Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина ниже среднего....

Речь о волосах. Мне интересно, считают ли девушки, носящие волосы средней длины и ниже, что прически делать не обязательно? То есть, ходят ли постоянно "распущенные"?  Очень нравятся косы, различные пучки и легкие прически за 5 мин. Редко хожу "простоволосая". Но больше всего убивает неухоженная грива с секущимися концами,  свободно болтающаяся. Ваше мнение?
viki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
захария андреева_z_z
у меня лет до 20 была коса до пояса))) ну не все 20 лет,конечно. лет в 9-11 стрижка...не помню. носила только косу. сейчас ежик)) но мне не нравится когда волосы мешают..а распущенные волосы у других меня раздражают в транспорте. а так мне не важно у кого там какие кончики..были бы чистые,мне кажется. остальное от стиля человека зависит. от того где он работает. то есть как и одежда, и макияж - все индивидуально.не вижу общих "правил".
захария андреева_z_z
у меня лет до 20 была коса до пояса))) ну не все 20 лет,конечно. лет в 9-11 стрижка...не помню. носила только косу. сейчас ежик)) но мне не нравится когда волосы мешают..а распущенные волосы у других меня раздражают в транспорте. а так мне не важно у кого там какие кончики..были бы чистые,мне кажется. остальное от стиля человека зависит. от того где он работает. то есть как и одежда, и макияж - все индивидуально.не вижу общих "правил".
СсылкаПожаловаться
Точно! Главное- чистые
захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki
Точно! Главное- чистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да,это главное правило))
Тихое счастье
больше всего убивает наэлектризованная "неухоженная грива с секущимися концами, свободно болтающаяся" в метро или другом транспорте - облепляющая рядом стоящих
Тихое счастье
больше всего убивает наэлектризованная "неухоженная грива с секущимися концами, свободно болтающаяся" в метро или другом транспорте - облепляющая рядом стоящих
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
у меня 3 пера чуть ниже плеч, причёски идут с прикорнемым объёмом, держутся плохо... вообщем, обычно с хвостом ... точнее с хвостиком
Эйве
идеальные волосы когда то да
Лунный Змей
Длинные волосы (ниже плеч) - это некрасиво до ужаса, какими бы ухоженными они не выглядели. Только аккуратные стрижки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Длинные волосы (ниже плеч) - это некрасиво до ужаса, какими бы ухоженными они не выглядели. Только аккуратные стрижки.
СсылкаПожаловаться
Вы это мужчинам скажите-заклюют.99% процентам мужчин нравятся длинные волосы.
Ирина Шулятьева
Вы это мужчинам скажите-заклюют.99% процентам мужчин нравятся длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не факт! ) Многие любят стрижки-чтобы затылок был открыт-видимо фетиш какой-то).
Ирина ШулятьеваВ ответ на Оля
Оля
далеко не факт! ) Многие любят стрижки-чтобы затылок был открыт-видимо фетиш какой-то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие - это сколько? Зайдите на любой мужской форум и почитайте,как мужчины относятся к коротким стрижкам.
Ирина Шулятьева
Многие - это сколько? Зайдите на любой мужской форум и почитайте,как мужчины относятся к коротким стрижкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сайты не интересно, интересно живое мужское мнение и оно у меня сложилось таково, что далеко не все мужчины любят длинные волосы.
Лунный ЗмейВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы это мужчинам скажите-заклюют.99% процентам мужчин нравятся длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их проблемы))) Я не тортик, чтобы нравиться абсолютно всем. Ношу укороченное каре по нескольким причинам: во-первых, мне идет эта форма стрижки, во-вторых, муж балдеет от вида открытой довольно длинной шеи (хотя сам раньше тоже утверждал, что длинные волосы это ништяк), в-третьих, это удобно - волос очень густой и летом банально жарко, а всякие резинки-заколки я терпеть ненавижу.
НАДЕЖДАВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Да их проблемы))) Я не тортик, чтобы нравиться абсолютно всем. Ношу укороченное каре по нескольким причинам: во-первых, мне идет эта форма стрижки, во-вторых, муж балдеет от вида открытой довольно длинной шеи (хотя сам раньше тоже утверждал, что длинные волосы это ништяк), в-третьих, это удобно - волос очень густой и летом банально жарко, а всякие резинки-заколки я терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каре
япона мама..неужели нового ничего нет ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
каре
япона мама..неужели нового ничего нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каре лучче всего!
НАДЕЖДАВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Длинные волосы (ниже плеч) - это некрасиво до ужаса, какими бы ухоженными они не выглядели. Только аккуратные стрижки.
СсылкаПожаловаться
некрасиво это как раз стрижки
Туська
Когда у меня была такая длина и ниже, с распущенными надолго меня не хватало, поэтому я делала и пучки, и косы прямые или набок, и хвосты. Сейчас удлиненное каре, особо с хвостиком не походишь
Хулиганка
А мне заголовок вопроса показался более интересным))
У меня вьющиеся волосы, при выпрямленных - почти до пояся. Пучки не люблю! Либо распущенные,либо в прическе! Но я за 5 минут не могу)
Хулиганка
А мне заголовок вопроса показался более интересным))
У меня вьющиеся волосы, при выпрямленных - почти до пояся. Пучки не люблю! Либо распущенные,либо в прическе! Но я за 5 минут не могу)
СсылкаПожаловаться
У вас природный объем. Ничего "особо" и делать не нужно.
Солнечный слон
я не могу с короткой стрижкой, мне неудобно. Не могу стягивать волосы - голова болит. Поэтому слегка заплетаю чтобы не развевалось по ветру, или небольшой заколкой на затылке
ТаисиЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я не могу с короткой стрижкой, мне неудобно. Не могу стягивать волосы - голова болит. Поэтому слегка заплетаю чтобы не развевалось по ветру, или небольшой заколкой на затылке
СсылкаПожаловаться
вот...и я стягивать не могу
Лагуна
Сейчас достаточно длинные волосы- много ниже лопаток) волнистые, без чёлки...прически по-настроению: лёгкие и быстрые укладки, пучки, жгуты, косы сама плету только двух видов, "конский хвост" тоже делаю, но и просто с распущенными волосами хожу. Сейчас в инете много видео- уроков по созданию несложных причёсок) если нужна прическа по случаю- обращаюсь за помощью к парикмахерам из своей команды)
Сара Коннор
Почти до талии. Распущенные.
Приветик, пукни в пакетик
Волосы чуть ниже лопаток, прически не люблю, максимум хвост, в основном распущенные, могу завитушки сделать иногда, не идут мне кандибоберы всякие на голове. Да и для "за 30" у меня еще чуть меньше года есть))))
Приветик, пукни в пакетик
Волосы чуть ниже лопаток, прически не люблю, максимум хвост, в основном распущенные, могу завитушки сделать иногда, не идут мне кандибоберы всякие на голове. Да и для "за 30" у меня еще чуть меньше года есть))))
СсылкаПожаловаться
Та же песня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем