Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина языка

Признавая способность мужчин сплетничать, подчас, даже талант, нельзя не отметить женскую готовность к деталям и готовность хранить секреты только сообща.
История 1. Знакомый, кобель на 200%, реально не пропускающий не одной юбки, краснел и бледнел, при возмущенной жене, высказывающей ему, что, вон, подруга вагинально присутствовала при 11 моментах счастья одного паренька. Одиннадцать раз за ночь, повторила она. Знакомый с утра явно не был готов к подобным откровениям, да еще и со свидетелями, и, жена получила статус свободной, с возможностью найти такое счастье. Вот так, теперь полгорода в курсе, насчет хорошей половой конституции парня). А я то думал, что подруги моих девушек так внимательны ко мне только из-за демонстрации заботы и внимания, косвенно свидетельствующих о женском счастье).
История 2. Двойное свидание шло неплохо, и я мысленно благодарил девушку друга за симпатичную кандидатуру, как подействовало спиртное. "Кандидатура" начала обсуждать длину мужского достоинства, сообщила подруге про общего знакомого парня с неплохими показателями, даже по примеру рыбаков начала показывать сколько именно. Вечер продолжился под недоуменными взглядами, подруга так и не пристроенной). Моя брезгливость была внезапной, значительной, надеюсь, незаметной).
История 3. Общая загородная пьянка явила мне утром стройную кудряшку в моей постели. Увы, номер был не закрыт, и начатое было прервано бесцеремонным образом компанией, требующей от меня, как от организатора, чего-то срочного и важного. Уже в городе, от общей подруги, я узнал, чем именно занимался я с ней ночью, сколько раз, в каких позах итд. Подобная открытость меня смутила. Другие встречи от кудряшки не потребовались.
Меня вот только смущает. Это норма, или мне так везет на слабых на язык барышень?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Леонарда
Ничего не поняла...
ЛеонардаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
А ещё - не пора ли стать порасборчивее в половых связях....
АльеВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ещё - не пора ли стать порасборчивее в половых связях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно. Видите же - выбираю)
ЛеонардаВ ответ на Алье
Алье
Смешно. Видите же - выбираю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока выбираете, слава по городу такая пойдет, что останется только бежать...
Домино
он исчо и брезгливый!
АльеВ ответ на Домино
Домино
он исчо и брезгливый!
СсылкаПожаловаться
Исчо и какой)!
марьям
длинна языка+раздвоенность....
Я!
Это ВАМ не везет. Я встречала только одну настолько открытую мамзель... общения с ней не сложилось, слушать про ее секс было немного странно...
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Это ВАМ не везет. Я встречала только одну настолько открытую мамзель... общения с ней не сложилось, слушать про ее секс было немного странно...
СсылкаПожаловаться
угу...
кого я знаю - максимум - несколько пошлый юмор и обсуждение собственно мужчин, не включающее в себя размер полового органа ))))
так что где он таких нашёл - для меня и вовсе тайна...
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
угу...
кого я знаю - максимум - несколько пошлый юмор и обсуждение собственно мужчин, не включающее в себя размер полового органа ))))
так что где он таких нашёл - для меня и вовсе тайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчин - само собой ) Но не их или свои размеры, позы, количество, качество и что там еще у автора...
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Ну мужчин - само собой ) Но не их или свои размеры, позы, количество, качество и что там еще у автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
АльеВ ответ на Я!
Я!
Это ВАМ не везет. Я встречала только одну настолько открытую мамзель... общения с ней не сложилось, слушать про ее секс было немного странно...
СсылкаПожаловаться
Учту)
РЫЛО-о-ооо
Копипаст, мля
АльеВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Копипаст, мля
СсылкаПожаловаться
Оригинал в студию)!
Тот самый нестрашныйВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Копипаст, мля
СсылкаПожаловаться
Проверено. К тому же такой убогий слог в нете редок.
счастливчик
автор придурок:) дама о сантиметрах не думает:))
РЫЛО-о-оооВ ответ на счастливчик
счастливчик
автор придурок:) дама о сантиметрах не думает:))
СсылкаПожаловаться
о толщине колбаски?
о толщине лопатника?
Прынцесса ДурындотВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
о толщине колбаски?
о толщине лопатника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мля...лопатник. банковский счет рулит
счастливчикВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
о толщине колбаски?
о толщине лопатника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, вы об этом думаете? я ХЗ конечно, но думаю, когда никакого удовольствия, то там хоть 22-30..дама безжалостна..
АльеВ ответ на счастливчик
счастливчик
автор придурок:) дама о сантиметрах не думает:))
СсылкаПожаловаться
Девушка, не дама. Читайте строки, а не между, там все равно ничего нет)
счастливчикВ ответ на Алье
Алье
Девушка, не дама. Читайте строки, а не между, там все равно ничего нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нет где? В строках? Иль в трусах?...
АльеВ ответ на счастливчик
счастливчик
Ничего нет где? В строках? Иль в трусах?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Вас нигде и ничего. Пусто)!
Елена
....поток сознания , без сознания )))))
счастливчикВ ответ на Елена
Елена
....поток сознания , без сознания )))))
СсылкаПожаловаться
здрасти Лена
ЕленаВ ответ на счастливчик
счастливчик
здрасти Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Счастливчик )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем