
Мой супруг умеет, но не хочет. Работал в ресторане шефповором по десертам, но дома ни в какую.
Сумерки БоговВ ответ на Carry
Carry
Мой супруг умеет, но не хочет. Работал в ресторане шефповором по десертам, но дома ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Обидно(((
NatalyВ ответ на Carry
Carry
Мой супруг умеет, но не хочет. Работал в ресторане шефповором по десертам, но дома ни в какую.
СсылкаПожаловаться
так дома нет оборудования, ингредиентов,форм и пр
Марго
Я не дядька конечно, но пироги - это к бабушкам или домохозяйкам. Дядьки больше по мясу специализируются
Василиса
мой второй всё мог, повар был))) классно готовил.
Скажи честно,я прибавила?
Зачем мужчине печь пироги? Достаточно пиццы примитивной.
Андрей
Да к черту эти пироги. Обожаю делать блины, бывает в выходной до 8 ч у плиты их реку, а потом все сожру заставив их медом икрой нутеллой или ещё чем нить таким. Делаю блинов столько что кто в гости приходит до немогу наедаются их и ещё остаётся на пол недели.
Nataly
муж умеет. так он руководил хлебобулкой в сети супермаркетов, стажировался за границей...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
муж умеет. так он руководил хлебобулкой в сети супермаркетов, стажировался за границей...
СсылкаПожаловаться
а так, по опыту остальные максимум пиццу (если тесто самостоятельно ставить)
Вера
мой бывший до свадьбы шикарный борщ как-то сварил, после свадьбы попросила- говорит, не умею (скотина)
*Дама с закидонами*В ответ на Вера
Вера
мой бывший до свадьбы шикарный борщ как-то сварил, после свадьбы попросила- говорит, не умею (скотина)
СсылкаПожаловаться
о, и мой меня кормежкой взял)) так что это не только к сердцу мужчины через желудок путь лежит))
Анна СавельеваВ ответ на Вера
Вера
мой бывший до свадьбы шикарный борщ как-то сварил, после свадьбы попросила- говорит, не умею (скотина)
СсылкаПожаловаться
Так они ж всегда так.. Моя сестра встречалась с поваром, какие шикарные суши делал и пиццы у нее дома.. Тещу покорил сразу!! А как свадьба отгремела-усё.. Как-то попросили- Шурик, ну ты ж повар, сбацай ту пиццу классную с морепродуктами- а он -..х..р вам! Это я на работе повар, а дома-муж!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага.. Так они и развелись уже.. Терь алименты платит ей на 2-х детей..)))) Она тады глупая была, молодая, 19 лет! А мне-то он сразу не понравился, морда протокольная!! Я знала, что он смоется.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем