Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюжина удовольствий!!!

Когда я начал встречаться со своей любимой у нас секс был количественный - один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го помню, один раз она от напряжения и длительности чуть сознание не потеряла!!!), т.е. сейчас мне хватает 4-5 раз, но за каждый мой один раз она испытывает 3-4 оргазма!!! Пример: на этих выходных она уже во время моего первого раза (за минут 20-25) попросила передышку - я как минимум пять её оргазмов насчитал!!! Т.е. теперь я больше стараюсь работать на неё а уже потом на себя!!! Но когда слышишь от какой-нибудь соплюшки 18-19 лет, которая в жизни ещё толком ничего не видела что все мужики одинаковы и беспомощны, становится обидно!!! У каждого мужика есть амбиции, каждый старается своей любимой доставить удовольствие такое которого она никогда не испытывала, мне кажется мужики просто не могут быть плохи в этом!!! нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее, входить глубже, менять ритм во время действа, раскачиваться из стороны в сторону, крепче сжимать ягодицы и т.д.! Каждый мужик старается быть лучшим он по идее не может быть плох! Так вот мне кажется что девушки этими разговорами, письмами или коментами на форумах стараются набить цену роли женщины над мужчиной!!! Или неужели действительно всё так плохо???
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Волкодав обыкновенный
я бы не пришла на "второе" свидание
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я бы не пришла на "второе" свидание
СсылкаПожаловаться
Почему???
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня "кишка тонка", я спать хочу по ночам
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
у меня "кишка тонка", я спать хочу по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно можно и в кишку!!! Любишь анальный секс???
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ну конечно можно и в кишку!!! Любишь анальный секс???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе кавычки для чего написала?...о моих предпочтениях тебе узнать не светит
Горыныч Красно-белый
Ну конечно можно и в кишку!!! Любишь анальный секс???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уха ха ха ха ха))))...молодчик! браво))))
бляха муха
был у меня один парняга....полустоял у него...кончал после 10 секунд- вот ето горе
Марина Литвиненко
просто не все девушки получали в сексе всего того,чего хотели,ну или парни не опытные и ленивые попадались=) у меня так вообще интересная история, с каждым парнем были новые ощущения,по разному и в разных позах получала оргазм=)) а сейчас с моим любимым так вообще один за одим получаю... Верно подмеченно,что качественный секс появляется только когда отношения преобретают силу,партнеры полностью доверяют друг другу...
Так что Горыныч,вы молодцы!!!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Марина Литвиненко
Марина Литвиненко
просто не все девушки получали в сексе всего того,чего хотели,ну или парни не опытные и ленивые попадались=) у меня так вообще интересная история, с каждым парнем были новые ощущения,по разному и в разных позах получала оргазм=)) а сейчас с моим любимым так вообще один за одим получаю... Верно подмеченно,что качественный секс появляется только когда отношения преобретают силу,партнеры полностью доверяют друг другу...
Так что Горыныч,вы молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо - взаимно!!! ))))))))
Марина Литвиненко
просто не все девушки получали в сексе всего того,чего хотели,ну или парни не опытные и ленивые попадались=) у меня так вообще интересная история, с каждым парнем были новые ощущения,по разному и в разных позах получала оргазм=)) а сейчас с моим любимым так вообще один за одим получаю... Верно подмеченно,что качественный секс появляется только когда отношения преобретают силу,партнеры полностью доверяют друг другу...
Так что Горыныч,вы молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
+
Валькирия
нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее
Вот именно этого мужчины делать и не хотят или не могут, поэтому и выводы печальные
ОбаснуйВ ответ на Валькирия
Валькирия
нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее
Вот именно этого мужчины делать и не хотят или не могут, поэтому и выводы печальные
СсылкаПожаловаться
Хех. Дружбан пи..дабол ;) Вот у тебя ведьмочка, опыт вроде исть в этом деле, видела ты таких коней на своем веку? ;) 4 оргазма за один заход у подруги.. бедняга... ее ж, от пяти заходов разорвет как хомячка от никотина ;)
Сальма ХайекВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех. Дружбан пи..дабол ;) Вот у тебя ведьмочка, опыт вроде исть в этом деле, видела ты таких коней на своем веку? ;) 4 оргазма за один заход у подруги.. бедняга... ее ж, от пяти заходов разорвет как хомячка от никотина ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех. Дружбан пи..дабол ;) Вот у тебя ведьмочка, опыт вроде исть в этом деле, видела ты таких коней на своем веку? ;) 4 оргазма за один заход у подруги.. бедняга... ее ж, от пяти заходов разорвет как хомячка от никотина ;)

Пишет же чуть сознание не потеряла))) когда присмотрелся епт. а она труп уже)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех. Дружбан пи..дабол ;) Вот у тебя ведьмочка, опыт вроде исть в этом деле, видела ты таких коней на своем веку? ;) 4 оргазма за один заход у подруги.. бедняга... ее ж, от пяти заходов разорвет как хомячка от никотина ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ещё не разорвало!!!
ВалькирияВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех. Дружбан пи..дабол ;) Вот у тебя ведьмочка, опыт вроде исть в этом деле, видела ты таких коней на своем веку? ;) 4 оргазма за один заход у подруги.. бедняга... ее ж, от пяти заходов разорвет как хомячка от никотина ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну честно говоря, за один заход бывало и поболе ))) Муж у меня такой замечательный.
ОбаснуйВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну честно говоря, за один заход бывало и поболе ))) Муж у меня такой замечательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то не про один заход ;) А про двенадцать за все заходы, да еще и регулярно ;)
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
Дарья ДашкевичВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
+++
НюшаВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
SteshaВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны.ну почему же? у всех свой опыт)
Оксана НевернаяВ ответ на Stesha
Stesha
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны.ну почему же? у всех свой опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это че микрооргазмы?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алеся
Алеся
Не хочется вас расстраивать, но 5 её оргазмов во время вашего первого раза 20 -25 минут - очень сомнительны. По-моему она вас обманывает, потому что хочет порадовать и подтвердить вашу идею, что вы прямо супер в сексе. Не нужно гнаться за количеством оргазмов, пусть у вашей девушки будет хоть один, но настоящий, а не сыгранный.
СсылкаПожаловаться
мадам, ну если Вы лично на такое не способны - это не значит, что и другие тоже ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, ну если Вы лично на такое не способны - это не значит, что и другие тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, ну если Вы лично на такое не способны - это не значит, что и другие тоже ))))
Ну вы то у нас на всё способны! Особенно хорошо умеете хвалиться в Интернете:))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алеся
Алеся
мадам, ну если Вы лично на такое не способны - это не значит, что и другие тоже ))))
Ну вы то у нас на всё способны! Особенно хорошо умеете хвалиться в Интернете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне есть чем похвалиться, видимо, в отличае от Вас )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мне есть чем похвалиться, видимо, в отличае от Вас )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу смысла похваляться в Интернете, здесь можно написать всё что угодно, независимо от того правда это или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем