Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюна. Обзор.

Фильм хороший. Не скажу, что прям супер мега невероятный, но смотрибельный. Но... Я уже смотрела раньше подобный фильм, это видимо более новая версия. Поэтому я невероятно обломалась. Тк знала, что будет дальше. Музыка такая прям похожая из Миссия Прометей в чем- то. И такое немного все заторможенное. Но задумка такая, чтоб не похоже было на старую версию фильма видимо. Открытие для меня что выходит новая Матрица. Вот ее я посмотрю обязательно.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КошкаСплюшка
я такое не люблю. ни Матрица, ни Дюна не интересуют
✶Arya Stark✶
Одна ходили?
Julietta В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Одна ходили?
СсылкаПожаловаться
Сын так и не доехал. Я ходила одна. Народу мало. Сидела одна в целом ряду посередине ближе к концу рядов.
✶Arya Stark✶В ответ на Julietta
Julietta
Сын так и не доехал. Я ходила одна. Народу мало. Сидела одна в целом ряду посередине ближе к концу рядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю качественную фантастику, меня очень впечатлил «Прибытие» этого же режиссёра
Julietta
Я такие фильмы люблю ночью лежа под одеялом смотреть длинные и фантастические. Очень так с удовольствием смотрела про Марс. Мужик попал через портал. Не помню как называется. Скакал там с марсианами.
ЛьвёнаВ ответ на Julietta
Julietta
Я такие фильмы люблю ночью лежа под одеялом смотреть длинные и фантастические. Очень так с удовольствием смотрела про Марс. Мужик попал через портал. Не помню как называется. Скакал там с марсианами.
СсылкаПожаловаться
Джон Картер
Julietta В ответ на Львёна
Львёна
Джон Картер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Точно.
АнхельВ ответ на Julietta
Julietta
Я такие фильмы люблю ночью лежа под одеялом смотреть длинные и фантастические. Очень так с удовольствием смотрела про Марс. Мужик попал через портал. Не помню как называется. Скакал там с марсианами.
СсылкаПожаловаться
Он скакал довольно резво...не заторможено. Мы его с мужем дома смотрели, ничего так...
Максим Величайший
Посмотрел босс- молокосос2. Воопще не смешно, в зале за сеанс ни один не усмехнулся и даже дети!
Irina P
Дюна вышла вполне себе смотрибельной и близкой к к книге. И уж точно лучше предыдущей экранизации. Не пожалела что сходила
ВИШНЯ ЧЕ
нутк… кина снята шоб любоваца любимками… шаламой, айзеком, ребекаю… мне оч панра… ну, кроме червей… их ваще мона и не показывоть…
А
в субботу посмотрела-ну так себе, если честно, снято красиво-на этом для меня + закончились
сюжет довольно заезжаный и примитивный и оооочень затянут
Анастасия
Как по мне, так смотрибельна была только первая часть «Матрицы», остальные части уже были как из пальца высосаны, хоть и задумывались изначально.
Светлана
Матрицу не смотрела вообще, на Дюну собирались с подругой, но потом забили. Пойдем с детьми на Веном
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем