Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

djт такая вот путанница

запуталась в общем я. замужем, есть ребенок 3.5 выходила замуж по любви. женаты почти пять лет. а я влюбилась....в другого, просто потеряла голову, знаю что с ним ничего не светит. знаю, что должна головой думать и все легко разрушить и трудно построить. всё я это знаю. все-таки не 18....но сердце ноет и плачет. изменять не собираюсь, но что делать с чувствами? никогда бы не подумала....не зря говорят: не зарикайся....
Анастасия Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аnna Antonova
это пройдет....
месяц тоски, а потом будете вспоминать с улыбкой о своей страсти...
Анастасия Сафина
было бы хорошо, только месяц уже прошел, вот скоро в отпуск едим на три недельки, может по-тихоньку и забуду, видеться не будем
Василиса
Пусть остаётся вашей светлой мечтой. Влюбляются же в актёров заморских, зная, что ничего не светит, а живут с мужьями....
ЯНатальЯ
Людям свойственно влюблятся и это Божий дар.
И пусть в Вашей жизни это останется маленьким светлым лучиком, который приятно будет вспоминать.
Инга Король
Возможно у вас просто гормональный всплеск. Если вы подумаете в таком ключе, то этот всплеск лучше направьте на отношения с мужем.
Анастасия СафинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Возможно у вас просто гормональный всплеск. Если вы подумаете в таком ключе, то этот всплеск лучше направьте на отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
стараюсь, честно!!!!как могу. но мысли где то там, далеко, а не рядом с мужем. просто сейчас у нас с мужем тоже проблемы, нодопонимание. мне не хватает общения, работаю мало, по определенным причинам, надеюсь с сентября выйду на полный день. и когда я хочу куда нить выйти, то он против. он ревнует, что на меня смотрят. обижается, что с ним скучно, а я пытаюсь разнообразить нашу жизнь и мне надо заранее говорить, что мы идем в след. пятницу куда то и он морально готовится. мне тяжело быть только вдвоем (втроем с доченькой). может я и не права, старалась всегда подстроится, а теперь как бунт на корабле....(((
Анастасия Сафина
стараюсь, честно!!!!как могу. но мысли где то там, далеко, а не рядом с мужем. просто сейчас у нас с мужем тоже проблемы, нодопонимание. мне не хватает общения, работаю мало, по определенным причинам, надеюсь с сентября выйду на полный день. и когда я хочу куда нить выйти, то он против. он ревнует, что на меня смотрят. обижается, что с ним скучно, а я пытаюсь разнообразить нашу жизнь и мне надо заранее говорить, что мы идем в след. пятницу куда то и он морально готовится. мне тяжело быть только вдвоем (втроем с доченькой). может я и не права, старалась всегда подстроится, а теперь как бунт на корабле....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо волосы рвать на голове. Всего лишь первый семейный кризис. Пять лет. Самое время. Чувства поутихли, а романтики хочется. Пройдет:). Только надо не наломать дров.
Виноградов
А почему Вы не хотите повстречаться с ним, не обязательно же все рушить. А потом вспоминать как романтическое приключение
Анастасия Сафина
он знает, что я замужем, а когда узнал, что есть ребенок, то как порядочный человек отошел в сторону, его это остановило. и боюсь, что общаясь с ним меня вообще ничего не остановит....
Дарья Дашкевич
5 лет это кризисное время для отношений. И влюбились вы не потому что это ОН, ваша судьба, а потому что чувства в браке остыли. Надо над отношениями в семье работать. А страсть эта забудется. Главное не наломать дров, пока она не прошла
Волкодав обыкновенный
это со всеми случается, пройдет, даже фамилию не вспомните)))
Lena Miaow
Женились по любви и так быстро все прошло? что же дальше-то будет..
ns
это называется застой, не хватка положительных эмоций
займите себя чем-нибудь полезным
ЛЕДЕНЕЦ
Видимо времени много, чтобы страдать и влюбляться, займитесь ребенком и идите работать!
Екатерина Мартьянова
Я тоже замужем,есть ребенок,и случилось так,что нас с НИМ свела судьба.Сначала эта была просто симпатия,потом перешло в страсть,и теперь наши отношения зашли слишком далеко.С мужем отношения стали совсем другие,т.к.постоянно думаю о НЕМ,посланным мне судьбой,только сама незнаю для чего.Он прекрасно понимает,что мне мой муж и ребенок дороже,чем он,и что кроме встреч у нас ничего не может быть.В общем наши встречи продолжаются почти год,и я нисколько не жалею об этом,с ним я чувствую себя самой желанной.И как долго это все продлится,я незнаю.Вот только сама не пойму,почему он со мной?Ведь вокруг него всегда куча красивых девушек,свободных.Зачем ему нужна я?Ответа на этот вопрос у меня нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем