Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем модно сейчас худеть?

А что, на Дюкане уже никто не худеет? Все худые?
На чем сейчас модно худеть среди обычных провинциальных женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
СветикВ ответ на Лора
Лора
а еще от чего, например? От неправильного Образа Жизни?.. так они сами его выбирают- неправильный...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременность, болезнь, гормональный сбой... причин тьма, вообще-то может быть, не зависящих от человека даже
ЛораВ ответ на Светик
Светик
беременность, болезнь, гормональный сбой... причин тьма, вообще-то может быть, не зависящих от человека даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы перечислили-это все Благоприобритенное самим человеком.
Например- беременные женщины прекрасно знают что им можно, что не стоит есть, так же и люди, у которых гормональные отклонения- обычно в курсе своих заболеваний. Однако, не прислушиваясь к советам врачей продолжают потакать своим желаниям во вред самим себе же. В каком месте им сочувствовать?...)))
СветикВ ответ на Лора
Лора
то что вы перечислили-это все Благоприобритенное самим человеком.
Например- беременные женщины прекрасно знают что им можно, что не стоит есть, так же и люди, у которых гормональные отклонения- обычно в курсе своих заболеваний. Однако, не прислушиваясь к советам врачей продолжают потакать своим желаниям во вред самим себе же. В каком месте им сочувствовать?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы умная!!! бурные продолжительные аплодисменты!!!!


ЛораВ ответ на Светик
Светик
какая вы умная!!! бурные продолжительные аплодисменты!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю.. Ответить кроме .. не чем..?))
еще один образчик - не знаю ответа, но чёнить скажу...
АвтоответчикВ ответ на Светик
Светик
какая вы умная!!! бурные продолжительные аплодисменты!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светик, позвони мне.
ButonВ ответ на Лора
Лора
а еще от чего, например? От неправильного Образа Жизни?.. так они сами его выбирают- неправильный...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, гормоны, различные заболевания
ЛораВ ответ на Buton
Buton
например, гормоны, различные заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при гормональной терапии предусматривается соответствующая диета. И ее нужно соблюдать. Нарушение приводит , в том числе, и к изменению массы тела
СветикВ ответ на Лора
Лора
при гормональной терапии предусматривается соответствующая диета. И ее нужно соблюдать. Нарушение приводит , в том числе, и к изменению массы тела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дама, как хочется сказать вам только одно: Дай вам Бог весь остаток жизни быть такой же молодой, здоровой и, как сказал С.Дали, пребывать в таком же блаженном идиотизме.
ЖанеТТ .
я вот только что яйцо съела)) чет есть захотелось а ужинать поздно, да и после трени нежелательно)
Максим .
...двигатель с коробкой передач перебрать в одного... Вот и о...х...похудеешь
Юлиана
Нет! Я на духах от Женьки за 20 тыщ худею, сильна...
Светик
зашейротидивспорт нынче модно
Kikki Mora
Стакан воды, стакан кефира, стакан томатного сока. Стакан воды по потребностям организма. Банан раз в день или картофелину вареную.
vasiliy green
Жрать не надо на ночь,вот и вся диета!
ЧеПоЧем
Я и так не ем практически ничего ((((
Creatura Del Cuore
чего это? мы тут все необычные!
Panthera tigris
На кефирчике.
Creatura Del Cuore
селёдка и молоко - лучшая диета
Ольга Eмельянова
Считать калории.
Вначале прочитать кто и сколько, готовить по рецептам, где все ложки масла на сковороду и сахара расписаны + есть таблица. Вести пищевой дневник, т.е. все, что в рот залетает - записываете. Ну и потом, когда настанет понимание, где находитесь + запомните примерно какие продукты какие, вся математика сворачивается.
Есть еще диета Миримановой. Там тетя интуитивно подсчет калорий почуяла, хоть там все адпеты и отрицают, но посмотрев на рецепты и принципы - это оно, но без математики. И у них форум есть, худеющие рецептами делятся.
В чем бонус системы - с ней можно сохранить здоровье, трескать полезные продукты, питание разнообразное, с тортами и прочим.
Ну и испытала на себе - всю жизнь вес 48-52, у всей родни тоже... ну и кулинарию и привычки из рук в руки передали. Все вокруг говорили, что это гены. Но когда во время Б жор приключился - набрала + 25 кг, и гены не спасли
Когда вернулась к прежним привычкам - вес вернулся сам.
Ольга Eмельянова
Считать калории.
Вначале прочитать кто и сколько, готовить по рецептам, где все ложки масла на сковороду и сахара расписаны + есть таблица. Вести пищевой дневник, т.е. все, что в рот залетает - записываете. Ну и потом, когда настанет понимание, где находитесь + запомните примерно какие продукты какие, вся математика сворачивается.
Есть еще диета Миримановой. Там тетя интуитивно подсчет калорий почуяла, хоть там все адпеты и отрицают, но посмотрев на рецепты и принципы - это оно, но без математики. И у них форум есть, худеющие рецептами делятся.
В чем бонус системы - с ней можно сохранить здоровье, трескать полезные продукты, питание разнообразное, с тортами и прочим.
Ну и испытала на себе - всю жизнь вес 48-52, у всей родни тоже... ну и кулинарию и привычки из рук в руки передали. Все вокруг говорили, что это гены. Но когда во время Б жор приключился - набрала + 25 кг, и гены не спасли
Когда вернулась к прежним привычкам - вес вернулся сам.
СсылкаПожаловаться
Это же такая морока - считать везде калории!
Ольга EмельяноваВ ответ на Ya
Ya
Это же такая морока - считать везде калории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только так кажется, и мучений на несколько дней - чтобы понять, что вообще, насколько от нормы все ушло.
Пример: в одной программе тетка шире-чем-вижу стандартно "я ничего не ем, а в двери не прохожу". Начали ей считать: сколько-то там масла растительного для очистки организма, 9 чашек чая с сахаром по 3 ложки, жарит на свином жире, хазяйка же... ну и вот такой вот ерундой скрытой ей полнормы дневной насчитали. И это она еще ничего не ела вообще. Отсюда и понятно, и почему мало ест, и почему перебирает. Пусть и постановка, но примеры впечатляющие, каждый может вляпаться.

А когда разберетесь с привычками + запомните хотя бы особо калорийные продукты, то дальше все просто и без калькулятора. Ну и сегодня на 200 перебрали, завтра не добрали 300 - особой погоды не делает, вернее весы покажут )))
Ну и подход всяко-разно веселее, чем голодать на кефире и прочие истязания организма.
Андрей 38
когда ты сядешь на диету
и перестанешь ночью жрать
в метро красивый мальчик скажет
садитесь бабушка вот здесь
вождь
мне селедка и молоко не помогают
Хочу на Бали
Белковая диета не всем подходит
Людмила Павлова
Ой в моем возрасте толтеют просто от аоздуха но не я ,я толстею от булочек сегодня пекла 2 пирога с ревенем и с ягодами (заморозка)и еще кекс .так то вот а вы говорите дюкан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем