Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина ниже среднего....

Речь о волосах. Мне интересно, считают ли девушки, носящие волосы средней длины и ниже, что прически делать не обязательно? То есть, ходят ли постоянно "распущенные"?  Очень нравятся косы, различные пучки и легкие прически за 5 мин. Редко хожу "простоволосая". Но больше всего убивает неухоженная грива с секущимися концами,  свободно болтающаяся. Ваше мнение?
viki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

класс)) я завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Зубастик Кусака
по ходу они считают,что распущенные патлы,которые лезут в лицо в транспорте другим людям это круто,а причёски это ацтой.
Юля Шеремет
у меня как раз средняя длина. заплетать свои волоса или нет, я решаю с утра. вот смотрю в зеркало - красиво лежат - значит пойду такая. Не красиво мне сегодня на себя смотреть - значит буду где то что то собирать
Аза Талеко
Лично я терпеть не могу, когда у меня волосы распущенные. Голову наклонишь, и занавеска опускается, чуть ветер, все в глаза и рот лезет, и всюду эти волосы, фуфуфу
ТаисиЯВ ответ на Аза Талеко
Аза Талеко
Лично я терпеть не могу, когда у меня волосы распущенные. Голову наклонишь, и занавеска опускается, чуть ветер, все в глаза и рот лезет, и всюду эти волосы, фуфуфу
СсылкаПожаловаться

в рот- это да) я уже смеюсь что скоро у кошек буду корм подворовывать- для вывода шерсти)
Night Fury
У меня до лопаток. Хоже с распущенными, то выпрямлю, то накручу, французскую косу заплетаю, хвост делаю, но редко очень уж просто выглядит, и еще делаю типа "мальвинку"
vikiВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня до лопаток. Хоже с распущенными, то выпрямлю, то накручу, французскую косу заплетаю, хвост делаю, но редко очень уж просто выглядит, и еще делаю типа "мальвинку"
СсылкаПожаловаться
Енто что за зверь? Не слышала
Night FuryВ ответ на viki
viki
Енто что за зверь? Не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vikiВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, поняла теперь
Night FuryВ ответ на viki
viki
Ага, поняла теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не знаю как правильно называется))) "мальвинка" с детства помню)
ТаисиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury

не знаю как правильно называется))) "мальвинка" с детства помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага) тоже делаю)) высокую мальвину) ржачно выгляжу)
Жужа
Так девчонки простоволосые в основном и ходят. Кто постарше, убирают или укладывают.
anele1901
А мне не идут ни хвосты, ни пучки. Волосы до плеч, но не одной длины, а подстрижены (спереди короче, сзади длиннее).
sunny hhghgh
Сейчас вообще то растреп в моде,а все косички и тд-совок,задолбали консерваторы.
Анна Савельева
Считаю, с пучком только возможно ходить дома, или же с хвостом. Не всякому идут пучки и прочие финтифлюшки. А мужиков, вообще, чтоб вы знали, эти пучки просто бесят! На улицу и на работу либо распущенные, либо аккуратно закалываю кверху.))))
Alena A
У меня вьющиеся ниже плеч. Хожу с распущенными только когда хотя бы минут 5 посушу феном и придам локонам форму, а лучше распрямлю. На море могу в романтическом беспорядке походить без раскручивания.
В остальных случаях собираю в высокий хвост или полупучок (молодёжь так любит ходить).
Lilit L
собираю волосы, как-то неудобно с распущенными, а уж летом и вовсе издевательство (у нас жарко). Волосы до пояса сейчас (бывали и чуть длиннее). Дочь тоже сразу стала приучать к тому, что надо поибранной ходить, волосы должны быть собраны. Себе всякие красивости в виде кос не получается делать, а вот дочери могу и шедевр соорудить)))
Хотя лет дцать назад и ходила просто с распущенными волосами)))) Но тогда и ногти были почти чёрного цвета...)))
Интересна была реакция мужа, он как-то сказал, увидев очередную девицу с распущенными волосами, что ему это не нравится теперь, что ему нравится, когда волосы у женщины собраны, хотя раньше был другого мнения))))
Сурикидзе
У меня длинный волос,но на макушке всегда стригу покороче для меня важно,чтобы макушка не была приплюснута,с чёлкой,мне за 50,очень часто использую ободки,только не вычурные,а желательно под тон волос,собранный волос только на территории дома.
Наталья Просветова
Согласна волосы должны быть ухоженными. А косы тоже нравятся. но волосы негустые и коса не получится. вот приходится создавать видимость объема.
Самая Меркантильная
патамушта так типа сексуально
ольга н.
Лишь бы ухоженные! Блеклые оборвыши с секущимися кончиками - очень печальное зрелище
серена
Длина по лопатку распущенных волос и волнами концы. Очень красиво аккуратно.
Ассорти Ассорти
У меня ниже лопаток, цвет очень красивый. Такой светло-пепельно-медный.
После 30 лет стали виться кольцами.
Красиво. Ношу распущенными. Или хвост.
Или пучок. Еще челка есть. Челку тщательно укладываю, а прически делать не умею, даже самые простые.
Holdfény Éjfél
Тетеньки носят волосы ниже среднего и длинные только чтобы угодить мужикам - без волос боятся не понравиться. Лично мне нас рать! Ношу пикси, брила виски и пофиг что мужикам не нравится. Я не для них живу
Kanareika
Волосы до середины спины ношу распущенные...думаю что длинные можно носить ну где то до 50 лет..многим это идёт
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем