Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюжина удовольствий!!!

Когда я начал встречаться со своей любимой у нас секс был количественный - один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го помню, один раз она от напряжения и длительности чуть сознание не потеряла!!!), т.е. сейчас мне хватает 4-5 раз, но за каждый мой один раз она испытывает 3-4 оргазма!!! Пример: на этих выходных она уже во время моего первого раза (за минут 20-25) попросила передышку - я как минимум пять её оргазмов насчитал!!! Т.е. теперь я больше стараюсь работать на неё а уже потом на себя!!! Но когда слышишь от какой-нибудь соплюшки 18-19 лет, которая в жизни ещё толком ничего не видела что все мужики одинаковы и беспомощны, становится обидно!!! У каждого мужика есть амбиции, каждый старается своей любимой доставить удовольствие такое которого она никогда не испытывала, мне кажется мужики просто не могут быть плохи в этом!!! нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее, входить глубже, менять ритм во время действа, раскачиваться из стороны в сторону, крепче сжимать ягодицы и т.д.! Каждый мужик старается быть лучшим он по идее не может быть плох! Так вот мне кажется что девушки этими разговорами, письмами или коментами на форумах стараются набить цену роли женщины над мужчиной!!! Или неужели действительно всё так плохо???
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алеся
Алеся
Не вижу смысла похваляться в Интернете, здесь можно написать всё что угодно, независимо от того правда это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, согласна. но знаете ли, я чел тщеславный )))) так что похвалиться - милое дело )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, согласна. но знаете ли, я чел тщеславный )))) так что похвалиться - милое дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, согласна. но знаете ли, я чел тщеславный )))) так что похвалиться - милое дело )))

+)))
tomasВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы, Алеся, не верите
такое было и у меня только с единственной девушкой
встречались 3 года доставляя друг другу неземное удовольствие
в течение 20-25 минут 5 оргазмов это вполне возможно - важна гармония и опыт
АлесяВ ответ на tomas
tomas
Напрасно Вы, Алеся, не верите
такое было и у меня только с единственной девушкой
встречались 3 года доставляя друг другу неземное удовольствие
в течение 20-25 минут 5 оргазмов это вполне возможно - важна гармония и опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть, но в данном конкретном случае это очень сомнительно.
tomasВ ответ на Алеся
Алеся
Всё может быть, но в данном конкретном случае это очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно
странные сомнения
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь Алеся!!! Может на начальной стадии отношений она бы мне потакала, но сейчас просто смысла нет!!! А оргазмы самые настоящие - просто за пять лет я выучил все её тонкости, и знаю (вернее очень хорошо чувствую) как сделать секс лучше!!! Ещё одна важная деталь - я не эгоист!!! Я получаю удовольствие от того когда получает его девушка!!! Я работаю как бы на неё, а когда понимаю что она уже выдыхается то завершаю начатое уже работая исключительно на себя!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ошибаетесь Алеся!!! Может на начальной стадии отношений она бы мне потакала, но сейчас просто смысла нет!!! А оргазмы самые настоящие - просто за пять лет я выучил все её тонкости, и знаю (вернее очень хорошо чувствую) как сделать секс лучше!!! Ещё одна важная деталь - я не эгоист!!! Я получаю удовольствие от того когда получает его девушка!!! Я работаю как бы на неё, а когда понимаю что она уже выдыхается то завершаю начатое уже работая исключительно на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ!!! )))
Горыныч Красно-белый
Ошибаетесь Алеся!!! Может на начальной стадии отношений она бы мне потакала, но сейчас просто смысла нет!!! А оргазмы самые настоящие - просто за пять лет я выучил все её тонкости, и знаю (вернее очень хорошо чувствую) как сделать секс лучше!!! Ещё одна важная деталь - я не эгоист!!! Я получаю удовольствие от того когда получает его девушка!!! Я работаю как бы на неё, а когда понимаю что она уже выдыхается то завершаю начатое уже работая исключительно на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю о вас и думаю всеже есть мужчины НАСТОЯЩИЕ на свете. Мне с мужем не повезло на счет этого, у нас разный темперамент, я хочу много секса, да хоть каждый день, а он редко и быстро кончает. За 2 года совместной жизнь я только только научила его как доставить мне удовольствие рукой, и то у него когда как получается, а о куни мне только мечтать и мечтать. Вагинального оргазма у меня никогда не было, я и поговорить с ним пыталась, и объясняла ему как мне нравится, только ему до лампочки все, он эгоист по сути, сам кончил и все, говорит кто опоздал тот опоздал ((( НУ куда это годиться? Страдаю!!!!
ОбаснуйВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
Ситуевина вполне возможная ;) Весь вопрос в том, что систематичность таких ситуаций вызывает недетские подозрения в том, что человечек трындит ;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ситуевина вполне возможная ;) Весь вопрос в том, что систематичность таких ситуаций вызывает недетские подозрения в том, что человечек трындит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? все, конечно зависит от темперамента и восприимчивости. а Вам не приходило в голову, что люди просто как нельзя лучше подходят друг другу? ну вот - 1 из 10000 случае! нет? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну почему же? все, конечно зависит от темперамента и восприимчивости. а Вам не приходило в голову, что люди просто как нельзя лучше подходят друг другу? ну вот - 1 из 10000 случае! нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно такое возможно, но мне хочется выразить им свои соболезнования. К сожалению, это быстро приестся, мне так кажется ;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Конечно такое возможно, но мне хочется выразить им свои соболезнования. К сожалению, это быстро приестся, мне так кажется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну, лично мне, за много лет супружества, как-то не приелось ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ну, лично мне, за много лет супружества, как-то не приелось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех, ну проздравляю. А вопросец можно? А у тебя енто тока со своим мужем получается? ;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех, ну проздравляю. А вопросец можно? А у тебя енто тока со своим мужем получается? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык я ж верная жена )))))
Ольга СосницкаВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
сто процентов!
Елена В ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
если люди любят друг друга и сексуально совместимы то 5-7 оргазмов реально
Злой КолянчеГ
Этот топик мне чем то напомнил юные студенческие годы, когда еще не понимают что такое секс а попробовали еще не разобравшись, но при этом нужно же похвастаться перед всеми и начать травить какие нибудь байки.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Этот топик мне чем то напомнил юные студенческие годы, когда еще не понимают что такое секс а попробовали еще не разобравшись, но при этом нужно же похвастаться перед всеми и начать травить какие нибудь байки.
СсылкаПожаловаться
и оказывается в итоге, что 1 раз был принят за 1 телодвижение))))))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
и оказывается в итоге, что 1 раз был принят за 1 телодвижение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха!!!
Злой КолянчеГ
Этот топик мне чем то напомнил юные студенческие годы, когда еще не понимают что такое секс а попробовали еще не разобравшись, но при этом нужно же похвастаться перед всеми и начать травить какие нибудь байки.
СсылкаПожаловаться
100%
Ольга Николаенко
далеко не все мужчины с таким идеализированным подходом, и вообще, все люди разные...
почему-то чаще люди концентрируются на своих собственных ощущениях, не замечая, или не желая замечать партнера.
Василиса
Кому какие экземпляры в постели попадались - у того и мнение соотвествующие сложилось.
А мужчины, как и женщины - абсолютно разные....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сколько людей, столько мнений и судеб. если тебе так с женщиной повезло, то ты скорее исключение, чем правило. мне, до моего ЛУЧШЕГО, пришлось тоже перелопатить много....не особо удачных, а мне не 18-19 лет. поздравляю, тебе повезло.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сколько людей, столько мнений и судеб. если тебе так с женщиной повезло, то ты скорее исключение, чем правило. мне, до моего ЛУЧШЕГО, пришлось тоже перелопатить много....не особо удачных, а мне не 18-19 лет. поздравляю, тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
расстались с лучшим?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на tomas
tomas
расстались с лучшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стати?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем