Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюфастон(((

Принимаю 5й месяц (по показаниям врача)
Поправилась на 8 кг. При том, что ем столько же, сколько всегда.+ отеки появились (приходится раз в неделю, пить мочегонное)
Кто принимал Дюфастон, у вас были побочные явления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Екатерина Потапова
Прописали,не принимала-много побочек!А воще грамотное гормональное после кучи анализов!омс не дает этого!Сдавала платно кучу анализов и узи и мрт всего чего тока можно.....Результат?!?!!в жк выписали дюфастон,а платно-мне ничего не надо принимать пока;)))
Наталья
Я принимала. Никаких побочек не было.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Наталья
Наталья
Я принимала. Никаких побочек не было.
СсылкаПожаловаться
Тоже принимала. Никакого лишнего веса и отеков. Но я правильно питаюсь и пью только воду
Татьяна Ильиных
Тоже принимала. Никакого лишнего веса и отеков. Но я правильно питаюсь и пью только воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пью только воду.
Helga
Я принимала,когда была угроза впервую беременость. Не помогло,ребенок умер. А в больнице врач сказал,что его принимать можно только со второго триместра. Во вторую беременность прописала вач утрожестан. Ребенок жив,здоров.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Я принимала,когда была угроза впервую беременость. Не помогло,ребенок умер. А в больнице врач сказал,что его принимать можно только со второго триместра. Во вторую беременность прописала вач утрожестан. Ребенок жив,здоров.
СсылкаПожаловаться
Мне прописали для нормализации цикла. У меня сбился цикл.

Принимать полгода. С 16 по 26 лень (каждый месяц) Еще месяц принимать. А меня уже ТАК разнесло(((((
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне прописали для нормализации цикла. У меня сбился цикл.

Принимать полгода. С 16 по 26 лень (каждый месяц) Еще месяц принимать. А меня уже ТАК разнесло(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 10 дней из цикла так не разнесет...пересмотрите питание .
НатальяВ ответ на Helga
Helga
Я принимала,когда была угроза впервую беременость. Не помогло,ребенок умер. А в больнице врач сказал,что его принимать можно только со второго триместра. Во вторую беременность прописала вач утрожестан. Ребенок жив,здоров.
СсылкаПожаловаться
Не правда что только со 2 триместра, наоборот во 2 его постепенно надо отменять. А вот если резко прекратить пить - может быть выкидыш. Мне он помог ребенка сохранить, хотя кровотечение шло 3 недели.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
Не правда что только со 2 триместра, наоборот во 2 его постепенно надо отменять. А вот если резко прекратить пить - может быть выкидыш. Мне он помог ребенка сохранить, хотя кровотечение шло 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...
Наталья
Не правда что только со 2 триместра, наоборот во 2 его постепенно надо отменять. А вот если резко прекратить пить - может быть выкидыш. Мне он помог ребенка сохранить, хотя кровотечение шло 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо,что вам он помог.
Наталия Наталия
Принимала. Отеки жуткие были. Не помогло. ЗБ
Наталия Наталия
Принимала. Отеки жуткие были. Не помогло. ЗБ
СсылкаПожаловаться
Тоже отеки(((
Блин....
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже отеки(((
Блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с Вашим врачом на эту тему.
Маргарита
Принимала. Однократно назначили, чтоб вызвать месячные. Вместо третьего дня пришли на 11. Не разнесло. Но по утрам тошнило
Хочу на Бали
Принимала беременная все хорошо, а вообще правильней его назначать после анализов, может у вас этого гормона в избытке, а вы его ещё и пьете
Хочу на Бали
Принимала беременная все хорошо, а вообще правильней его назначать после анализов, может у вас этого гормона в избытке, а вы его ещё и пьете
СсылкаПожаловаться
Сдавала анализы. После них и назначили.
Nastya
Плюс 7 кг за два месяца...и они уже 4 года как не уходят..ни спорт, ни пп нифига не помогает...
елена шевницына
Принимала первую половину беременности 3 раза в сутки. Ела все, что обычно. Не разнесло, не тошнило, никаких неудобств)
Шо ты выкупилОсь?
Прописали. купила. Убрала подальше. Пришла на очередной прием и все хорошо и без него. Нафига прописывали непонятно...
IT'S MI
Две беременности принимала до 13-14 недели.набора веса не было и отеков тоже не было.
Rex Rexovich
Принимала. Неск. раз. И ,видимо , еще назначат. Ни веса, ни побочек.
stervoza horoshaj
Пила дюфастон в обе беременности с 4й по 16 неделю по 6 табл в день.вес после 2х родов на 3 кило меньше чем до берем-ти.
Черничка Д
Как ни странно - НЕТ! На него нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем