Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого

забеременела от женатого.
думаю, жене его рассказать.

да и подруги все советуют как одна.
fhf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Андрей Подвигин
а он в курсе, что ты беременна?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПавловаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушка, извините, а зачем же вы встречались с женатым мужчиной?! Что мало свободных мужчин?! А теперь вы предъявляете претензии и требуете деньги! И причем здесь его жена?! Не надо ломать чужую жизнь, потом это вернется к вам бумерангом, А как же любовь? или вам хотелось просто секса? Это ваша вина, что вы забеременели, нужно учиться предохраняться от нежелательной беременности. И не делайте глупости пожалуйста и вас никто не заставлял ложиться в постель с женатым? На что вы рассчитывали?
Наталья Павлова
Девушка, извините, а зачем же вы встречались с женатым мужчиной?! Что мало свободных мужчин?! А теперь вы предъявляете претензии и требуете деньги! И причем здесь его жена?! Не надо ломать чужую жизнь, потом это вернется к вам бумерангом, А как же любовь? или вам хотелось просто секса? Это ваша вина, что вы забеременели, нужно учиться предохраняться от нежелательной беременности. И не делайте глупости пожалуйста и вас никто не заставлял ложиться в постель с женатым? На что вы рассчитывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, свободных мужчин - полно! Многие годами не могут найти девушку! А тут - женатый...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы себя считаете красивой и спелой?
ZaraZa
Ну, Бог в помощь.
Пуговка

Роза Ветров
Сериалов чтоль насмотрелась)) и давай из себя интриганку строить)) ню ню
Комментарий удален.Почему?
VeneziaВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И жена должна принимать участие что ли?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о каком горе то? То , что ты соблазнила женатого и подставила его?
Раз такая умная и грамотная , что не замужем то, а с женатиком крутишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читайте внимательно , не горе, а герое. Что все передергиваете. А девушке ,которая хочет родить , напутствие - мы живем в цивилизованном мире, надо предохранятся. Ни одна женщина не привязала мужчину ребенком. Зачем рушить чужую семью. Это ни кому не принесет счастья. а потом ребенку вдалбливаете, что папа подлец и все окружающие. Хотя сами принимаете решение. Таким образом хотите денег? мужа? Абсурд. Дети должны быть желанные или рожать для себя.
1В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кроме алиментов больше ты не можешь ничего хотеть...
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можть ты их сама проколола или сказала, что на "колесах", и не можешь забеременеть!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
неа, у меня все норм))) я никого не обманывала, ко мне относились хорошо))) а к тебе как к скотине)))
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нет... ко мне хорошо относятся, т.к. я не скотина, а к тебе по-скотски, т.к. ты скотинюща, каких поискать)))
ЕленаВ ответ на 1
1
неа, у меня все норм))) я никого не обманывала, ко мне относились хорошо))) а к тебе как к скотине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хуже, как к предмету для справления нужды и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем