Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэвушка-не будь такой!

Ну и опять об антикрасоте, сразу отвечу на вопросы которые могут возникнуть при просмотре темы:
1. Зачем обсуждать девушек? ответ: это не обсуждение,а реальный взгляд , выставили фото на всеобщее обозрение-получайте порцию позитива;
2.Покажи автор свое фото, небось сама такая. ответ: сама звЯзда, фото не покажу, что бы не развить комплекс неполноценности у некоторых.
Всем хорошего времени суток.
Основной вопрос, ответ на который я хочу получить, ЗАЧЕМ выставлять такие фото? пока у меня 1 версия:
не здоровье душевное....


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
118192021
Екатерина Сергеева
короче, есть пчелы они замечают только цветы, а есть мухи они и г... не брезгуют
СсылкаПожаловаться
УЧИСЬ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ ЕЩЕ КОРОЧЕ! (специально для особо одарённых)
Extra Post
А я на Фликре свои фото разместился. В конкурсе фотографий участвую , надеюсь 5000 долларов выиграть. На эти деньги найму хорошего репетитора по физике и математике для ребенка. Мне эти деньги сейчас очень нужны.
софия павлова
ужс, совсем без мозгов, откуда только берется столько невежества.
Ведь совсем не понимают, что все это уродливо и убого.
На одной дискотеке в Казани видела, как баба упитая до невменяемости,
вылезла на сцену танцевать и разделась догола)), потом вешалась на стриптизера,
пока он не сЪеб-ся оттуда, хотя недотанцевал)) Дремучее убожество, что скажешь...
Светик
и что такого? фото как фото. Не все с модельной внешностью -так что теперь - убится оп стену?
~жена Z ~В ответ на Светик
Светик
и что такого? фото как фото. Не все с модельной внешностью -так что теперь - убится оп стену?
СсылкаПожаловаться
думаю, надо работать над собой, до тех пор пока не станешь умнее...
Аnna AntonovaВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
думаю, надо работать над собой, до тех пор пока не станешь умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с себя и начни
не для тебя эти фотографии делались
Laura MüllerВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
думаю, надо работать над собой, до тех пор пока не станешь умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, надо работать над собой, до тех пор пока не станешь умнее...

Всегда найдется человек который на полном серьезе будет умнее Вас, и что ж он должен прикалываться , с вашей ( по его мнению) тупости?
СветикВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
думаю, надо работать над собой, до тех пор пока не станешь умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой семье есть фотоальбом - и каждый имеет право фотографироваться. Интернет -это тот же фотоальбом. но видят его не только родные или друзья а большее количество людей! Если человек фотографируется для себя, своих родных, даже для чужих людей -это его право. И никто не обязан худеть, толстеть, быть накрашенным или на красивом фоне! Это не журнал мод и не телевидение.
Татьяна К
это "Привет из Соцсетей" в контакте. там полно таких фоток
Laura Müller
Симпатичная тетка , даже с чертинкой в глазах. А что она написала на СВОЕЙ страничке, касается только ее. Может и расчет был на то , что какая то тетя мотя всю субботу потратит на обсуждение ее невоспитанности.
А вообще обсуждать людей за то , что они не так прекрасны ( по вашему мнению) как Вы, мне кажется последним делом. Может еще и инвалидов обвиним, что мол они такие противные на люди показываются..
Автор , мне кажется , глубоко несчастна и невостребованна, и ищет фото людей , которые ( по ее мнению) еще несчастнее, как то гаденько это все.
Сегодня вы слямзили фото чужих людей , а завтра у моей калитки кадку с цветами стащите- ну типа никто не охраняет же , или в общественной бане чужие трусы , что бы нам показать ...А неча в таких страшных трусах в общественную баню соваться.
Вот приплатила бы , что бы увидеть фото автора на общем обозрении, может выложите?
СветикВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Симпатичная тетка , даже с чертинкой в глазах. А что она написала на СВОЕЙ страничке, касается только ее. Может и расчет был на то , что какая то тетя мотя всю субботу потратит на обсуждение ее невоспитанности.
А вообще обсуждать людей за то , что они не так прекрасны ( по вашему мнению) как Вы, мне кажется последним делом. Может еще и инвалидов обвиним, что мол они такие противные на люди показываются..
Автор , мне кажется , глубоко несчастна и невостребованна, и ищет фото людей , которые ( по ее мнению) еще несчастнее, как то гаденько это все.
Сегодня вы слямзили фото чужих людей , а завтра у моей калитки кадку с цветами стащите- ну типа никто не охраняет же , или в общественной бане чужие трусы , что бы нам показать ...А неча в таких страшных трусах в общественную баню соваться.
Вот приплатила бы , что бы увидеть фото автора на общем обозрении, может выложите?
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина Беловежская
больные женщины. вот чесслов мне их жалько
Влюбленная в жизнь
Надо было тему назвать "хороша маша, да не ваша"
Приветик, пукни в пакетик
Ну на любую проруху
Приветик, пукни в пакетик
kizi
Нормальная женщина, я бы сказала, симпатичная и простая, без гламурных выебонов. Кто сказал, что на обозрение можно выкладывать исключительно художественные фото? И если человек не вписывается в современные стандарты красоты, ему что теперь об стенку убиться и никому не показываться?
Просто Я
Можно подумать что Вы все тут супер модели.С безупречными фигурами и чертами лица.Великосветскими манерами.Все царских кровей.
Я тоже полная,так что мня теперь на кладбище отправить.
Только не надо рассказывать про заняться собой.Занималась и занимаюсь.Но толку мало,
по причине того что диффрузно- узловой зоб ,с множеством узлов он не операбельный.Гормональные препараты пожизненно принимать.
И еще опухоль доброкачественную удалили,а от гормонов она опять образовалось.Опять удалять надо.
Думаете мне не хочется быть стройной,хочется.
А сексуальность,драйв,желание жить и чертики в глазах еще никто не отменял.
И поэтому с мужчинами у меня все в порядке,не переживайте вы так.Желающих хватает и даже моложе на 10-12 лет.
Laura Müller
Да и никто не должен оправдываться, почему он полный- да хочется так, кого должно это волновать? Вот нравятся одному человеку полные другому худые, одному в платьях , другому в джинсах... Кого вообще волнует чужая жизнь... Может для детей своих , для любимого своего , для мамы в конце концов - она самая красивая на свете
Azimuth Star
Толстые, худые..какая разница? Дело просто в том, что сейчас нормально быть пошлой, вульгарной, распущенной, непристойной, грубой ибо СМИ насаждают. И раньше такое было, НО общество это осуждало и не было столько фотиков и мобильных телефонов просто )))
Аспидистра Питонова
Почему надо изъясняться матом вне стрессовой ситуации (в ней-то уж ладно, можно хотя бы понять) - в статусе, да еще и намекать, что библиотека - это, знаете ли, некомильфотненько?? Двойной удар по восприятию сабжа как милой пышки, собственноручно расписавшейся в том, что она скорее хрюшка...
Таль
Умный-не скажет,дурак не заметит.К чему выбирать такие снимки?Чтоб сказать,что они-..,а Вы -самая умная и милая?Скорее,-наоборот.Или испытываете наслаждение от некрасивого?Так это уже -диагноз.
Нескушный Сад
если они такие, то какие они ещё могут фото выложить?
Термит
выложите ваше фото, аффтар. я готова комплексовать.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем