Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина ниже среднего....

Речь о волосах. Мне интересно, считают ли девушки, носящие волосы средней длины и ниже, что прически делать не обязательно? То есть, ходят ли постоянно "распущенные"?  Очень нравятся косы, различные пучки и легкие прически за 5 мин. Редко хожу "простоволосая". Но больше всего убивает неухоженная грива с секущимися концами,  свободно болтающаяся. Ваше мнение?
viki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
****
мое мнение , что грива только девочкам и подросткам идет
vikiВ ответ на ****
****
мое мнение , что грива только девочкам и подросткам идет
СсылкаПожаловаться
Длину надо отстригать девушкам за 30?
****В ответ на viki
viki
Длину надо отстригать девушкам за 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с распущенными ходить не очень
****В ответ на viki
viki
Длину надо отстригать девушкам за 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про очень длинные
vikiВ ответ на ****
****
я про очень длинные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Совсем не удобно!
KanareikaВ ответ на viki
viki
Длину надо отстригать девушкам за 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кого вы слушаете...у них своих волос нет и не было, вот они от зависти и болтают глупости
Лагерта Лодброк
У меня чуть ниже лопаток, довольно густые. Пучки и косы не люблю, потому что нет челки и выглядит слишком просто. Еще и уши торчат немаленькие, эльфийской формы, с кофрами... Я нимфа короче лесная, с распущенными прямыми волосами (ухоженными!).
Лагерта Лодброк
У меня чуть ниже лопаток, довольно густые. Пучки и косы не люблю, потому что нет челки и выглядит слишком просто. Еще и уши торчат немаленькие, эльфийской формы, с кофрами... Я нимфа короче лесная, с распущенными прямыми волосами (ухоженными!).
СсылкаПожаловаться
Насколько помню, волосы темные- априори густые.
Это три пера печально смотрятся
Лагерта ЛодброкВ ответ на viki
viki
Насколько помню, волосы темные- априори густые.
Это три пера печально смотрятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня русые,свой цвет.
ElenaВ ответ на viki
viki
Насколько помню, волосы темные- априори густые.
Это три пера печально смотрятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня темные, средней густоты)) но пушистые, с чем всю жизнь пыталась бороться.. Это такой гемор.. Практически всегда косы разные, т.к. распущенными не получится, а какие-то кренделя выкладывать высокие -голова болит((
ElenaВ ответ на Elena
Elena
У меня темные, средней густоты)) но пушистые, с чем всю жизнь пыталась бороться.. Это такой гемор.. Практически всегда косы разные, т.к. распущенными не получится, а какие-то кренделя выкладывать высокие -голова болит((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По длине -до попы, свои
Лагерта Лодброк
У меня чуть ниже лопаток, довольно густые. Пучки и косы не люблю, потому что нет челки и выглядит слишком просто. Еще и уши торчат немаленькие, эльфийской формы, с кофрами... Я нимфа короче лесная, с распущенными прямыми волосами (ухоженными!).
СсылкаПожаловаться
Без чёлки как раз моднее смотрятся волосы. У меня вот длинные и чёлку ношу(недлинную,а обычную -с ней мне лучше). И мне кажется, что чёлка простецкий вид придаёт.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Alena A
Alena A
Без чёлки как раз моднее смотрятся волосы. У меня вот длинные и чёлку ношу(недлинную,а обычную -с ней мне лучше). И мне кажется, что чёлка простецкий вид придаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так мой мастер и сказал, "челка простит лицо". У меня еще и щеки! волосами слегка скрадывает)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне так мой мастер и сказал, "челка простит лицо". У меня еще и щеки! волосами слегка скрадывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая челка. Простит наоборот полное отсутствие челки а если прямой пробор, так ваще колхоз((
СурикидзеВ ответ на Alena A
Alena A
Без чёлки как раз моднее смотрятся волосы. У меня вот длинные и чёлку ношу(недлинную,а обычную -с ней мне лучше). И мне кажется, что чёлка простецкий вид придаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёлка вас делает моложе,но никак не простецки.И чёлку можно так уложить,что вы будите как будто без чёлки.Масса вариантов.Проигрывают те кто не носит чёлку.
Alena AВ ответ на Сурикидзе
Сурикидзе
Чёлка вас делает моложе,но никак не простецки.И чёлку можно так уложить,что вы будите как будто без чёлки.Масса вариантов.Проигрывают те кто не носит чёлку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том-то и дело, что длинная чёлка мне не идёт, мне нельзя так уложить, чтобы Ее как будто не было.
Лагерта Лодброк
У меня чуть ниже лопаток, довольно густые. Пучки и косы не люблю, потому что нет челки и выглядит слишком просто. Еще и уши торчат немаленькие, эльфийской формы, с кофрами... Я нимфа короче лесная, с распущенными прямыми волосами (ухоженными!).
СсылкаПожаловаться
До двадцати пяти ниже попы были, еще десять лет до пояса носила, сейчас до лопаток с челкой.. Наверное, пора уже до плеч отрезать... Слышала так - чем старше, тем короче волосы и юбка
Наталья
у меня чуть ниже плеч. много заколок, приспособлений для причесок, гребни. периодически что-нибудь делаю
vikiВ ответ на Наталья
Наталья
у меня чуть ниже плеч. много заколок, приспособлений для причесок, гребни. периодически что-нибудь делаю
СсылкаПожаловаться
Гребни? Надо попробовать, спасибо за идею
Nickеа́
Игого!
Rico.Hub +
Волосы до плечь, и не ниже, и тогда вы мне понравитесь без прически и с секущемися...
vikiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Волосы до плечь, и не ниже, и тогда вы мне понравитесь без прически и с секущемися...
СсылкаПожаловаться
Пойду отстригу
Rico.Hub +В ответ на viki
viki
Пойду отстригу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, так держать! Хотя, длинные волосы в одном деле и к месту....а кыш плохие мысли, а кыш!)
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Волосы до плечь, и не ниже, и тогда вы мне понравитесь без прически и с секущемися...
СсылкаПожаловаться
А я,блин, на заголовок повелась))
Привет!)
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
А я,блин, на заголовок повелась))
Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров! Аааа, ты как пчелка на мед , а тут о волосах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем