Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюжина удовольствий!!!

Когда я начал встречаться со своей любимой у нас секс был количественный - один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го помню, один раз она от напряжения и длительности чуть сознание не потеряла!!!), т.е. сейчас мне хватает 4-5 раз, но за каждый мой один раз она испытывает 3-4 оргазма!!! Пример: на этих выходных она уже во время моего первого раза (за минут 20-25) попросила передышку - я как минимум пять её оргазмов насчитал!!! Т.е. теперь я больше стараюсь работать на неё а уже потом на себя!!! Но когда слышишь от какой-нибудь соплюшки 18-19 лет, которая в жизни ещё толком ничего не видела что все мужики одинаковы и беспомощны, становится обидно!!! У каждого мужика есть амбиции, каждый старается своей любимой доставить удовольствие такое которого она никогда не испытывала, мне кажется мужики просто не могут быть плохи в этом!!! нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее, входить глубже, менять ритм во время действа, раскачиваться из стороны в сторону, крепче сжимать ягодицы и т.д.! Каждый мужик старается быть лучшим он по идее не может быть плох! Так вот мне кажется что девушки этими разговорами, письмами или коментами на форумах стараются набить цену роли женщины над мужчиной!!! Или неужели действительно всё так плохо???
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Юлия Любимова
да вы красавчик!!! Молодец! Это очень хорошо, что сначало доставляешь своей любимой удовольствие (любишь её), а потом работаешь на себя!!! А есть и такие мужчины:всунул высунул и все, а ты дорогая спи, я кончил мне хорошо!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
да вы красавчик!!! Молодец! Это очень хорошо, что сначало доставляешь своей любимой удовольствие (любишь её), а потом работаешь на себя!!! А есть и такие мужчины:всунул высунул и все, а ты дорогая спи, я кончил мне хорошо!
СсылкаПожаловаться
Я просто по другому не получаю удовольствие!!! Потому что для меня важно даже не самому закончить, а доставить девушке удовольствие!!! Я не могу себе представить секс без её стонов, ногтей по спине....
Горыныч Красно-белый
Я просто по другому не получаю удовольствие!!! Потому что для меня важно даже не самому закончить, а доставить девушке удовольствие!!! Я не могу себе представить секс без её стонов, ногтей по спине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот я о том же говорю супругу. Говорю для настоящего мужчины главное доставить удовольствие своей женщины! А он (((((((((((
Само Совершенство
Я могу поверить про пачку из 12 презиков за 5 часов (у самой такое было)... все дальнейшее на совести твоей подружки, но я не верю :))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я могу поверить про пачку из 12 презиков за 5 часов (у самой такое было)... все дальнейшее на совести твоей подружки, но я не верю :))
СсылкаПожаловаться
ну почему же? )))))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну почему же? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да больше смахивает на обычную мальчишескую похвальбу...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да больше смахивает на обычную мальчишескую похвальбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, я может и сама бы не поверила, если б не прошла через подобное )))) если мужик удовлетворяет ДО и БОЛЬШЕ - тут уж сама сбиваешься со счету. С моим примерно так и получается - мои 3-5 за его 1 - знает как меня доконать, эстет-сволочь )))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ладно, я может и сама бы не поверила, если б не прошла через подобное )))) если мужик удовлетворяет ДО и БОЛЬШЕ - тут уж сама сбиваешься со счету. С моим примерно так и получается - мои 3-5 за его 1 - знает как меня доконать, эстет-сволочь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо я не настолько завязана на сексе :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Видимо я не настолько завязана на сексе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все дело в темпераменте...
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все дело в темпераменте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно :)
Само Совершенство
Я могу поверить про пачку из 12 презиков за 5 часов (у самой такое было)... все дальнейшее на совести твоей подружки, но я не верю :))
СсылкаПожаловаться
Крутые у Вас мужУки! Я как то по молодости с одной деФФчонкой забился на 10 подходов!
Но наступило утро и пора было идти в школу... Вот так я ей до сих пор и должен ещё три раза...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Крутые у Вас мужУки! Я как то по молодости с одной деФФчонкой забился на 10 подходов!
Но наступило утро и пора было идти в школу... Вот так я ей до сих пор и должен ещё три раза...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык! *овна не держим!!!
Само Совершенство
Ну дык! *овна не держим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Sabretooth.
Так у парня вроде ещё вчера аноргазмия была??? )))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так у парня вроде ещё вчера аноргазмия была??? )))
СсылкаПожаловаться
Так это у парня (видимо перетрудил )))), а у девушки нет, и она бьет рекорды!
Само Совершенство
Так это у парня (видимо перетрудил )))), а у девушки нет, и она бьет рекорды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сложная у мальчуга партнёрша... Мультиоргазмы с частотою - раз в три минуты... Я бы сдох...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, сложная у мальчуга партнёрша... Мультиоргазмы с частотою - раз в три минуты... Я бы сдох...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что это школьник мечтает :)
Само Совершенство
Подозреваю, что это школьник мечтает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пускай... Зато девушки вона как толпятся... здесь главное - штаны, плевать, что это школьная форма...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да и пускай... Зато девушки вона как толпятся... здесь главное - штаны, плевать, что это школьная форма...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мне пора линять, а то примут еще за болельщицу :)))
Само Совершенство
Тогда мне пора линять, а то примут еще за болельщицу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... найдёте что нибудь весёленькое, свистните? )
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... найдёте что нибудь весёленькое, свистните? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно :)
Само Совершенство
Обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Подозреваю, что это школьник мечтает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужику 25 лет...так что о школьнике тут речи на идет )))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужику 25 лет...так что о школьнике тут речи на идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже могу написать, что я бабушка :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да я тоже могу написать, что я бабушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и у меня написано 110 лет )))) нет, мадам, я с этим челом уже давно общаюсь, так что уж поверьте, четвертак разменял ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем