Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дядьки на форуме

Не, ну это уже становится нетерпимым... Ладно, есть пара юродивых, есть немного мнящих себя альфонсами, еще чуток - юмористами...
Но, вот, елки-палки, как только тема .поглубже., так они появляются... где-то там... внутри темы... мнение свое высказывают, блин.. (Что характерно, вышеперечисленные .внутри. темы не появляются).
За нами следят???

Это ж, сколько семей и жизней мы спасли и покалечили???

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
дядьки, тетьки, юноши и девицы...вам не все ли равно? все же анонимно))))
Reclusive*
Агась, я за анонимами слежу
ПроСТО Я
Дурь надоть разбавлять
Алёна Беспалько
Идите работать проводницей,меньше будет времени егендой страдать.
Русская девушка
да пусть следят, не жалко)
Русалка на ветвях
а почему здесь нельзя кому-нибудь быть? Так скоро начнете и теткам указывать на выход
Русалка на ветвях
а почему здесь нельзя кому-нибудь быть? Так скоро начнете и теткам указывать на выход
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно... Устраивать ник-контроль бесполезно, конечно... Но, их же тут .могучая куча.! На, кой?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, конечно... Устраивать ник-контроль бесполезно, конечно... Но, их же тут .могучая куча.! На, кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их с мужского форума выгнали. Вот сюда и припёрлись сказать, как мы им безразличны.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Их с мужского форума выгнали. Вот сюда и припёрлись сказать, как мы им безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... .гонимые....
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там и не был отродясь
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда и так ушла тьмища людей. Хорошие-нехорошие, без разницы. Ушли потому что им здесь скучно. А вы хотите и других разогнать? Пусть сидят себе дядьки
Русалка на ветвях
отсюда и так ушла тьмища людей. Хорошие-нехорошие, без разницы. Ушли потому что им здесь скучно. А вы хотите и других разогнать? Пусть сидят себе дядьки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне - пофиг! Пофиг на ту .тьмищу., о которой вы глаголите, мне, даже, не важно, будут ли они ведомы (разгонятся ли...) И! Мне, даже, понятно, почему, эти дядьки отвечают... они - вопят от безысходности, полагая, что могут, отныне, советовать...
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - пофиг! Пофиг на ту .тьмищу., о которой вы глаголите, мне, даже, не важно, будут ли они ведомы (разгонятся ли...) И! Мне, даже, понятно, почему, эти дядьки отвечают... они - вопят от безысходности, полагая, что могут, отныне, советовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что за дядьки-то?
Русалка на ветвях
да что за дядьки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, Вы взгляните... возможно, я ошибаюсь... но, блин, глаголят, как .дядьки. Вероятно, путаюсь в никах
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Сие есть провокейшн анонимусная...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Сие есть провокейшн анонимусная...
СсылкаПожаловаться
сегодня прямо день войны....скандалы,разоблачения
Мюмзик 1
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

Наталья
White princess \~*Yuliya*~/
Да нормальные тут дядьки.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да нормальные тут дядьки.
СсылкаПожаловаться
Нормальные... ага... Вы о перечисленном .десятке., видимо...
Элла
За нами ,за кем??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
За нами ,за кем??
СсылкаПожаловаться
за тетками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем