Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дядьки наивнее, чем тётки

Живёт на свете дядька.36 лет.Не был женат,детей нет.Не пьёт вообще.Из собственности-комната 11м2 в 8-ми комнатной коммуналке.И УАЗ Патриот(еле ездит)С женщинами больше 6 месяцев отношения не складываются,тк женщины все меркантильные,и на них надо деньги тратить.А ему это не по душе.Живёт и верит,что встретит ТУ САМУЮ.Что будет ему 80% своей зп отдавать,подарит ему долю в квартире своей,будет слушаться его во всём,тк он МУЖИК и тд и тп..А говорят ,тётки наивные и в сказки верят.ПыСы -дядька реальный,живёт в СПБ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ксения
И что, думаете, не найдет такую дуру? Еще и в штаны в его вцепится зубами.
LodomeriaВ ответ на Ксения
Ксения
И что, думаете, не найдет такую дуру? Еще и в штаны в его вцепится зубами.
СсылкаПожаловаться
Это факт)))
ЗанусяВ ответ на Ксения
Ксения
И что, думаете, не найдет такую дуру? Еще и в штаны в его вцепится зубами.
СсылкаПожаловаться
Ну за 18 лет не нашел....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксения
Ксения
И что, думаете, не найдет такую дуру? Еще и в штаны в его вцепится зубами.
СсылкаПожаловаться
еще и нарожает троих
Ксения
Единственное, ему наверное модельной внешности нужна (ну как обычно), это уже несколько сужает выбор))
А среди обычных баб таких полно, кому лишь бы какой, главное шоб штаны в доме были.
лапушок %%%В ответ на Ксения
Ксения
Единственное, ему наверное модельной внешности нужна (ну как обычно), это уже несколько сужает выбор))
А среди обычных баб таких полно, кому лишь бы какой, главное шоб штаны в доме были.
СсылкаПожаловаться
Ваши заметки нравятся
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Единственное, ему наверное модельной внешности нужна (ну как обычно), это уже несколько сужает выбор))
А среди обычных баб таких полно, кому лишь бы какой, главное шоб штаны в доме были.
СсылкаПожаловаться
Да,вот все его разочаровывают.То денег мало тётки зарабатывают,те с которыми он проживает совместно,то не достаточно заинтересованы в отписании ему своей доли жилплощади.А он всё ждёт,ту,что всё и сразу для него..
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот все его разочаровывают.То денег мало тётки зарабатывают,те с которыми он проживает совместно,то не достаточно заинтересованы в отписании ему своей доли жилплощади.А он всё ждёт,ту,что всё и сразу для него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой милый парниша))
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот все его разочаровывают.То денег мало тётки зарабатывают,те с которыми он проживает совместно,то не достаточно заинтересованы в отписании ему своей доли жилплощади.А он всё ждёт,ту,что всё и сразу для него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушок такой... Принцессу в белом мерсе ждет... Ну, не оскудела земля русская иванушками-дурачками. Где б еще царевен на всех набраться?
станислава суплатович
Золушок такой... Принцессу в белом мерсе ждет... Ну, не оскудела земля русская иванушками-дурачками. Где б еще царевен на всех набраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и дамы то не все принцессы-лягушки
многие себя такими мнят - а на самом деле просто болотные жабы :))))))))
станислава суплатовичВ ответ на Костямба
Костямба
так и дамы то не все принцессы-лягушки
многие себя такими мнят - а на самом деле просто болотные жабы :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой связи вспомнился не очень приличный анекдот, даже два. Рассказать? Иль модераторы удалят?
станислава суплатович
В этой связи вспомнился не очень приличный анекдот, даже два. Рассказать? Иль модераторы удалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы в нецензурных славах бьуквы пропускайте - норма будет ;)
станислава суплатовичВ ответ на Костямба
Костямба
ну Вы в нецензурных славах бьуквы пропускайте - норма будет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет там неприличных слов. Сами анекдоты неприличные. №1. Пошла принцесса гулять в лес, наткнулась на болото, на кочке сидит лягушонок в короне. Принцесса и спрашивает, откуда, мол, корона? Лягушонок отвечает: Я-заколдованный принц. Принцесса была девушка грамотная, дай, думает, поцелую его, расколдую и замуж выйду. Берет его на руки, целует, ничего не происходит. Лягушонок застенчиво отводит глаза и говорит: шибко заколдованный я, отсо сать требуется... № 2. Жила на болоте старая жаба. И вот пошла она в гости к совей подружке на дальнее болото. День ее не было, к вечеру еле приползла, вся измочаленная. Соседки-жабы давай ее пытать: ты где была, старая жаба. Та отдышалась и говорит: на дальнее болото к подруге ходила. По дороге изнасиловали. Завтра снова пойду.
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот все его разочаровывают.То денег мало тётки зарабатывают,те с которыми он проживает совместно,то не достаточно заинтересованы в отписании ему своей доли жилплощади.А он всё ждёт,ту,что всё и сразу для него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне так и не дождется, либо дождется, но явно не такую, какую ждет))))
*
Ой.. да пусть живёт и верит всей душой

Адрес давайте, ему открыточку чиркану))
АнонимВ ответ на *
*
Ой.. да пусть живёт и верит всей душой

Адрес давайте, ему открыточку чиркану))
СсылкаПожаловаться
Не портите себе карму
Sara Parker
Ну что вы? Дядька... 36 лет... Пацанчик! Как говорит Гузеева, мужчина и в 80 лет жаних. Так что все у него спереди))
КостямбаВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Ну что вы? Дядька... 36 лет... Пацанчик! Как говорит Гузеева, мужчина и в 80 лет жаних. Так что все у него спереди))
СсылкаПожаловаться
во-во
меня в 37 (в сентябре 38) парнем все называют - ну я правда и выгляжу моложе своих лет :)))))))
JuliaВ ответ на Костямба
Костямба
во-во
меня в 37 (в сентябре 38) парнем все называют - ну я правда и выгляжу моложе своих лет :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 10 лет?))))
КостямбаВ ответ на Julia
Julia
На 10 лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда побрит - больше 30 и не даст никто :)
JuliaВ ответ на Костямба
Костямба
ну когда побрит - больше 30 и не даст никто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По традиции форума тут все моложе))
Sara ParkerВ ответ на Костямба
Костямба
во-во
меня в 37 (в сентябре 38) парнем все называют - ну я правда и выгляжу моложе своих лет :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня в мои ... (умолчу) девушкой величают
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
во-во
меня в 37 (в сентябре 38) парнем все называют - ну я правда и выгляжу моложе своих лет :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут все выглядит моложе своих лет, нам даже магазинах вместо алкоголя памперсы подсовывают.
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
Да мы тут все выглядит моложе своих лет, нам даже магазинах вместо алкоголя памперсы подсовывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так насловах что угодно можно сказать
а агрументировать данный факт выложенным фото что то никто не пытается :))))))))
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
ну так насловах что угодно можно сказать
а агрументировать данный факт выложенным фото что то никто не пытается :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется поверить на слово))
Мы тут все с каждым годом тока молодеем и молодеем, у некоторых даже зубы новые вторым рядом прорезываться начали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем